OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Band Hero (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Новая музыкальная игра от создателей Guitar Hero посвящается всем тем, кому рок и хэви-метал кажутся слишком «тяжелыми». В Band Hero собраны десятки знаменитых поп-исполнителей и поп-групп, среди которых Taylor Swift, No Doubt, Lily Allen, The All-American Rejects и Jackson 5. Собравшись перед экраном веселой компанией и вооружившись специальными контроллерами в виде музыкальных инструментов, вы устроите незабываемую вечеринку!
Подробнее>
2009-12-22
Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! За десятилетия «Звездные войны» из простого фильма превратились в культовую космическую сагу с легендарными героями. Это целый мир, полный удивительных загадок и тайн. Star Wars: The Force Unleashed приоткрывает завесу секретности и дает ответы на множество волнующих вопросов. Революционная для серии игра служит связующим звеном между двумя трилогиями Джорджа Лукаса, соединяя третий и четвертый эпизоды.
Подробнее>
2009-12-16
LEGO Indiana Jones 2 The Adventure Continues (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Индиана Джонс вновь готов противостоять смертельным опасностям, путешествуя по самым экзотическим уголкам планеты. Пластмассовая шляпа и пластмассовый кнут при нем, а это значит, что приключения LEGO Indiana Jones продолжаются! В новой игре вам вместе с неутомимым героем предстоит пережить эпизоды из фильма «Королевство хрустального черепа» и других известных глав из жизни археолога.
Подробнее>
2009-12-16
Divinity 2. Ego Draconis (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! В самом сердце Ривеллона начинается новая война. Легионы крылатых чудовищ оставляют после себя только пепел и трупы. Весь мир охвачен пламенем ненависти, горящим в сердце Дамиана, повелителя армии Хаоса. Он хочет одного — разрушить Ривеллон до основания, чтобы отомстить за смерть одной-единственной женщины.
Подробнее>
2009-12-14
Cars Race-O-Rama (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Честная борьба — вот главный принцип Молнии Макквина, знаменитого героя мультфильма «Тачки», который в корне изменил жизнь захолустного городка Радиатор Спрингс. Однако далеко не все готовы соблюдать правила! Грандиозный турнир Race-O-Rama собирает гонщиков со всей округи, но чтобы стать победителем, вам нужно быть готовым ко всему!
Подробнее>
2009-12-14
Madagascar Kartz (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! На Мадагаскаре начинаются гонки! Участвуют все: лев Алекс, зебра Марти, гиппопотам Глория, жираф Мелман, король лемуров Джулиан и несравненный пингвиний спецназ. В этот раз хорошо знакомые по мультфильму герои встретятся друг с другом на трассах в разных частях планеты. Вы сможете прокатиться по нью-йоркскому зоопарку, примите участие в заездах близ вулкана, на месте падения самолета и в других районах.
Подробнее>
2009-12-14
DJ Hero Turntable Kit (игра + контролер) (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Танцпол вибрирует от зажигательного ритма, каждого танцора переполняет энергия и все вместе они образуют единый живой организм, по венам которого вместо крови течет музыка. А правите балом вы — диджей! Музыкальная игра DJ Hero построена на тех же принципах, что и знаменитая серия Guitar Hero. В ее основах совсем не сложно разобраться, но вот достичь вершин мастерства не так-то просто. Освойте диджейское ремесло и станьте богом дискотек!
Подробнее>
2009-11-16
Wet (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Когда наемница Руби Мэлоун бралась за очередной заказ, она предвидела легкие деньги. Ну что может быть проще, чем задание отыскать непутевого сына богатенького папаши и вернуть отпрыска домой? Увы, Руби просчиталась. Заказчик оказался не тем, за кого себя выдавал, а вся операция обернулась смертельно опасной передрягой.
Подробнее>
2009-11-16
Fallout 3: Game of the Year Edition (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Спустя одиннадцать долгих лет серия Fallout возвращается к миллионам своих поклонников. Fallout 3 разительно преобразила ее внешне, но бережно сохранила атмосферу нового, чудовищного мира, рожденного на останках былой цивилизации. Вас ждет незабываемое путешествие по Великой Пустоши, скрывающей в себе столько тайн и опасностей, что хватит не на одну жизнь. Поистине эпический проект трудно назвать просто игрой, это — долгожданное откровение, новый этап в развитии целой эпохи.
Подробнее>
2009-11-12
Pro Evolution Soccer 2010 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Луч скользит по сочной зеленой траве, расчерченной снежно-белой разметкой, поднимается на трибуны, выхватывая пестро одетых ликующих поклонников, яркие флаги, плакаты… Это луч вашей славы, а многотысячная армия поклонников на стадионе приветствует именно вас — звезду большого футбола. Pro Evolution Soccer 2010 распахнет перед вами целую футбольную вселенную, изображенную на экране в мельчайших подробностях.
Подробнее>
2009-11-02
Brutal Legend (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Эдди Риггс был простым рабочим, разъезжающим вместе с гастролирующими музыкантами. Когда нужно было настроить гитару или собрать сцену, все обращались к нему. Но сам Эдди мечтал о большем, в его душе жил хэви-метал! И однажды грезы простого рабочего о лучшей доле претворились в жизнь. Правда, не совсем так, как он ожидал…
Подробнее>
2009-11-02
Call of Duty: Modern Warfare 2 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Modern Warfare 2 — это продолжение нашумевшего контртеррористического боевика Call of Duty 4: Modern Warfare. События игры происходят вскоре после финала предыдущей части, в которой сержант Джон Мактавиш одолел экстремиста Имрана Закхаева. Однако победа в битве не положила конец войне. Русский ультранационалист Владимир Макаров продолжил дело Закхаева и своими действиями вновь угрожает всему мировому сообществу.
Подробнее>
2009-11-02
Tekken 6 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Хук, апперкот, удар с разворота, подкат, прыжок, удар в приседе — герои Tekken 6 осыпают друг друга градом приемов, молниеносно выполняя трюки, от которых закружится голова даже у бывалых акробатов. Новая игра впитала в себя все лучшее, что было в серии, и значительно продвинула легендарные виртуальные драки вперед, навстречу к совершенству.
Подробнее>
2009-10-22
Dragon Age: Начало (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Фэнтезийная ролевая игра «Dragon Age: Начало» продолжает традиции и развивает идеи легендарной Baldur’s Gate, созданной компанией BioWare еще в 1998 году и до сих пор считающейся одной из самых популярных игр жанра. В Dragon Age собраны и тщательно сбалансированы все лучшие черты ролевых проектов. Эта мрачная сага — не просто игра, а настоящий магический портал в иной мир, живущий по собственным суровым законам!
Подробнее>
2009-10-21
Forza Motorsport 3 Limited Edition (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Forza Motorsport 3 — одна из самых красивых и реалистичных гоночных игр. В разработке игры приняли участие инженеры автомобильного концерна Audi, первоклассные гоночные команды, такие как Peugeot, и ведущие специалисты по компьютерной графике из корпорации Microsoft. В результате интерьеры каждой из машин теперь выглядят в точности как у реальных аналогов, а вы чувствуете себя настоящим гонщиком.
Подробнее>
2009-10-21
Forza Motorsport 3 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Forza Motorsport 3 — одна из самых красивых и реалистичных гоночных игр. В разработке игры приняли участие инженеры автомобильного концерна Audi, первоклассные гоночные команды, такие как Peugeot, и ведущие специалисты по компьютерной графике из корпорации Microsoft. В результате интерьеры каждой из машин теперь выглядят в точности как у реальных аналогов, а вы чувствуете себя настоящим гонщиком.
Подробнее>
2009-10-20
Beatles: Rock Band (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! The Beatles: Rock Band предлагает поклонникам интерактивное путешествие по этапам карьеры The Beatles. Сюжетный режим The Beatles: Rock Band предлагает поклонникам интерактивное путешествие по этапам карьеры The Beatles. Период с 1963 по 1966 представляет гастрольный этап становления The Beatles. 1966-1969 годы были проведены в студии. Концертные площадки, репертуар, одежда и инструменты музыкантов будут меняться, отражая развитие творчества группы и ее путь к вершинам славы.
Подробнее>
2009-10-19
Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Мир в необъятной галактике остается призрачной мечтой. Рано складывать оружие и праздновать победу — вселенной еще нужны герои, готовые бороться с ненавистью, подлостью и коварством. Нужны вы! Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes заполняет пробел между первым и вторым сезонами мультсериала «Звёздные войны. Войны клонов» и позволяет вам из зрителя превратиться в участника космических приключений.
Подробнее>
2009-10-19
NBA Live 10 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! С появлением NBA LIVE 10 эта серия имитаторов баскетбола буквально родилась заново. Новая команда разработчиков пересмотрела и кардинально модернизировала практически каждый элемент игры. Перемены к лучшему видны буквально во всем: в движениях игроков, в их передачах, бросках и блоках, в механизмах ведения и подбора мяча.
Подробнее>
2009-10-19
NHL 10 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Борьба за кубок Стэнли — это почти война на льду. Не для кого не секрет, что хоккей — суровая игра, в которой допускаются, а порой и приветствуются грубые приемы. Но готовы ли вы ощутить их на собственной шкуре? NHL 10 позволит в полной мере прочувствовать, каково это — находиться в самом центре ледовой бойни, пытаясь собственным телом закрыть шайбу от игрока соперника и точным ударом послать ее товарищу по команде.
Подробнее>
2009-10-19