OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Sonic Unleashed (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Коварный ученый нарушил целостность невидимых нитей, скрепляющих вселенную, и теперь всему сущему угрожает смертельная опасность. Лишь один герой в силах спасти положение — Соник!
Подробнее>
2008-12-19
007 Квант милосердия (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Теперь у вас есть уникальный шанс стать Джеймсом Бондом XXI века. Внешность и телосложение героя в точности воссозданы по образу Дениэла Крейга. Вы окажетесь в центре событий сразу двух фильмов.
Подробнее>
2008-12-11
Guitar Hero: World Tour (Xbox 360) полный комплект
Программа удалена из каталога! Впервые в истории серии появилась возможность играть вместе с товарищами. Соберите веселую компанию у себя дома и докажите, что рок — жив! Микрофон, улучшенная гитара и даже своеобразная ударная установка — инструментов хватит на всех.
Подробнее>
2008-12-11
Infinite Undiscovery (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Infinite Undiscovery – новая ролевая игра от компании Square Enix, создателей Star Ocean, выпущенная эксклюзивно для Xbox 360.
Подробнее>
2008-12-09
Crash: Mind over Mutant (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Злодей в очередной раз задумал захватить мир и готов на любые мерзости. Его устройство покоряет волю любого существа, превращая несчастного в рядового солдата новоявленной армии зла. Любого, но только не Крэша!
Подробнее>
2008-12-09
Call of Duty: World at War (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Игра проливает свет на Тихоокеанский фронт войны. Азия — лишь один из театров безжалостной войны, не менее ужасные сражения кипят в Европе. Берлин вот-вот падет, и вы будете одним из первых, кто доберется до Рейхстага.
Подробнее>
2008-12-09
Banjo Kazooi: Шарики и ролики (Xbox 360)
Программа удалена из каталога!
Подробнее>
2008-12-03
Tomb Raider: Underworld (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Лара Крофт — знаменитая «расхитительница гробниц» и неувядающий секс-символ виртуального мира — никогда не обращала внимания на запреты. Она пускалась в самые безумные авантюры и не раз висела на волоске от смерти!
Подробнее>
2008-12-03
Lips (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Lips — это путь на большую сцену без продюсеров и непомерных капиталовложений. Эта игра распахнет ворота в мир музыки и песен, исполнять которые будут не далекие недоступные «звезды», а лично вы!
Подробнее>
2008-12-02
WWE SmackDown! vs. RAW 2009 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Реслинг — это больше чем спорт. Это — зрелищное сумасшедшее шоу с элементами восточных единоборств, головокружительной акробатикой и хитросплетением интриг, достойным театральных подмостков. WWE SmackDown vs. Raw 2009 распахивает двери в мир бескомпромиссных поединков и бурлящих страстей. Вы примите участие в зарождении новых союзов, вероломных предательствах и сладкой мести. События, которые раньше вы наблюдали как зритель, теперь станут частью вашей собственной жизни!
Подробнее>
2008-11-27
Mortal Kombat vs DC Universe (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Уникальная, захватывающая игра Mortal Kombat vs DC Universe — это столкновение целых вселенных! Легендарные герои комиксов DC Comics и культовой игровой/киношной серии Mortal Kombat выяснят, кто сильнее!
Подробнее>
2008-11-24
Left 4 Dead (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Left 4 Dead — это новое откровение от легендарной студии Valve, подарившей миру Half-Life и Counter-Strike. В сфере электронных развлечений игра устраивает такой же переворот, какой некогда учинили предыдущие проекты компании
Подробнее>
2008-11-24
Lost Odyssey (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Lost Odyssey по-своему настоящий литературный шедевр, оформленный в отличную RPG. Игра в первую очередь оригинальна тем, что в ней мастерски показываются трогательные переживания и чувства героев. Это история о человеке, которого обрекли на вечное скитание по миру, а наряду с великолепно поставленным сюжетом игра демонстрирует поражающий уровень графики и технического исполнения.
Подробнее>
2008-11-20
Fallout 3 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Спустя одиннадцать долгих лет серия Fallout возвращается к миллионам своих поклонников. Fallout 3 разительно преобразила ее внешне, но бережно сохранила атмосферу нового, чудовищного мира, рожденного на останках былой цивилизации.
Подробнее>
2008-11-19
Need for Speed Undercover (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Самые дорогие и эксклюзивные автомобили, бешеный азарт гонки — если хотите стать «своим среди чужих», окунитесь в эту жизнь с головой! Даже полиция не знает о секретной операции, и «копы» будут преследовать вас как настоящего преступника.
Подробнее>
2008-11-19
Gears of War 2 Limited Edition (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! В первой части Gears of War несгибаемый герой Маркус Феникс вместе со своими верными соратниками из отряда «Дельта» сумел здорово потрепать опасного врага. Однако силы неравны, и Саранча продолжает расползаться по Сере. Единственная надежда доведенных до отчаяния людей — решительная самоубийственная контратака.
Подробнее>
2008-11-13
Spider-Man: Web of Shadows (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Таинственная угроза нависла над Нью-Йорком. Улицы мегаполиса заполняет странная слизь, обычные люди превращаются в ужасных чудовищ, жизнь медленно покидает огромный город. Подозреваемый только один — Веном. Жуткое создание, злобный двойник Человека-паука, твердо решивший стать единственным хозяином Манхэттена. Лишь его «отражение» — сам Питер Паркер — в силах противостоять надвигающейся опасности.
Подробнее>
2008-11-10
Pure (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Драйв, адреналин, зрелищность! Вы неравнодушны к экстремальным видам спорта? Тогда добро пожаловать во вселенную Pure! Здесь правят бал сумасшедшие скорости, безумные трюки и желание быть лучшим!
Подробнее>
2008-11-10
Too Human (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Люди освоили все уголки родной планеты, постигли самые сокровенные тайны природы и ринулись в космос. Они возомнили себя повелителями вселенной, но где-то на далеких звездах процветают расы намного более развитые и… жестокие. В мире Too Human нет сказок про добрых пришельцев — захватчики с неведомых планет превращают людей в горы перемолотых костей.
Подробнее>
2008-11-10
Viva Pinata: Trouble in Paradise (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Райские сады и резвящиеся в них зверюшки под угрозой! Профессор Пестер со своими приспешниками умудрился уничтожить всю базу данных Пиньята-центра. Теперь, чтобы восстановить информацию, придется проделать большую работу, выращивая потешных зверюшек-пиньят.
Подробнее>
2008-10-30