OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Midnight Club: Los Angeles (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Весь Лос-Анджелес превратился в гоночный полигон: улицы, шоссе, парковки и переулки. Вам предстоит пройти путь от новичка до самого знаменитого гонщика города, постепенно зарабатывая репутацию. Тогда вас начнут воспринимать серьезно, а у вас появятся деньги на усовершенствование своего авто. И есть только один способ заработать очки — гонки, гонки и еще раз гонки.
Подробнее>
2008-10-30
Dead Space (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Связь с космической добывающей платформой «Ишимура» внезапно прервалась. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала — она лишь видоизменилась…
Подробнее>
2008-10-30
Fracture (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! В XXII веке истерзанная планета все-таки взбунтовалась. Колоссальное наводнение захлестнуло всю центральную часть североамериканского континента, разделив страну пополам. Единое в прошлом правительство не выдержало удара и распалось, а на территории бывших США возникло два независимых государства: Атлантический Альянс (Atlantic Alliance), тяготеющий к Европе, и Тихоокеанская Республика (Republic of Pacifica), наладившая отношения с Азией. Первый опирается на продвинутые кибернетические технологии, вторая экспериментирует с генной инженерией — такой идеологический и геополитический раскол не мог обойтись без последствий…
Подробнее>
2008-10-27
Golden Axe: Beast Rider (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Golden Axe: Beast Rider рассказывает о событиях, предшествовавших событиям оригинальной Golden Axe. Отважная воительница по имени Тайрис Флэр отправляется в эпическое странствие с тем, чтобы отомстить за людей своего племени. В нелегком и полном опасностей и сражений путешествии ей помогут разные мифические животные, а также магия и заклинания. В Golden Axe: Beast Rider гармонично сочетаются главные особенности ролевых игр и динамика и увлекательность боевиков Hack’n’Slash.
Подробнее>
2008-10-27
BAJA: Edge of Control (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! «Баха» — это уникальная возможность получить новый опыт гонок по пересеченной местности от основателей знаменитой серии MX vs. ATV. Разработчики обещают невероятно реалистичное и захватывающее гоночное состязание, сочетающее в себе лучшие элементы настоящего спорта с увлекательностью аркадных гонок. От финишной прямой вас отделяет огромное пространство дикой природы, недружелюбное и непредсказуемое. Где-то вам придется преодолевать холмы, где-то искать объезд, где-то освоить раллийные гонки. Иначе — никак, ведь в Baja выживает сильнейший.
Подробнее>
2008-10-24
Gears of War 2 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! В первой части Gears of War несгибаемый герой Маркус Феникс вместе со своими верными соратниками из отряда «Дельта» сумел здорово потрепать опасного врага. Однако силы неравны, и Саранча продолжает расползаться по Сере. Единственная надежда доведенных до отчаяния людей — решительная самоубийственная контратака.
Подробнее>
2008-10-24
NBA Live 09 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! NBA LIVE 09 изменит ваше представление о спортивных видеоиграх благодаря новому уровню реалистичности и целому ряду обновлений и новых возможностей. Игра будет интересна постоянным поклонникам серии и доступна для новичков.
Подробнее>
2008-10-22
Fable 2 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Великую империю ждут темные времена, и лишь в ваших силах вернуть солнечный свет в царство мрака или погрузить вселенную в хаос. В увлекательном странствии вас ждут огромные пещеры, пугающие подземелья и древние катакомбы, откуда доносятся завывания мертвецов.
Подробнее>
2008-10-22
NHL 2K9 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Очередная серия имитатора хоккея от знаменитой студии Visual Concepts возвращает в виртуальный хоккей азарт, веселье, адреналин и драматизм — все, за что мы так любим этот суровый вид спорта. Прибавьте к этому улучшенную механику, новые аудио и видеоэффекты, усовершенствованную систему управления, мини-игры и комментарии знаменитостей и вы получите игру, которая понравится новичкам и порадует ветеранов, сломавших не одну мышь в виртуальных матчах.
Подробнее>
2008-10-10
Facebreaker (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Бокс — это официально признанный спорт с четким сводом правил, запрещенными приемами и дотошными судьями. Однако когда страсти на ринге раскаляются добела, бой превращается в настоящую жестокую драку. Соперники «заводятся», теряют над собой контроль и принимаются лупить друг друга уже не только из спортивного азарта, но и со злости! FaceBreaker — это идеальный способ выпустить пар и превратить вражескую физиономию в расколотый арбуз.
Подробнее>
2008-10-02
Unreal Tournament 3 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Описать игру можно буквально в трех словах: «культовый сетевой шутер». Под каждым словом этого определения готовы подписаться буквально миллионы поклонников игры по всему миру, в том числе и в России. Некогда соперничавшие c Unreal мультиплеерные шутеры со временем отошли на второй план, и только серия Unreal Tournament осталась Игрой, которая никогда не обманывала ожиданий своих почитателей.
Подробнее>
2008-08-29
Tiger Woods PGA Tour 08 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Огромный набор разнокалиберных клюшек, аккуратное поле и внимательные зрители обосновались прямо у вас дома. Достаточно запустить игру, чтобы оказаться в центре захватывающих соревнований, где главный соперник — не другой спортсмен, а собственные нервы.
Подробнее>
2008-08-19
WWE Smackdown vs. Raw 2008 (Classics) (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Каждый противник мечтает о чемпионском титуле и не выпустит победу из рук. Сорвиголовы со всего мира сошлись в бескомпромиссной схватке, чтобы доказать свое превосходство кулаками и любыми подручными средствами — стульями, бутылками и даже кувалдами. Ярость и адреналин хлещут через край!
Подробнее>
2008-08-19
Pro Evolution Soccer 6 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Взрастите собственную команду чемпионов и приложите все усилия, чтобы ни один кубок не миновал зала славы вашего клуба.
Подробнее>
2008-08-15
Simpsons Game (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Страшная угроза нависла над Спрингфилдом и всей Землей, и только знаменитая семейка в силах отвести опасность. Гомер, Мардж, Лиза, Барт и даже Мэгги должны использовать обретенную силу, чтобы спасти любимый город от надвигающегося хаоса.
Подробнее>
2008-08-15
Sega Superstars Tennis (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Еж Соник из Sonic The Hedgehog, АйАй из Super Monkey Ball, Улала из Space Channel 5, Амиго из Samba De Amigo и другие персонажи скрестили ракетки в борьбе за чемпионский титул. Спортсмены владеют уникальными стилями игры и обладают неповторимыми навыками, а сами корты расположены среди знакомых декораций.
Подробнее>
2008-08-15
Thrillville Off the Rails (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! В каждом из пятнадцати тематических «диснейлендов» есть, чем заняться. Вы можете соорудить безумные американские горки с невероятным количеством петель и огромной скоростью — люди будут визжать от страха и восторга! А можете развлечься сами — на выбор представлено более тридцати невероятных забав, каждая их которых заставляет смеяться до слез.
Подробнее>
2008-08-15
NHL 2K8 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Новая часть знаменитого спортивного симулятора отличается от предшественниц доработанным удобным управлением, современной графикой и усовершенствованным искусственным интеллектом. Никогда прежде виртуальный хоккей не вызывал столь яркие эмоции!
Подробнее>
2008-08-13
NBA Live 08 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Отныне баскетбол выглядит так, как на «живой» площадке. Движения участников естественны и в точности повторяют приемы реальных баскетболистов. Играть с умными соперниками одно удовольствие, ведь обвести их — вовсе не плевое дело. Придется попотеть и выложиться на все сто!
Подробнее>
2008-08-13
NBA 2K8 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Новая часть знаменитой спортивной серии NBA предлагает вам попробовать на вкус жизнь настоящего баскетболиста. Изнурительные тренировки, непрерывное самосовершенствование, постоянная разработка новых тактических комбинаций — и все это только для того, чтобы просто выйти на площадку!
Подробнее>
2008-08-13