OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Mx vs ATV Untamed (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Преодолеть маршрут, изрытый ухабами и залитый грязью, или пересечь пустыню с высокими песчаными дюнами — задача не из легких. Вам поможет специальный транспорт: мотоциклы и джипы ждут покорителей девственной природы.
Подробнее>
2008-08-07
Lost Planet Extreme Condition (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Человечество давно стремится к звездам, но однажды это стремление перестанет быть простым любопытством и превратится в жизненную необходимость. Земля умирает, и тысячи первопроходцев пускаются в опасное путешествие к новому дому.
Подробнее>
2008-08-07
Lego Star Wars 2: The Original Trilogy (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! В этой версии растерзанной войной вселенной все состоит из разноцветных «кирпичиков» конструктора Lego. Хотя страсти в игре кипят совсем не игрушечные...
Подробнее>
2008-08-06
Tomb Raider: Anniversary (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! В Tomb Raider: Anniversary игроки возвращаются к событиям самых первых приключений Лары. Будучи еще юной и неопытной, героиня заключает сделку с могущественным преступным синдикатом и обязуется найти мистический артефакт Сайэн.
Подробнее>
2008-08-06
Kengo Zero (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Когда на твои плечи ложится ответственность за целую страну, мир перестает делиться на черное и белое, а выбор многократно усложняется. Вам предстоит пройти сквозь Японию, заполненную полчищами врагов, и с честью выдержать все испытания.
Подробнее>
2008-08-06
Hot Wheels: Beat That! (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! В Hot Wheels: Beat That кипят нешуточные страсти! Благодаря мощным моторам миниатюрные машинки пулей срываются со стартовой черты. Не снижая скорости, участники должны пройти все раскиданные по трассе ловушки и обойти соперников. Только преодолев трамплины, крутые виражи и рампы, вы сможете стать чемпионом!
Подробнее>
2008-08-06
History Channel: Battle for the Pacific (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! На ваших глазах разворачивается грандиозное сражение за Тихий океан. Япония и США сошлись в смертельной битве, где не будет «ничьей», ведь ставка слишком высока. В роли одного из американских солдат вам предстоит пройти сквозь кромешный ад постоянных бомбежек, перестрелок и артиллеристского огня.
Подробнее>
2008-08-06
Halo 3 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Ковенант поработил Землю, несметные орды инопланетян не пощадят никого на своем пути, судьба галактики висит на волоске. Древний секрет, сокрытый многие века в песках Африки, хранит в себе ключ к спасению… или уничтожению всего живого.
Подробнее>
2008-08-06
Gun (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Простые грабители вершат свои дела, не считаясь с шерифами и их помощниками. Gun предлагает хаос и романтику настоящего Дикого Запада!
Подробнее>
2008-08-06
Frontlines: Fuel of War (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Примите участие в фантастической войне, самостоятельно решая, в какой последовательности выполнять задания, лично выбирая пути к наступлению и разрабатывая уникальную тактику. Здесь только вы решаете судьбу мира!
Подробнее>
2008-08-06
Football Manager 2007 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Теперь делами команды будете заведовать лично вы, человек, знающий все о футболе и правилах выживания среди зубастых акул большого спорта. Нанять проверенных тренеров, обнаружить и выкупить талантливых игроков, оборудовать стадион для домашних матчей - все эти и многие другие хлопоты лягут на ваши плечи.
Подробнее>
2008-08-06
Fight Night ROUND 3 (Classics) (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Такого вы еще не видели! Боксеры движутся с грацией живых спортсменов, а внешним видом напоминают голливудских звезд. Fight Night Round 3 — это гимн грубой силе и жестокой красоте. Это окно во вселенную настоящего мужского спорта. Вы готовы заглянуть туда?
Подробнее>
2008-08-05
FIFA 07 (Classic) (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Почувствуйте сладкий вкус победы и горечь поражения. Отстаивайте честь и славу любимой команды и рвитесь к победе. Неповторимая атмосфера настоящего футбольного стадиона ждет вас.
Подробнее>
2008-08-05
Dark Messiah of Might and Magic: Elements (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Темный Мессия пойдет на все ради своей цели — уничтожения мира. Его приспешники коварны и опасны. Маги и зомби, некроманты, орки и даже огромные циклопы стоят на пути Сарета. Уникальная боевая система позволит вам в полной мере насладиться пьянящим азартом битвы.
Подробнее>
2008-08-05
Bully: Scholarship Edition (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Bully: Scholarship Edition — это улучшенная и дополненная версия оригинальной игры (также известной под именем Canis Canem Edit), разработанная специально для Xbox 360 и Wii. Графика и управление были адаптированы под новые платформы, расширилась коллекция разнообразных заданий, а в учебном заведении появились новые уроки.
Подробнее>
2008-08-05
Bee Movie Game (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Созданная по одноименному мультфильму Bee Movie Game погружает вас в атмосферу настоящего улья со своими порядками и законами. Бенсон неожиданно оказывается в центре готовящегося заговора и только ему по силам остановить надвигающуюся опасность. Барри, а вместе с ним и вам, предстоит летать, ездить, догонять, убегать и исследовать огромный Нью-Йорк. А все ради благой цели — спасти производство меда.
Подробнее>
2008-08-05
Kung Fu Panda (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Панде предстоит провести немало времени в кропотливом изучении премудростей боя, чтобы на равных сражаться со своими противниками. Стать Воином Драконом — вот главная задача для По.
Подробнее>
2008-07-15
Конспирация Борна (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Игра раздвигает горизонты шпионской вселенной, очерченные книгами Роберта Ладлэма и фильмами на их основе. Вы откроете неизвестные страницы биографии культового шпиона и окунетесь в захватывающий мир интриг, постоянно ощущая притаившуюся за спиной опасность.
Подробнее>
2008-07-15
Beijing 2008: The Official Video Game of the Olympic Games (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Летнюю Олимпиаду 2008 года принимает у себя столица Китая — Пекин. Спортивный проект Beijing 2008, всецело посвященный грандиозным состязаниям, предоставляет всем желающим уникальную возможность лично поучаствовать в соревнованиях, выступив за родную страну. Возвращайтесь домой только с «золотом»!
Подробнее>
2008-07-15
Alone in the Dark (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Очередной проект серии Alone in the Dark создается в соответствии со стандартами новой эпохи. Он не похож на простую игру и больше напоминает захватывающий фильм из нескольких эпизодов, каждый из которых накаляет страсти до бела и оставляет зрителя в нетерпении ожидать продолжения.
Подробнее>
2008-07-08