OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Морское путешествие
Программа удалена из каталога! Уникальная игра жанра «три в ряд», в которой вы отправитесь в настоящее морское путешествие. В этой головоломке вас ждут ожесточенные морские баталии, поиск кладов и дальние странствия. Необычные правила делают эту игру действительно увлекательной и интересной. Поднять паруса!
Подробнее>
2009-08-05
Веселая ферма 3
Программа удалена из каталога! Продолжение любимого сериала. Игра для хозяйственных людей. В вашем распоряжении окажутся пять фермерских хозяйств по всему миру. Превратите их в успешные предприятия и помогите Скарлетт занять место в Фермерском союзе. Впереди — 90 увлекательных уровней, масса возможностей для развития и развлечения. Это — ваш бизнес!
Подробнее>
2009-08-05
Супер Покер!
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в мир покерного пасьянса! Правила это головоломки предельно просты: вам нужно выкладывать карты на игральный стол так, чтобы получились покерные комбинации. Набирайте рекордные счета, оптимально используйте карты и пусть удача сопутствует вам!
Подробнее>
2009-08-05
Небесные острова
Программа удалена из каталога! Увлекательная игра в стиле Зума. Вы перенесетесь в чудесный мир летающих островов. Их движением управляют магические кристаллы. Стоит разорвать волшебную цепь, и небесный архипелаг рухнет в бездну. Торопитесь! Дракон украл один из артефактов. Победите крылатого монстра и заберите у него сокровище.
Подробнее>
2009-07-16
Таинственный мир искусства
Программа удалена из каталога! Эта головоломка в стиле «я ищу» познакомит вас с обаятельной девушкой по имени Лана. Вместе с ней вы будете заниматься реставрацией старинных полотен по заказу именитых коллекционеров. Прикоснитесь к шедеврам живописи, помогите Лане восстановить знаменитые холсты и добиться признания на выбранном поприще!
Подробнее>
2009-07-16
Стильные девчонки. Бизнес-леди
Программа удалена из каталога! В этой игре вам предстоит пройти 12 испытаний, в каждом из которых от вас потребуется продемонстрировать чувство вкуса. Подбирайте наряды, макияж и аксессуары в деловом стиле для разных ситуаций.
Подробнее>
2009-07-16
Фишдом H2O. Подводная одиссея
Программа удалена из каталога! В этой увлекательной игре вы займетесь обустройством аквариумов и поиском ценных предметов на дне моря. Редкие вещи можно выгодно продать коллекционерам, чтобы купить все необходимое оборудование. Вас ждет уникальная смесь экономического симулятора и головоломки жанра «я ищу»!
Подробнее>
2009-07-16
Небесное такси
Программа удалена из каталога! В этой приключенческой игре вы отправитесь в волшебную страну. Совсем недавно туда прилетели злые инопланетяне и похитили всех фей, спрятав их в прочных клетках. Вместе со зверьком по имени Митч вам предстоит сражаться с пришельцами и вызволять несчастных фей из плена. Торопитесь, беззащитным малюткам нужно помочь как можно скорее!
Подробнее>
2009-07-16
Королевство фей 2
Программа удалена из каталога! Эта необычная головоломка перенесет вас в волшебную страну. Вместе с юной чародейкой вам предстоит восстанавливать разрушенный город фей, вызволяя из-под завалов его обитателей. Вас ждет множество интересных уровней и удивительно яркая графика. Спасите фей!
Подробнее>
2009-07-09
Операция Жук 3
Программа удалена из каталога! В этой красочной аркаде вы вновь встретитесь с жуком по имени Жу. На его широкие плечи легла очередная проблема: сумасшедшие мухобойки осмелились поднять свою дырявую лапу на маленьких жучат! Помогите Жу одолеть супостатов, покажите им, что такое праведный насекомый гнев!
Подробнее>
2009-07-08
Лиллс
Где-то, затерянный во времени и пространстве, без определенной точки на карте Земного шара, живет крохотный народец Лиллс. Лиллы живут у подножия сочной зеленой травы, радуются солнцу и, как дети, не ведают беды. Но однажды к ним пришла Тёмная Колдунья и похитила их Принцессу. Лиллы стали чрезвычайно несчастны без своей любимой Принцессы и решились спасти ее. Они ни за что не справятся без твоей помощи!
Подробнее>
2009-07-02
Бильярд
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в мир компьютерного бильярда! В этом замечательном сборнике вы найдете самые популярные разновидности настольной забавы с шарами. Трехмерная графика и продуманная физическая модель делают этот симулятор практически неотличимым от реальной игры!
Подробнее>
2009-06-25
Секрет фараона
Программа удалена из каталога! В этой головоломке вы приоткроете завесу тайны над одной из самых великих загадок Древнего Египта. Могущественный артефакт дремлет во мраке извилистых лабиринтов, вдалеке от посторонних глаз. Сможете ли вы разгадать все хитроумные шифры и найти дорогу к потерянной реликвии?
Подробнее>
2009-06-25
Римская империя
Программа удалена из каталога! Сюжет этой бизнес-стратегии разворачивается в эпоху расцвета Римской империи. Вам предстоит сыграть роль главного имперского архитектора, которому великий Цезарь доверил строительство новых городов. Возводите храмы и библиотеки, бани и рынки, скромные домики и грандиозные особняки. Империя превыше всего!
Подробнее>
2009-06-25
Страусиные бега
Программа удалена из каталога! Беда приключилась на планете страусов: коварный профессор похитил все яйца, чтобы превратить крохотных птенцов в армию бездушных солдат! В этой аркадной гонке вы отправитесь по следу злодея, чтобы вернуть украденные яйца. Вас ждут витиеватые трассы, красочная графика и увлекательный игровой процесс.
Подробнее>
2009-06-25
Любимый ресторанчик
Программа удалена из каталога! Эта игра повествует о девушке Мэри, которая решила посвятить себя ресторанному бизнесу. Вместе вы будете руководить работой модного кафе. Расширяйте меню, обновляйте интерьер и обслуживайте клиентов. Пусть ваши посетители узнают, что такое первоклассный сервис!
Подробнее>
2009-06-25
Стильные девчонки. Чемпионка
Программа удалена из каталога! В этом модном симуляторе у вас будет уникальная возможность поэкспериментировать со своим обликом. Комбинируйте различные наряды и ювелирные изделия, чтобы отыскать идеальный образ. Вас ждут последние коллекции от известных модельеров и увлекательные мини-игры.
Подробнее>
2009-06-10
Любимые настольные игры (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Любите проводить время с толком? Тогда этот диск создан специально для вас! Теперь вы сможете сыграть в интересные и необычные логические игры со всего света — от привычных вариантов шашек и шахмат до совершенно невероятных настольных игр далеких стран. Новый сборник поможет от души расслабиться после рабочего дня. Попробуйте свои силы во всевозможных играх для больших компаний, бросьте вызов компьютерному интеллекту. С любимыми настольными играми скучать не придется!
Подробнее>
2009-06-10
Ювелирная лавка
Программа удалена из каталога! В этой красочной и увлекательной головоломке вам предстоит освоить ремесло ювелира. Составляя цепочки из сапфиров, изумрудов и топазов, вы сможете создавать чудесные украшения. Постарайтесь управляться с заказами как можно быстрее, ведь от клиентов не отбоя!
Подробнее>
2009-06-10
Между Мирами
Программа удалена из каталога! В этом мистическом детективе вы отправитесь на улицы крохотного американского городка, который захлестнула волна необъяснимых преступлений.
Подробнее>
2009-06-10