OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Море битвы
Программа удалена из каталога! Стратегия в реальном времени. Черная туча нависла над морским народом Абиссианцев. Коварные враги стали все чаще тревожить миролюбивое племя. Возьмите на себя оборону подводного царства и оттесните врага к дальним рубежам.
Подробнее>
2009-03-19
Космический защитник
Программа удалена из каталога! В этой трехмерной космической стрелялке вам предстоит защитить города и даже целые планеты землян от непрекращающихся атак инопланетян. Свой боевой путь вы начнете в относительно безопасном секторе галактики, но с ростом ваших навыков командование будет поручать вам все более опасные миссии.
Подробнее>
2009-03-19
Звездный защитник 3
Программа удалена из каталога! В этой космической стрелялке вам предстоит уничтожить сотни инопланетных кораблей, защитить человечество и стать настоящим героем. «Звездный защитник 3» является достойным представителем космических шутеров, сочетающим увлекательный игровой процесс с красочной графикой.
Подробнее>
2009-03-19
Война миров
Программа удалена из каталога! Провинциальная планета Фолвос внезапно становится театром боевых действий. Встав на сторону повстанческих или имперских войск, вам предстоит командовать многочисленными боевыми подразделениями. Попробуйте себя в качестве тактика и стратега и определите исход войны!
Подробнее>
2009-03-19
Букашечная схватка
Программа удалена из каталога! Смелый десантник преодолевает все ловушки и спасает наследников стрекозиного королевства. На всех уровнях этой красочной аркады вас подстерегают целые легионы врагов. Кроме муравьиных войск, лесные дорожки полны их наемными солдатами. Только быстрая реакция и меткий глаз помогут вам.
Подробнее>
2009-03-19
Звездный защитник 2
Программа удалена из каталога!

В начале XXIII века Земля подверглась нападению пришельцев. На небольшом истребителе вам предстоит пробиться сквозь боевые построения инопланетян и уничтожить станции управления вражескими эскадрами. В этой космической стрелялке вас ждет более 100 красочных уровней и множество увлекательных сражений.

Подробнее>
2009-03-19
Приключения викингов
Программа удалена из каталога! Эта пошаговая стрелялка рассказывает о приключениях трех викингов-артиллеристов, которым предстоит сразиться с бесчисленными армиями монстров. За каждого уничтоженного врага вы получите денежное вознаграждение, которое можно потратить на покупку дополнительных боеприпасов или строительство защитных укреплений.
Подробнее>
2009-03-19
Стильные девчонки
Программа удалена из каталога! Настоящая находка для любительниц модных штучек. В этой игре вам предстоит побыть дизайнером, парикмахером и стилистом одновременно. Выберите наиболее приглянувшуюся модель — и экспериментируйте в свое удовольствие: делайте маникюр, прическу, обновляйте гардероб. Когда все дела будут закончены, вы сможете распечатать результаты своих стильных экспериментов!
Подробнее>
2009-03-18
Снежок. Приключения медвежонка
Программа удалена из каталога! Главный герой этой игры, обаятельный и улыбчивый малыш-медвежонок Снежок, заблудился в полярных лабиринтах. В поисках дороги домой ему предстоит опасное путешествие по четырем необычным мирам, каждый из которых состоит из двадцати уровней.
Подробнее>
2009-03-18
Снежок. Охотник за сокровищами 3
Программа удалена из каталога! Новые приключения Снежка: помогите отважному путешественнику собрать сокровища в лабиринтах древнего замка. Вам будут всеми силами мешать призраки и монстры всех мастей. Одолеть их поможет обширный арсенал дополнительного снаряжения, которое прихватил с собой храбрый медвежонок.
Подробнее>
2009-03-18
Снежок. Охотник за сокровищами
Программа удалена из каталога! Медвежонок Снежок отправляется в новое путешествие. Ему предстоит собрать сокровища египетских фараонов в закоулках древних лабиринтов. Для этого Снежку придется не только изрядно побегать, но и научиться пользоваться ловушками, чтобы обезвредить коварных монстров. Впереди его ждут три мира из более чем шестидесяти уровней, наполненных опасными приключениями, которые придутся по вкусу и взрослым, и детям.
Подробнее>
2009-03-18
Снежок. Приключения в космосе
Программа удалена из каталога! Снежок вернулся. Теперь он отправляется на орбиту Земли. Там, в космическом лицее, томятся в плену юные пришельцы. Медвежонок должен помочь им добраться до спасательной капсулы и одолеть орды механических врагов.
Подробнее>
2009-03-18
Ядерный шар
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в фантастический мир трехмерного арканоида «Ядерный шар». В игре присутствуют не только трехмерный игровой мир и честная физика, но также интересный дизайн уровней и большое количество оригинальных бонусов.
Подробнее>
2009-03-17
Страйкбол
Программа удалена из каталога! В этой игре соединились классический арканоид и современные графические технологии. Хотя шарик по-прежнему движется в одной плоскости, игровые уровни и вся остальная графика полностью трехмерны. Это не только очень эффектно смотрится, но и придает игре совершенно новый смысл.
Подробнее>
2009-03-17
Ядерный шар 2
Программа удалена из каталога! Во второй части арканоида «Ядерный шар» вам вновь предстоит очищать зараженную радиацией местность от разнообразных ядерных отходов, токсичных элементов и другого мусора, загрязняющего мир. Графика стала ярче, дизайн уровней сложнее, а игровой процесс интереснее.
Подробнее>
2009-03-17
Страйкбол 2
Программа удалена из каталога! Эта трехмерная аркада рассказывает о приключениях пилота небольшого боевого скутера. Расчистите сто парящих в пространстве игровых платформ-уровней, на которых расположены разнообразные трехмерные объекты, похищенные инопланетянами с Земли.
Подробнее>
2009-03-17
Загадки Нострадамуса. В поисках кольца Судьбы
Программа удалена из каталога! Мишель де Нотрдам, известный также как Нострадамус, оставил после себя не только великие пророчества. Его главное наследие — кольцо Судьбы, дарующее способность видеть будущее. К несчастью, кольцо недавно было утеряно. Отыщите артефакт и раскройте его тайны! Решайте головоломки, ищите необходимые предметы, раскладывайте гадальные карты, играйте в мини-игры, а пророчества легендарного Нострадамуса помогут вам в этом.
Подробнее>
2009-03-17
Детективные истории. Голливуд
Программа удалена из каталога! Увлекательный детективный квест, в котором вы отправитесь в Голливуд, чтобы расследовать громкое преступление. Неизвестный злодей умудрился похитить одну из лучших актрис. Найти все улики и вычислить преступника будет непросто, но вы обязательно справитесь со всеми трудностями.
Подробнее>
2009-03-16
Зов Атлантиды
Программа удалена из каталога! Красочная головоломка, которая отправит вас в удивительное путешествие по 7 древним столицам. Вы будете собирать линейки из фишек, чтобы восстановить волшебные предметы, разбитые на отдельные фрагменты. В игре вас ждет множество интересных уровней и масса интересных фактов о жизни в древнем мире. Торопитесь, таинственная Атлантида уже ждет своего героя!
Подробнее>
2009-03-16
Взрыватель
Программа удалена из каталога! Цель этой игры весьма проста: вам нужно как можно быстрее удалить с экрана определенное количество разноцветных квадратиков. С каждым уровнем игра будет становиться все сложнее и интереснее. Используйте разнообразные бонусы и установите свой рекорд!
Подробнее>
2009-03-16