OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

101 любимчик. Пушистые зайчата
Программа удалена из каталога! Новая игра из серии 101 любимчик, которая познакомит вас с милыми зайчатами. Ухаживайте за крохотными пушистиками и не давайте им скучать. Кролик, пусть и виртуальный, очень нуждается в вашей заботе. Кормите своего питомца, учите его трюкам и побеждайте в конкурсах!
Подробнее>
2008-11-10
Солнечная ферма
Программа удалена из каталога! Забавная игра о буднях земледельца, управляющего беспокойным хозяйством. Попробуйте одновременно ухаживать за пятью разными растениями, собирать урожай, пытаясь при этом наладить производство кетчупа, маринованных огурцов и подсолнечного масла!
Подробнее>
2008-11-10
Шоу домашних животных
Программа удалена из каталога! Возьмите в свои руки управление салоном красоты для животных, покупайте новое оборудование, нанимайте сотрудников, расширяйте свой бизнес и не забывайте о том, что довольные клиенты платят гораздо больше денег. Вам придется не только стричь, купать и кормить питомцев, но также выбирать для них подходящие прически и игрушки.
Подробнее>
2008-11-10
Остров секретов
Программа удалена из каталога! Чудом выжив после крушения самолета, Алекс оказывается на загадочном острове, полном древних тайн. В этой игре есть все, чтобы заставить вас надолго прилипнуть к экрану монитора. Тут и затерянный остров, и пиратский клад с несметными богатствами, и древнее проклятье, и море опасностей на каждом шагу, и трогательная любовная история.
Подробнее>
2008-11-10
Кекс шоп
Превращаем кондитерскую в преуспевающее кафе. Поначалу ассортимент вашего заведения будет желать лучшего: в наличии есть лишь несколько сортов кексов с начинкой. Но именно эти сладости помогут вам заработать достаточно денег, чтобы купить новое кулинарное оборудование и построить собственный дом!
Подробнее>
2008-11-10
Нептуния
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать на борт батискафа, отправляющегося на поиски таинственной страны Нептунии, скрытой под толщей океанских вод! Вам предстоит увлекательное погружение в мир загадок и удивительных открытий, в котором вас будут сопровождать отважная девочка Лиза и её чудаковатый дедушка-профессор. Чтобы отыскать путь в таинственную страну Нептунию, вам придется опуститься на морское дно и собрать там все светящиеся камни. Для этого кликайте на группы из трех и более камней одного цвета, чтобы они исчезли.
Подробнее>
2008-11-10
Масяня под желтым прессом
Программа удалена из каталога! Помогите Масяне стать репортером желтой газеты и раскрыть тайны привидений, вампиров и других загадочных явлений. Коктейль из язвительных шуток Масяни, фирменного звучания голосов от Олега Куваева и увлекательных игровых задачек обязательно понравится всем любителям квестов.
Подробнее>
2008-11-07
Фото мания
Программа удалена из каталога! В этой экономической игре вы познакомитесь с девушкой Элли, которая решила открыть свой фотосалон. От клиентов нет отбоя, поэтому ей очень нужна ваша помощь и содействие. Экспериментируйте с комбинациями рамок и узоров, улучшайте оборудование и станьте профессионалом!
Подробнее>
2008-11-07
Королевство фей
В этом арканоиде вам предстоит отправиться в самое сердце мрачного подземелья и помешать планам злого волшебника. Черный маг похитил маленьких фей, чтобы собирать пыльцу с их крыльев. Скорее отправляйтесь на помощь сказочным существам, никто кроме вас не способен справиться с этой миссией!
Подробнее>
2008-11-07
101 любимчик. Динозаврики!
Программа удалена из каталога!

Вы всегда мечтали иметь экзотическое домашнее животное? Теперь у вас есть такой шанс! Этот оригинальный симулятор даст вам возможность вырастить и воспитать собственного ручного динозавра. Ухаживайте за своим питомцем и ни в коем случае не давайте ему скучать!

Подробнее>
2008-11-07
Шахматы: Ход Конем
Программа удалена из каталога! Виртуальное воплощение шахмат не оставит равнодушным ни одного поклонника этой древней, как мир игры.
Подробнее>
2008-11-06
Герои Неба: Небо Вердена (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Игра «Герои Неба: Небо Вердена» посвящена событиям зарождения военной авиации. Вам предстоит сражаться за каждую из сторон, полетать на первых самолетах Германии, знаменитых Фоккерах и альбатросах, а также на самолетах Антанты. Аркадный геймплей, полный адреналина и неожиданных сюрпризов. Динамические миссии подстраиваются под уровень игрока, постоянно предлагая новые варианты. Режим быстрой игры, наиболее динамичный, позволит сразу влиться в игровой процесс.
Подробнее>
2008-10-22
Гонки: Опасный Поворот
Программа удалена из каталога! Аркада «Гонки: Опасный Поворот» понравится всем любителям скорости и адреналина. В ней вам предлагается попробовать себя в роли пилота гоночных машин класса GT.
Подробнее>
2008-10-22
Супер корова
Профессор Дуриарти захватил в плен животных и готовится проводить над ними бесчеловечные опыты. Остановить злодея и его приспешников под силу лишь Супер Корове. Одолеть противников поможет природная прыгучесть храброй буренки: если она сверху налетит на врага, да еще и наподдаст копытом, то ему не поздоровится!
Подробнее>
2004-08-13
Фэн шуй ма-джонг
Необычная версия древней логической игры: находите пары одинаковых фишек и откройте 48 секретов фэн-шуй. «Фэн шуй ма-джонг» будет интересен всем поклонникам этой древней китайской забавы. И взрослые, и самые юные игроки по достоинству оценят множество интересных уровней, 2 набора красочных фишек и спокойную, медитативную музыку, которая отлично помогает сконцентрироваться на решении логических задачек.
Подробнее>
2004-07-20
Сприлл. Подводное приключение
Программа удалена из каталога! Помогаем лисёнку-путешественнику, создавая цепочки минимум из 3 одинаковых шариков. Эта красочная и чрезвычайно увлекательная логическая головоломка понравится всем поклонникам игры Зума. Впереди вас ждёт немало интересных уровней, которые обязательно понравятся как начинающим, так и самым искушённым игрокам!
Подробнее>
2004-07-19
Секрет Да Винчи

Передвигаем разноцветные фишки, чтобы разгадать загадку Леонардо да Винчи и найти Священный Грааль.

Подробнее>
Взрыватель

Игра «Взрыватель» даёт возможность проверить себя в соревновании с компьютером по скорости мысли и реакции. Цель игры — очистить поле от цветных кубиков.

Подробнее>