OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

SPB Brain Evolution Symbian Touch
Программа удалена из каталога! Программа SPB Brain Evolution — это интеллектуальная игра для мобильного устройства, которая помогает тренировать мозговую деятельность и улучшать такие способности, как память, логику, устный счет и решение головоломок. В программу входят 12 игр, в которые необходимо играть последовательно: только хорошие результаты, полученные в одной игре, позволяют открыть следующие.
Подробнее>
2010-04-15
Луксор 3
Программа удалена из каталога! Новый эпизод классического игрового сериала, радующий красочной графикой и разнообразием игрового процесса. Выбирайте один из трех вариантов прохождения игры: «Приключение», «Свободная игра» или «Головоломка»; один из четырех уровней сложности: легкий, средний, сложный или безумный — и наслаждайтесь настоящим приключением!
Подробнее>
2010-04-15
Саманта Свифт и утерянные розы Афины
Программа удалена из каталога! Помогите Саманте Свифт собрать экспонаты для Музея Потерянных Тайн, разыскать легендарные розы Афины, разгадать множество загадок и преодолеть все преграды, встающие у нее на пути! Будьте внимательны, находчивы и отважны — и удача вам улыбнется!
Подробнее>
2010-04-15
Магазин тропических рыбок. Приключения Аннабель
Программа удалена из каталога! Совершите увлекательное путешествие на дно океана! Вас сопровождает профессиональный дайвер — Аннабель, ей нужно выполнить заказ владельца крупного магазина рыбок. Но успеет ли она все сделать до того, как иссякнет запас воздуха в баллонах?
Подробнее>
2010-03-31
Торговый центр
Программа удалена из каталога! Основная бизнес-задача этой игры — проектирование и развитие сети торговых центров в шести городах. Вместе с топ-менеджером Келли вы сможете проверить свои деловые качества и креативность. Наймите подрядчиков, соберите необходимые ресурсы, модернизируйте торговый комплекс и наблюдайте за взлетом прибыли!
Подробнее>
2010-03-31
Магическая энциклопедия. Иллюзии
Программа удалена из каталога! Третий том «Магической энциклопедии». Волшебный квест в стиле «поиск предметов». Пока Катрин была на летних каникулах, злой повелитель иллюзий наложил заклятье на ее родную Академию магии. Для того чтобы развеять эти чары, нужно найти Иллюзиониста и помешать его коварным планам захвата мира.
Подробнее>
2010-03-30
Гавайский исследователь. Загадки Перл-Харбора
Программа удалена из каталога! Команда дайверов во главе со знаменитым искателем сокровищ, мультимиллионером Чарли Джонсоном отправляется исследовать дно бухты Перл-Харбор и прибрежную территорию. Цель их поисков — Бриллиантовая медаль, 300 лет назад украденная из сокровищницы японского императора. Присоединяйтесь к отважным искателям, и вас ждут незабываемые приключения!
Подробнее>
2010-03-30
Пазл Сити
Программа удалена из каталога! Строить новые города — дело непростое, но интересное! Продумываем архитектурный план: где будет жилой квартал, школа и больница, а где промышленная зона — и руководим строительством! Распределяем строительные блоки по модулям и без промедлений: конвейер с материалами работает без остановки!
Подробнее>
2010-03-30
Алхимический маджонг
Программа удалена из каталога! Призвание гнома Хоппи — алхимия. Днем и ночью он проводит опыты, чтобы узнать секрет превращения металлов в золото. Тебе интересно? Тогда присоединяйся! Убирай пары фишек и получай предметы для мастерской! И гляди в оба: коварный дракон ждет удобного момента, чтобы украсть золото. Успевай все сделать вовремя и не дай дракону ни единого шанса!
Подробнее>
2010-03-27
Легенды 3. В погоне за призраком
Программа удалена из каталога! Авантюрный квест с элементами мистики. Том и Нелли — опытные охотники за привидениями и детективы со стажем. Они способны разгадать любую загадку, будь это тайна проклятия фараонов или обычная кража со взломом. Вот и теперь ребята отправляются на очередное паранормальное задание. Присоединяйтесь!
Подробнее>
2010-03-18
Затерянные жемчужины Таити
Программа удалена из каталога! Лагуны Таити хранят много тайн. Среди них история о принцессе Папит, которая из-за слепой любви отца к жемчугу сама превратилась в статую из перламутровых камешков. Жемчужное изваяние рассыпалось, и его частички разлетелись повсюду... Отыщите сияющие осколки статуи и узнайте тайну принцессы Папит!
Подробнее>
2010-03-18
Королевство. Приключения Элизы
Программа удалена из каталога! Волшебная страна Иллизия на грани разорения и запустения: ушел в Страну Сладкого Забвения последний правитель, а с ним — и надежды жителей на защиту и помощь. Элиза — единственная наследница престола, но готова ли эта юная особа управлять государством?
Подробнее>
2010-03-18
Мир загадок. Животные
Программа удалена из каталога! Ваша основная задача — разгадать, какой узор выложен шариками в клетках игрового поля. Ориентируйтесь на цифры-подсказки, вспоминайте уроки арифметики, будьте внимательны, и удача вам улыбнется! Вы совершите кругосветное путешествие, познакомитесь с фауной всех частей света и соберете Медальон Знатока Животного Мира!
Подробнее>
2010-03-18
SPB Quads Symbian
Программа удалена из каталога! Основанная на игре SPB Quadronica, игра SPB Quads является аркадной игрой для устройств c сенсорным экраном. Цель игры — находить и помечать на игровом поле, выложенном цветными плитками, прямоугольники с вершинами одного цвета. Два игровых режима (бесконечный и с ограничением по времени) создают два принципиально различных игровых сценария.
Подробнее>
2010-03-11
Шопоголик
Программа удалена из каталога! Время делать покупки вместе с Лилли — консультантом по костюмам крупного рекламного агентства! Выбирая модную одежду и оригинальные аксессуары в магазинах, экспериментируя со стилем, меняя макияж и прически, помогите Лилли подготовить девушек-моделей к праздничной вечеринке.
Подробнее>
2010-03-10
Анко
Программа удалена из каталога! Детективный квест в стиле «вестерн». Маленький индеец по имени Анко вынужден забыть о детских забавах — его маму задержали по обвинению в убийстве, а отец пропал без вести. Юный детектив должен провести собственное расследование, найти недостающие улики и доказать невиновность своей семьи!
Подробнее>
2010-03-10
Вандербург
Программа удалена из каталога! Магия всесильна везде, кроме... экономики! Жители волшебной страны Вандербург убедились в этом лично: их королевство на грани разорения... Помогите юной чародейке Алисе вернуть в эти края процветание и достаток!
Подробнее>
2010-03-10
Призрачный бар
Программа удалена из каталога! Волшебный бизнес-симулятор. Героиня игры очутилась в очень странном баре, из которого нет выхода наружу. Чтобы вернуться в мир людей, девушке нужно освоить мастерство зельеварения и отыскать портал, ведущий к Древу Жизни. Только так можно предотвратить надвигающуюся вселенскую катастрофу. Спасите мир от жажды!
Подробнее>
2010-03-10
Король покера
Программа удалена из каталога! Покер по-техасски. Отправляйтесь на американский Юг, примите участие в серии представительных карточных турниров и завоюйте титул сильнейшего игрока. Поймайте за хвост свою удачу. Научитесь высокому искусству блефа, тогда вы сможете стать владельцем целой империи развлечений!
Подробнее>
2010-03-10
Забытые секреты
Программа удалена из каталога! «Забытые секреты» — психоделический квест в стиле «поиск предметов». Раскройте секрет смерти мэра Уитакера. Совершите путешествие в подсознание и верните людям похищенную память! Теперь вы можете взглянуть на игровую сцену под разными углами. Используйте эту технологию в поисках!
Подробнее>
2010-03-01