OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Ночная смена
Программа удалена из каталога! Старинный папирус — ключ к несметным сокровищам. За ним охотится мафиози Бруно. Майк и Изабель пытаются спасти от лап Бруно отца Майка, известного археолога и единственного в мире специалиста, способного прочитать текст папируса. Удастся ли им это? Решайте головоломки, отыскивайте предметы, и тогда у отважной парочки все получится!
Подробнее>
2010-01-22
Правитель. Колосс
Программа удалена из каталога! Увлекательная стратегия с элементами квеста в стиле "поиск предметов". Постройте могущественную эллинскую империю и станьте зодчим Колосса Родосского! Вас ждут великие дела!
Подробнее>
2010-01-12
Веселая ферма 3. Ледниковый период
Программа удалена из каталога! Новогоднее дополнение к игре Веселая ферма 3. Отправляйтесь вместе со Скарлетт на Северный полюс, наладьте производство мороженого и помогите Деду Морозу собрать подарки для ребятни.
Подробнее>
2010-01-12
Камешки Юрского периода
Программа удалена из каталога! Путешествуя в джунглях, решаем интересные головоломки! Используя ракетку, меняйте местами камешки в движущейся цепочке так, чтобы получались ряды из трех и более элементов одного цвета. Набирайте очки, получайте в награду кубки, оружие и древние амулеты, стройте бунгало в самом сердце джунглей!
Подробнее>
2010-01-12
Загадки царства сна
Программа удалена из каталога! Родной город Фэй превратился в настоящее Царство сна! И виной всему — волшебница Лилит, наложившая Сонные чары. Чтобы спасти королевство, Фэй нужно стать по могуществу равной Лилит. Помогите отважной девушке собрать коллекцию Камней грез, и тогда она обретет необходимую силу сполна!
Подробнее>
2010-01-12
Youda Акватория
Программа удалена из каталога! Экономическая стратегия в стиле «бизнес». Вам досталась должность мэра приморского городка. Стройте гостиницы и пабы, пирсы и доки. Организуйте надежную работу порта. Пусть он станет желанным убежищем для моряков, а слава о вашем гостеприимстве распространится по всему Южному полушарию!
Подробнее>
2009-12-29
Элементали. Волшебный ключ
Программа удалена из каталога! Сказочные приключения в стиле «я ищу». Чародей Альберт отправляется на поиски своей сестры — ее похитил темный маг Сибелиус. Решайте головоломки и собирайте пазлы, научитесь пользоваться волшебной палочкой и боевыми артефактами — тогда злодею не уйти от наказания!
Подробнее>
2009-12-29
Няня-Мания
Программа удалена из каталога! Эта занимательная игра дарит вам возможность почувствовать себя в роли заботливой хозяйки большого дома. Как работалось Арине Родионовне? В чем секрет Мэри Поппинс? Разгадайте эту тайну самостоятельно, станьте лучшей няней на всем белом свете!
Подробнее>
2009-12-29
Секреты ночных кошмаров
Программа удалена из каталога! Флора всегда была уверена в завтрашнем дне, но только не после этой загадочной истории... Утром она очнулась в больнице, не помня о себе ничего, кроме имени. В сновидениях стали всплывать смутные подробности прошлой жизни, но можно ли им доверять? Выясните, что случилось с девушкой, решая головоломки и проходя мини-игры!
Подробнее>
2009-12-29
1001 ночь. Приключения Синдбада
Программа удалена из каталога!

Сказочное приключение в стиле «поиск предметов». Злой Спрут превратил принцессу Халиду в деревянную статую. Помогите Синдбаду расколдовать девушку и найдите семь драгоценных камней из ее короны.

Подробнее>
2009-12-29
Кекс шоп 2
Программа удалена из каталога! Придорожное кафе открыто! Заправляет делами здесь Эмили, предприимчивая и энергичная девушка. Столько посетителей! И каждый делает свой заказ: кекс с земляничным джемом или сливовым, свежевыжатый апельсиновый сок или яблочный, черный кофе или капучино... Сможет ли Эмили выполнить все заказы на высшем уровне? Это зависит от вас!
Подробнее>
2009-12-29
Магнат курортов
Программа удалена из каталога! Богатый дядюшка сделал вам шикарный подарок — курорт на одном из островов Фиджи. Только здесь давно не хватает хозяйской руки: нужно поставить новые шезлонги, улучшить сервис в отелях, придумать интересные развлечения для туристов и, конечно же, открыть новые курортные зоны!
Подробнее>
2009-12-29
Герои Эллады 2. Олимпия
Программа удалена из каталога! Продолжение популярной головоломки жанра «три в ряд». Собирайте на игровом поле золотые плитки, чтобы построить в пустынной Олимпии великолепный город. Заручитесь поддержкой горожан и античных богов, тогда вы сможете одолеть сторукого великана Бриарея, задумавшего погрузить весь мир в вечный хаос.
Подробнее>
2009-12-16
Самые Новогодние Паззлы
Программа удалена из каталога! «Самые Новогодние Паззлы» — самая новогодняя головоломка. Лучший подарок любимой. Собирайте красивые панно новогодней тематики и чем лучше Ваши умения, тем более красивые композиции получатся, значит и Новый год пройдет весело.
Подробнее>
2009-12-14
Папины дочки
Программа удалена из каталога! Юмористический квест в стиле «поиск предметов». Игра по мотивам телесериала. Помогите папиным дочкам управиться с делами, найдите потерянные вещи и решите головоломки. Наведите порядок в доме — Васнецовы скажут вам спасибо!
Подробнее>
2009-12-08
Мир мозаики 2
Программа удалена из каталога! Головоломка на сообразительность в стиле «японских кроссвордов». Решайте арифметические задачки, чтобы расставить в правильном порядке на игровом поле золотые фишки и расшифровать закодированные цифрами мозаики.
Подробнее>
2009-12-08
Вероника и книга сновидений
Программа удалена из каталога! Кто даст надежду человечеству на победу в вечной борьбе добра со злом? Кто станет оплотом сил Света? Единственной истребительнице вампиров, Веронике, одной нести такое бремя больше не под силу! Ей нужен помощник — тот, кто будет составлять шары в ряд по цвету и отыскивать предметы! Смелее, новый рыцарь Света!
Подробнее>
2009-12-08
Веселая ферма 3. Американский пирог
Программа удалена из каталога! У красотки Скарлетт новые заботы. Банкиры грозятся отобрать за долги бабушкину ферму. Чтобы спасти имущество, нужно заработать кругленькую сумму. Разводите животных и собирайте продукты — вас ждут 90 непростых уровня, необычный сюжет и абсолютно непредсказуемый финал!
Подробнее>
2009-12-01
Тайны прошлого. Берлинские ночи
Программа удалена из каталога! Детективное приключение в стиле «я ищу». Вместе с молодой журналисткой из Нью-Йорка вы отправитесь в Берлин, чтобы отыскать недостающие части уникального генератора. Это дело обещает быть не только интересным, но и опасным, так что будьте предельно внимательны и аккуратны!
Подробнее>
2009-12-01
Департамент 42. История 9 артефактов
Программа удалена из каталога! Проклятые артефакты ищут хозяев среди людей. Они несут с собой страдания и гибель. Кто спасет человечество? Тот, кто найдет все предметы по списку и решит головоломки, вместе с Алисой Райт — специальным агентом Департамента 42.
Подробнее>
2009-12-01