OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Роза Мини
Программа удалена из каталога! Игра Роза Мини - самая маленькая сестра из логических игр с цветами - семейства игр Роза. Это римейк классической игры "линии", но вместо шариков распускающиеся цветы. Цель игры: заработать максимум очков. Цветы передвигаются мышью. Вначале выберите картинку и затем определите ячейку, куда ее поставить. После перемещения картинки появятся еще три. Когда пять или более картинок расположатся вертикально, горизонтально или по диагонали, они исчезнут. Закончится игра, когда не будет пустых ячеек.
Подробнее>
2005-04-02
Роза Фигуры
Программа удалена из каталога! Роза Фигуры — логическая игра с распускающимися цветами. Сборка фигур: линий, углов, крестов, змей, подков и т.п. — всего 24 вида с разнообразными вариантами (в том числе — для детей). 1000 дополнительных цветов на выбор. 12 цветов фона. Регулировка скорости распускания. Три режима вбрасывания новых цветов: После хода, Интервал 4-7 сек, ручной. Дизайн-конструктор для создания игровых окон разного цвета.
Подробнее>
2005-03-23
Mosaic
Программа удалена из каталога! Программа «Mosaic» (Мозаика)- логическая игра. Цель игры – собрать картинку из перемешанных фрагментов.
Подробнее>
2005-03-21
Как Достать Студента: Переполох в общаге
Программа удалена из каталога! Компания «Бука» представляет новую умопомрачительную аркаду с интригующими головоломками. «Как Достать Студента: Переполох в общаге» продолжает славные традиции игр серии и позволит вам окунуться в разгульный и безбашенный мир общежития любого российского ВУЗа.
Подробнее>
2004-09-10
Петрович строит ракету
Программа удалена из каталога! В новой игре серии «Петрович» вас ждут космические корабли, межзвёздные путешествия и прогулки на планетомобиле по Луне, Марсу и Меркурию. Вы поможете всемирно известному профессору Герману фон Глобусу провести исследования метеорита, соберёте гелий для дирижабля, вырастите сад на Марсе, научитесь прилуняться и узнаете, как преодолевать астероидные поля!
Подробнее>
2004-08-21
DROD: Лабиринты Смерти
Программа удалена из каталога! Лучшая логическая игра 2005-го года – теперь и в России!
Подробнее>
2004-07-10
12 Стульев: Как это было на самом деле
Программа удалена из каталога! И сколько с тех пор было гостиных гарнитуров переломано, гениальных комбинаций сыграно, но сокровища так и не были найдены..
Подробнее>
2004-04-19
Биотопия
Программа удалена из каталога! "Биотопия" - это уникальная обучающая игра, посвященная биологии.
Подробнее>
2004-04-19
Роза
Программа удалена из каталога! Роза — логическая игра с распускающимися цветами — состоит из 3 игр: Роза Фигуры, Роза Пазлы и Роза Строчки. Сборка фигур: линий, углов, крестов, подков и т.п. — всего 24 вида. И сборка цветочных клумб. Кликнув на ячейку, окружающие меняются местами согласно геометрии обмена и вы создаете свой рисунок. Свыше 1000 дополнительных цветов. 12 окрасов фона. Дизайн-конструктор для создания игровых окон разного цвета. Игра сопровождается звуками леса.
Подробнее>
2003-12-25
За 80 дней вокруг света

Увлекательная игра по одноимённому роману Жюля Верна. Решая головоломки, вы с каждым разом будете приближаться к успешному завершению путешествия, узнавать что-то новое о тех странах, в которых побываете. Качественно прорисованные и анимированные фоны, завораживающая музыка, захватывающий сюжет, безусловно, понравятся всем игрокам. Играйте и наслаждайтесь!

Подробнее>
Алмазы Хамелеона

Исследуйте карту древних земель и пройдите все 100 ослепительных уровней, разгадывая на своём пути сотни головоломок!

Подробнее>
Новогодние Пазлы

Тренируем память и внимание, собирая красочные новогодние и рождественские пазлы!

Подробнее>
Лучший подарок

Окунитесь в расслабляющий мир праздника, наслаждений, сокровищ и удивительных приключений. Исследуйте четыре игровых режима, каждый со своей уникальной игровой атмосферой. Пройдите сквозь 40 уровней в Удивительном Путешествии и найдите все сокрытые подарки, подготовленные специально для вас!

Подробнее>
Радужная загадка

Аркадно-логическая интрига. Спасите Радужное Королевство от злых чар!

Подробнее>
Алмаз Атлантиды

В этой увлекательной игре вам предстоит отыскать Изумруд Атлантиды — самоцвет, который наделяет обладателя уникальными магическими способностями. Для этого вам необходимо решить множество логических головоломок.

Подробнее>
Радужная Паутинка 2
Программа удалена из каталога!

В этой красочной игре вам предстоит помочь главной героине освободить королевский замок от чар злобного мага. Дело в том, что он опутал сам замок и все, что к нему относится, волшебной паутиной. Вам предстоит распутать всю паутину, найти магические предметы, собрать разбитые артефакты.

Подробнее>
Герои Эллады

Эта красочная логическая игра перенесет вас во времена древней Греции. Отыщите священный скипетр власти, похищенный у Зевса! Множество затейливых уровней не оставят равнодушными даже самых взыскательных игроков.

Подробнее>
Ольга Ростова и Сердце Египта

В этой игре вам предстоит помочь археологу Ольге Ростовой собрать самую значительную коллекцию сокровищ и артефактов Древнего Египта. Вы пройдёте по красивейшим местам древней цивилизации, проникнетесь духом древности. Отыщите сокровища и ценнейшие артефакты, разгадайте тайну взлетов и падений древнего Египта. Отлично прорисованные и анимированные фоны, качественная музыка, захватывающий сюжет помогут вам ощутить себя на месте настоящего археолога.

Подробнее>
Колыбель Персии

В игре «Колыбель Персии» вы отправитесь в путешествие в страну тысячи и одной ночи на поиски загадок, сокрытых в руинах этого древнего города. Чтобы преуспеть, вам понадобятся сноровка и острый ум. И если вам повезёт и вы пройдёте весь путь, то сможете раскрыть тайну Колыбели Древней Персии.

Подробнее>
Бонампак

Новый замечательный арканоид, не похожий на все остальные! Злой волшебник Тирит решил открыть портал сил зла и навсегда погрузить землю во тьму. Вам предстоит отправиться в затерянный город, где находится крепость злодея. Но добраться до нее будет невероятно сложно. Чтоб победить злодея необходимо разрушить все препятствия, сооружённые им на пути. Вам предстоит нелёгкий путь... И наградой будет спасение мира.

Подробнее>