OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Джевел Квест

В этой игре вы сможете отправиться в Южную Америку, чтобы собрать артефакты и отыскать священные Храмы Солнца и вдохнуть жизнь в каменные изваяния древних индейских богов. В благодарность они поделятся своими секретами и, возможно, раскроют вам священную Тайну Мироздания.

Подробнее>
2011-12-09
Пчелиная Вечеринка (русская версия)

В этой логической игре вам предстоит помогать пчёлам. Они затеяли вечеринку по поводу прихода лета, но впопыхах совершенно забыли об угощении. Нужно его купить. Но где? Хорошо, что рядом есть магазин. Но вот незадача, еду купить совсем не на что. Придётся заработать... Яркое оформление, красочные картинки в паззлах, веселый антураж!

Подробнее>
2011-12-09
Забавные Мячики

Игра, несомненно, понравится вам оригинальным игровым процессом, сочной графикой и возможностью выбора игровых режимов — от задорной аркады до вдумчивой стратегии. Так что присоединяйтесь к веселому приключению, и забудьте о скуке!

Подробнее>
2011-12-09
Амазония

Начните увлекательное путешествие за сокровищами древней Амазонии в этой красочной головоломке! Вас ожидают приятная музыка, сочная графика, затягивающий процесс и яркие эффекты.

Подробнее>
2011-12-09
Fiber Twig-2

В этой игре вам нужно складывать узоры из подходящих веточек, создавая законченную цепочку.

Подробнее>
2011-12-09
Паззл Мания

Отличный квест для любителей собирать паззлы. Каждый уровень уникален и больше не повторяется на протяжении всей игры — так же, как и форма паззлов. Спасите последнего представителя славного рода Единорогов!

Подробнее>
2011-12-03
Век Японии (русская версия)

«Век Японии» — это невероятное развлечение с уникальной графикой и лёгким ароматом сакуры. Все 40 уровней игры представлены в японском стиле с различными временами года.

Подробнее>
2011-12-02
Блок Бастер

Блокбастер — потрясающая стратегическая игра на комбинаторный анализ и логику с возможностью игры в режимах различной сложности.

Подробнее>
2011-12-02
Скарабеи Фараона

В этом игровом путешествии вы будете решать загадки Фараона, собирая комбинации из кристаллов. Игровой процесс замечательно дополняют красивая графика в египетском стиле и соответствующее звуковое сопровождение.

Подробнее>
2011-12-02
Пузыри

Остановите цветные шарики, стреляйте и выигрывайте! Игра содержит четыре режима: стратегия, аркада, снайпер и марафон. Эта милая игрушка с первых минут завораживает сочетанием элементов АбсолюТрикса, Арканоида и бильярда.

Подробнее>
2011-12-02
Fiber Twig

Очень увлекательная игра, где вам предстоит создать и оживить волшебный сад при помощи необычных веточек. Дайте волю фантазии и творчеству!

Подробнее>
2011-12-02
Сферы

Отличная игра с неординарным игровым процессом, где вам нужно правильно вложить одну хрустальную сферу в другую. Оригинальный геймплей, простота освоения, несколько уровней сложности и режимов игры, приятное музыкальное сопровождение, красивое графическое оформление — море положительных эмоций!

Подробнее>
2011-12-02
Сокровища Персии (русская версия)

Отличная 3D-игра! Прекрасное оформление придётся по вкусу настоящим ценителям восточной культуры. В этой игре вам предстоит очищать игровое поле от разноцветных кубиков, разгадывая каверзные восточные загадки.

Подробнее>
2011-12-01
Загадки Эльдорадо

Отличная динамичная игра, представляющая собой уже полюбившийся всем механизм «собери тройку», с завораживающей музыкой, напоминающей песни индейцев у ритуального костра, и множеством сюрпризов в прохождении не оставит равнодушными даже самых взыскательных игроков.

Подробнее>
2011-12-01
Век Японии 2

Классический Match 3 в сочетании с умиротворяющей музыкой, живописной графикой и удивительно приятным и гармоничным, как всё восточное, геймплеем заставят вас провести не одну приятную минуту за игрой.

Подробнее>
2011-12-01
Цветочный сад

В вашем саду растут цветы необычайной красоты... Но они нуждаются в вашей доброте и чутком уходе! В этой игре вас ждёт большое количество уровней, разнобразные бонусы, ну и конечно множество прекрасных цветов и море хорошего настроения.

Подробнее>
2011-12-01
Руны Судьбы

В этой игре вам предстоит вспомнить, что такое пасьянс. На игровом поле располагаются руны с различными знаками на лицевой стороне. Под ними находятся другие, перевернутые руны. Ваша задача убирать с поля руны с одинаковыми знаками попарно, освобождая те, которые находятся под ними так, чтобы в результате полностью освободить все игровое поле.

Подробнее>
2011-11-29
7 Артефактов

В этой красочной игре вам предстоит расшифровать послание, переставляя самоцветы на игровом поле, складывая их в ряд по три и более. Убирая их таким образом, вы перемещаете буквы к нижнему краю игрового поля, составляя из них строчки послания. Проходя от уровня к уровню, вы получаете артефакты, использование которых поможет вам в преодолении всех препятствий. Соберите артефакты и раскройте тайну заговора против древних богов!

Подробнее>
2011-11-29
Сокровища Монтесумы

Аркадно-археологические приключения, связанные с поиском мифической столицы древних ацтеков. Станьте первооткрывателем!

Подробнее>
2011-11-26
Подарки из Сказки

В этой увлекательной логической игре ваша задача — собрать все золотые плитки на игровом поле.

Подробнее>
2011-11-26