OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Зона: Злоключение строгого режима (элекронная версия)
Программа удалена из каталога! Первая отечественная приключенческая игра про суровые будни заключенного! Игра от лица героя, который попадает на зону за неудачное участие в драке. «Здешняя жизнь идет по другим законам. Хочешь, не хочешь, а надо привыкать к вертухаям на вышках, баланде на обед и постоянному шмону...» Оцените юмор заключенных и рисованную графику в лучших традициях жанра!
Подробнее>
2009-09-08
Тайна Третьей Планеты: Алиса и лиловый шар (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Школьница Алиса Селезнева и ее отец, путешествуя во время каникул в космосе, встречают брошенную межпланетную станцию на загадочной планете «Бродяга». В ходе экспедиции на корабль, они находят оставленный бортовой журнал. После его расшифровки, становится известно, что этой станцией владели космические пираты. Много тысяч лет назад они побывали на Земле и оставили на ней Лиловый шар с вирусом вражды и ненависти. Земле грозит очередная опасность! Чтобы ее предотвратить, Алиса и ее друг Громозека должны совершить путешествие во времени в «Эпоху Сказок». Там нашим героям предстоит встреча с множеством таких сказочных персонажей, как Змей Горыныч, Емеля, робот Вертер и другие.
Подробнее>
2009-09-07
Евгений Онегин (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Евгений Онегин» — новая шокирующая визуальная новелла от студии Dreamlore. «Евгений Онегин» превращен в аниме, с безумными прическами, безумными персонажами и неожиданными вывихами в сюжете. При этом — по сравнению с небезызвестными «Красным космосом» — значительно поднят уровень графического (а также технического) исполнения. Фактически «Евгений Онегин» является большим шагом вперед для отечественных визуальных новелл.
Подробнее>
2009-09-07
Кот Леопольд. Приключения в Лесу (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Кот Леопольд — добрейшее существо на свете. За что его так невзлюбили два хулиганистых мышонка — неизвестно. Покоя нет ни дома, ни на отдыхе. В лесу можно устроить настоящий переполох: запустить муравьев в палатку, раздразнить пчелиный улей, раскрасить съедобные грибы под мухоморы и придумать кучу других пакостей!Правда, Леопольд тоже не промах — уж он-то постарается утихомирить хвостатых вредителей, чтобы в очередной раз попробовать уговорить их: «Ребята! Давайте жить дружно...»
Подробнее>
2009-09-07
Алиса и Космический Дракон (электронная версия)
Программа удалена из каталога! В конце XXI века уже никого не удивляет то, что обыкновенная московская школьница Алиса Селезнева отправляется в космос для выполнения дипломной работы. Совершая полет на корабле «Пегас-2», девочка получает сообщение о том, что человечество находится в опасности и всем кораблям необходимо вернуться на базу. В 2005 году неизвестные похитили уникальный алмаз «Глаз дракона» — с его помощью они способны изменить ход истории. Лишь вернувшись в прошлое, можно остановить негодяев и вернуть бесценный артефакт. Находясь ближе всех к временной дыре, ведущей в 2005 год, Алиса, не раздумывая, бросается на помощь человечеству!
Подробнее>
2009-08-19
Таня Гроттер и Магический Контрабас (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Живущая в семье вредного предпринимателя Дурнева девочка Таня случайно узнает о своем необычном происхождении. Оказывается она — дочь доброго белого мага Леопольда Гроттера, который погиб от рук злой волшебницы Чума-дель-Торт. Стремясь к власти, злая колдунья уничтожает всех добрых волшебников. Решив узнать больше о своей настоящей семье и помешать Чума-дель-Торт захватить весь мир, Таня отправляется в школу магии Тибидохс.
Подробнее>
2009-08-19
Таня Гроттер и Исчезающий Этаж (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Действия игры разворачиваются после событий первой части. Замок школы магии Тибидохс практически восстановлен после разрушения. Ученики возвращаются в этот таинственный мир магии. Вместе с ними возвращается и наша героиня Таня Гроттер. Спустя некоторое время в школе начинают происходить странные вещи...
Подробнее>
2009-08-19
Злой, плохой и трезвый (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Главный герой Джек — в прошлом удачливый стрелок, а ныне простой фермер. Однажды в хижине Джека появляется раненый индеец, которого преследует бандиты во главе с преступником Блэк Биллом. Герою удается спасти индейца, однако бандиты сжигают его дом и все хозяйство. Узнав о турнире стрелков, Джек решает отправиться в Весттаун, чтобы выиграть деньги и восстановить ферму. Попутно Джек раскрывает тайну — оказывается, преступников интересует именно портрет Джеймса Старра, на обратной стороне которого отмечено место, где грабитель зарыл свои несметные богатства...
Подробнее>
2009-08-19
Даша Васильева: Личное дело Женщины-кошки (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Даша Васильева: Личное дело Женщины-кошки» — один из ярчайших проектов квестового жанра 2009 года от CreativeDream Studio. Увлекательный детектив, созданный по одноименному произведению популярнейшей российской писательницы Дарьи Донцовой, хорошо знакомой игрокам по литературным бестселлерам и многочисленным телевизионным экранизациям.
Подробнее>
2009-08-18
Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция «Валькирия» (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Операция «Валькирия» — знаменитый план Германского Сопротивления с целью убить Гитлера. Штандартенфюрер Майер, он же советский разведчик в управлении имперской безопасности, узнает о том, что гестапо вышло на след заговорщиков. Сделав все возможное, чтобы расследование дела поручили ему, он пытается пустить гестапо по ложному следу, переиграть самого группенфюрера Мюллера, и помочь сопротивлению убить фюрера.
Подробнее>
2009-08-18
The Lost Crown: Призраки из прошлого (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Предназначение этой игры — вызывать страх.
Вместе с главным героем вы отправитесь в мрачный городок на восточном побережье Великобритании. Ваша цель — разгадать очень старую загадку этого места. В вашем распоряжении — новейшая техника, которой пользуются профессиональные «охотники на призраков» в реальной жизни. Но берегитесь — приходу чужака будут рады не все жители города, неважно — живые или давно умершие...
Подробнее>
2009-08-14
Still Life 2  (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Осень 2008 года. Агент ФБР Виктория Макферсон отправляется в штат Мэн для расследования убийства Одри Данниген. Фотографии с места преступления не оставляют сомнений — маньяк, известный как «Палач Восточного побережья», вновь начал собирать кровавую жатву. Преступник снова не совершил ни одной ошибки. Вернувшись в отель, Виктория видит репортаж Паломы Эрнандез — журналистки, пишущей о каждом преступлении маньяка. Она подвергает критике работу ФБР за отсутствие видимого прогресса в расследовании. В тот же вечер Виктории поступает звонок от Эрнандез. Журналистка говорит о неких уликах, которые указывают на убийцу, и просит о немедленной встрече. Виктория отказывается, и вскоре Палому похищают...
Подробнее>
2009-08-14
Memento Mori: Помни о смерти (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Три ценные картины были тайно вынесены из Эрмитажа и заменены искусно выполненными подделками. С первого взгляда могло показаться, что это самая обыкновенная кража. Но при детальном расследовании выяснилось, что в похищении картин замешан малоизвестный финский орден, некое тайное общество, история существования которого насчитывает многие века. В расследовании дела о краже картин участвуют два персонажа. Первый герой — молодой профессор из Франции, специалист по истории искусств. Второй персонаж — девушка из России, капитан милиции Санкт-Петербурга. От лица этих героев игроку предстоит участвовать в поиске картин, на которых якобы присутствует изображение Ангела Смерти.
Подробнее>
2009-08-14
Dracula 3: Адвокат дьявола (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Святой отец Арно Мориани — адвокат дьявола. Он занимается проведением актов канонизации — ищет доказательства того, что человека следует причислить к лику святых. Его поездка в Трансильванию выявляет странные вещи. На одном из мертвых тел обнаруживаются стигматы необъяснимого происхождения. Эти следы совсем не похожи на божественные знаки. По словам местных жителей, эти знаки — «метки» графа Дракулы. Епископ начинает собственное расследование, чтобы выяснить, существует ли Дракула на самом деле...

Подробнее>
2009-08-14
Смерть как искусство 2: Охота на кукловода
Программа удалена из каталога! Когда на улицы города выходит маньяк и множится число зверских убийств, разобраться в странных и кровавых событиях способны только агенты ФБР. Молодая и амбициозная Николь Боннетт вновь отправляется на охоту за опасным преступником! На этот раз она вступит в противоборство с Кукловодом, который опутал своими нитями беззащитных людей по обе стороны Атлантики. Единственная зацепка следствия – оставленные возле тел куклы, одетые по моде XVIII столетия.
Подробнее>
2009-08-14
Моцарт
Программа удалена из каталога! Мрачные улочки Праги тонут в темноте непроглядной ночи. Великий композитор только что закончил работу над новой оперой, которая потрясет мир, но душа его не знает покоя. Он чувствует чье-то зловещее присутствие, замечает странные, искаженные тени, слышит шепот и обрывки фраз. Что это – заговор или обычное переутомление? А может, гений медленно сходит с ума?
Подробнее>
2009-08-14
Depths of Peril. Эпоха варваров (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Земли варваров — не место для слабых. Здесь ценятся сила и смелость. Только могучие воины, прославившие себя в боях, достойны быть вождями племен. Вам предстоит стать правителем гордого народа в трудные времена. Невиданная угроза — чудовищный Легион Страха, ждет своего часа, чтобы вторгнуться на ваши земли. Под покровом Темного Леса скрываются армии Орков, готовые к кровавому набегу. Хитростью, силой и звонкой монетой вы объедините все племена под своей рукой. Исполните древнее пророчество — станьте Великим Вождем!

Подробнее>
2009-08-13
Arx Fatalis. Золотое издание (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Никто из ныне живущих под землей не знает, почему над поверхностью исчезло солнце. Их больше волнует не причина древней катастрофы, а её последствия. Люди, тролли, гномы, гоблины — все эти разные народы должны позабыть о вражде, ведь с уходом в пещеры они обрели общий дом, которому угрожает одна большая опасность. В тёмных недрах земли пробудился демон хаоса. Его дух обретает всё более реальные очертания с каждым новым приверженцем его зловещего культа. Остановите Тьму и её приспешников!

Подробнее>
2009-08-13
Пираты. Большие гонки (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Черный флаг, старый корабль, видавший не один десяток кровавых сражений на своем веку, и испуганный крик на соседнем корабле: «Пираты-ы-ы…..» — нет, это давно в прошлом. Современные рыцари удачи ездят на удивительных авто и самым лучшим развлечением считают гонки! Единственное, что осталось неизменным в их жизни, — это страсть к наживе. По-прежнему ничто их так не манит, как блеск золота и драгоценностей. А если к этому еще добавить умопомрачительный гоночный автомобиль… — большего и желать не приходится!
Подробнее>
2009-08-07
Нэнси Дрю. Клад семи кораблей (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Самая популярная в мире девушка-детектив Нэнси Дрю вновь приступает к расследованию загадочного и крайне запутанного дела! А все началось с заманчивого дружеского приглашения. Отличная идея — провести пару деньков на одном из курортных островков Багамского архипелага. Море, солнце, замечательная компания… Но подругу, которая и организовала поездку, похищают! Зловещий вымогатель требует, чтобы Нэнси отыскала давно утерянные сокровища — или несчастная Бесс никогда не вернется домой. Вот только преступник не учел, что наша героиня уже не раз одерживала верх в самых отчаянных ситуациях.
Подробнее>
2009-08-07