OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Моя любимая няня. Приключения в Голливуде (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Лето! Наша любимая няня отправляется на отдых в самый необыкновенный город. По дороге в магазин там можно встретить известную кинозвезду, оживший Винни-Пух как ни в чем не бывало помашет тебе лапой, а еще там рождается кино! Конечно, это Голливуд! Вместе с лучшей в мире няней ты побываешь в шикарных особняках знаменитостей и увидишь, как они живут. Тебя уже заждались несмышленые малыши, скучающие без твоего внимания, комната, которой срочно требуется уборка, чудесные домашние питомцы — им так хочется, чтобы с ними погуляли! Получится ли у тебя ухаживать за ними? Хлопоты по звездному хозяйству начинаются!
Подробнее>
2009-08-07
Sunrise. Затерянные в Нью-Йорке (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Неразлучные друзья-студенты решили, что для полного счастья им необходима Нобелевская премия! Бессонные ночи в лаборатории, литры кофе, безумные идеи… И вот, после долгих трудов и раздумий, они создали уникальный прибор для телепортации! Дело за малым — испытать его в действии. Но что-то пошло не так. Улицы мегаполиса совершенно безлюдны. Теперь трое молодых ученых застряли в жутком и пустынном Нью-Йорке, и ваши действия — их единственная надежда на возвращение. Отыщите научное объяснение этому происшествию, помогите отчаянным головоломам разобраться в необычных парадоксах и отыскать дорогу домой!
Подробнее>
2009-08-06
Секретные материалы 2. Puritas Cordis (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Из глубины веков до нашего времени донеслись слова мрачного пророчества. Все чаще обрушиваются ураганы и землетрясения на Землю, просыпаются вулканы. Катаклизмы вмешиваются в жизнь человечества. Простое ли это совпадение, или природные явления связаны с деятельностью зловещей секты? В поисках ответа отважная Нина Каленкова отправляется во Францию. Именно там героиня пытается раскрыть тайну древнего ордена. Потрясающие приключения, старые знакомые и новые персонажи, великолепные красочные локации — в продолжении знаменитой игры «Тунгуска: Секретные материалы»!
Подробнее>
2009-07-13
Тургор. Голос цвета (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Тургор. Голос цвета» — результат совместной работы студии Ice-pick Lodge и ведущих европейских продюсеров. Артхаусный проект превратился во впечатляющую игру мирового уровня. Изменениям подверглось многое: полностью переработан сценарий, иначе настроен игровой процесс, усовершенствован баланс, а мир вокруг игрока обогатился новыми деталями и элементами. Знаменитая игра предстает перед вами в новом облике!
Подробнее>
2009-07-13
Возвращение на таинственный остров 2
Программа удалена из каталога! Через 150 лет после событий, описанных в романе Жюля Верна, отважная девушка Мина, ставшая жертвой кораблекрушения, попадает на Таинственный остров. Благодаря изобретательности Мине удается выжить на острове без оружия и инструментов, найти друга — обезьянку по имени Юп — и подать сигнал о помощи.
Подробнее>
2009-07-06
The Race: Вокруг света (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Лучшие команды со всего мира отправляются в захватывающую кругосветную гонку. Их ждет непростое испытание, ведь в каждой из множества локаций необходимо отыскать нужные предметы. Обогнать соперников и прийти к финишу первым — вот задание, выполнить которое по силам лишь самым внимательным игрокам! Возглавьте соревнование, оставьте далеко позади всех соперников в чемпионате. Попробуйте силы в одиночных миссиях по различным странам. Вооружитесь лупой и компасом, устраивайте ловушки и избегайте коварных подстав со стороны конкурентов. Эта игра позволит отдохнуть от всех домашних хлопот и соберет у монитора всю семью!
Подробнее>
2009-06-10
Мистические хроники. Ритуал скорпиона (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Кто отважится разгадать тайны, которые скрывают члены Мальтийского ордена? Встать на пути у этих людей — значит подписать себе приговор. Археолог Оливье Леруа знал, на какой риск он идет, но жажда докопаться до правды оказалась сильнее страха. Теперь он бесследно исчез, и за расследование берется его племянница — молодая девушка по имени Сильвия. Ей предстоит найти след пропавшего дяди и выяснить, какая же страшная тайна в течение нескольких веков скрывалась Мальтийским орденом. Эти открытия полностью перевернут ее жизнь!
Подробнее>
2009-06-10
Человеки: Знакомство с предками (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Великолепный ремейк легендарной игры The Humans! перенесет вас в невероятную эпоху каменного века. Помогите первобытным Человекам миновать все преграды на пути к прогрессу. Управляйте различными представителями клана, используйте особые навыки и предметы для прохождения уровней. И помните — племя не допустит, чтобы их вождя схрумкал на завтрак противный тираннозавр. До финала должен дойти каждый из тех, кто отправился в путь. А теперь — вперед, через ущелья, горы и ловушки злопамятных обитателей соседних пещер!
Подробнее>
2009-06-10
Раз пингвин, два пингвин (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Все взрослые пингвины таинственным образом исчезли в холодных и суровых волнах моря. Их детеныши остались совсем одни на ледниках Антарктиды. Ваша помощь нужна им, как никогда раньше! Эти маленькие животные совершенно беззащитны перед угрозами внешнего мира. Вам предстоит основать новую колонию пингвинов. Постройте для них убежище, ловите свежую вкусную рыбку — любимое лакомство подрастающего поколения. Следите за ростом и развитием любимцев, ухаживайте за ними.
Подробнее>
2009-06-09
Тургор. Голос цвета
Программа удалена из каталога! Завораживающая игра «Тургор» стала самым необычным проектом 2007 года. Она завоевала множество престижных наград и покорила сердца игроков. Особое управление при помощи рисования, яркие персонажи и впечатляющий мир – все это превратило «Тургор» в настоящее произведение современного искусства. Теперь всем поклонникам жанра survival action доступна новая версия этой воистину уникальной игры.
Подробнее>
2009-06-03
Leisure Suit Larry. Box Office Bust
Программа удалена из каталога! Новая игра популярной серии придется по вкусу поклонникам эротических похождений. Непутевый, но невероятно обаятельный герой обретает новые черты! На сей раз в роли бабника и ловеласа выступит племянник знаменитого персонажа множества квестов. Пареньку предстоит не только разгадывать милые сердцу головоломки и тащить в постель прекрасных барышень.
Подробнее>
2009-05-25
Кадетство. Новая история
Программа удалена из каталога! В суворовском военном училище новенький — курсант Сергей Стрелков. Отличник, спортсмен, стихи пишет. Даже странно, что у него до сих пор нет девушки… Вместе с Сергеем испытайте все прелести кадетской жизни. Впереди — учеба, экзамены, шутки над преподавателями, шумные перемены и, конечно же, школьные дискотеки — первый медленный танец и первый поцелуй.
Подробнее>
2009-04-01
Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Ирландия, страна древних сказаний и легенд! Потомки кельтов до сих пор верят в истории о привидениях и лепреконах, о духах и «ночном народце». Неудивительно, что в любом странном происшествии здешняя молва винит злые силы и колдовство. Вот и на этот раз таинственный, полуразрушенный замок стал объектом окрестных слухов и сплетен. Несмотря на это, именно здесь должна пройти свадебная церемония. Однако накануне свадьбы исчезает счастливый жених. Замешан ли в этом призрак давно умершей девушки, обитающий в руинах, или холмы «изумрудного острова» стали местом утонченного преступления? К счастью, в числе приглашенных на свадьбу гостей оказалась юная сыщица Нэнси Дрю. И, как всегда, она горит желанием бросить вызов любой, даже самой страшной, тайне.
Подробнее>
2009-03-31
Конный клуб. Академия верховой езды
Программа удалена из каталога! Полина с детства обожала лошадей и всегда мечтала учиться в Академии верховой езды. Каково же было счастье девочки, когда ее туда приняли! Однако радость длилась недолго: другие ученицы невзлюбили новенькую и начали исподтишка строить ей козни. Вместе с Полиной юным игрокам предстоит выдержать все испытания нелегкой школьной жизни, найти верных друзей и вывести на чистую воду таинственных недоброжелателей.
Подробнее>
2009-03-25
Гоблины 4
Программа удалена из каталога! «Гоблины 4» — приключенческий квест с логичными загадками, с уморительными персонажами, симпатичной графикой и интересными уровнями. В четвертой части сериала игра возвращается к корням. Главные герои — три гоблина, каждый с уникальными способностями. Хитроватый Ч-чупс умеет комбинировать предметы и обращаться с механизмами. Призвание Тугуса — сломать, задвинуть или подбросить. Интеллигенцию в этой замечательной троице представляет Херувимиус — волшебник, посвященный в тайны древней гоблинской магии.
Подробнее>
2009-03-17
Сборник «Барби. Мир больших открытий»
Программа удалена из каталога! «Барби. Мир больших открытий» — это новое издание популярной серии детских игр — теперь три игры в одной упаковке по цене двух! В сборник игр вошли три игры популярной серии для девочек: «Барби™ в Нью-Йорке», «Barbie™ Приключения на ранчо» и «Barbie™ Спортивная гимнастика».
Подробнее>
2009-03-02
Сборник «Барби. Волшебные приключения»
Программа удалена из каталога! В сборник вошли три игры популярной серии для девочек: «Барби™ Русалочка», «Барби™ и волшебство Пегаса», «Barbie™ Лебединое озеро». Диск станет отличным подарком для девочек, порадует новыми приключениями Барби и ее друзей!
Подробнее>
2009-03-02
Охотник за призраками: Полное собрание сочинений
Программа удалена из каталога! Сборник, включающий 3 игры: «Охотник за призраками. Дело 1: Проклятое Поместье», «Охотник за Призраками. Дело 2: Город Без Названия » и «Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс». Джон Делавэр — прагматичный человек, который предпочитает не витать в облаках. Это может показаться странным, ведь он обладает сверхъестественными способностями. Но этот экстрасенс ещё и следователь, который распутывает самые необычные преступления. Угрюмым жителям полуразрушенного особняка не дают покоя страшные грехи прошлого. Нечто чуждое миру затаилось в руинах «Полуночного Поместья». Детектив откликается на зов неприкаянных душ...
Подробнее>
2009-02-05
Муми-тролли. Волшебная зима (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Добрые сказки Туве Янссон теперь оживают! И в них может принять участие каждый малыш. Новая игра с участием муми-троллей и их друзей расскажет нам о самом холодном и таинственном времени года… Программа предназначена для детей от 4 лет.
Подробнее>
2009-02-02
Побег из рая (электронная версия)
Программа удалена из каталога! После катастрофы круизного лайнера героев игры, вместе с обломками, выбросило на затерянный в океане тропический архипелаг. Шикарные песчаные пляжи, теплое море, обилие фруктов — они оказались в настоящем земном раю! Но что значат прелести и соблазны дикой природы, когда дома бедолаг ожидают плазменные панели и возможность заказать пиццу? В игре «Побег из рая» вам нужно будет помочь им преодолеть стресс и апатию, построить транспорт и вернуться к благам цивилизации!
Подробнее>
2009-02-02