OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Капитан Саблезуб 2. Тайна проклятого сокровища
Программа удалена из каталога! Любители морских приключений приглашаются на корабль! Преодолеть семь морей, помочь капитану Саблезубу освободиться от проклятия и сразиться с целой армией привидений — прекрасное времяпрепровождение для настоящих флибустьеров!
Подробнее>
2009-01-27
Репортеры без границ: Палестина
Программа удалена из каталога! «Репортеры без границ: Палестина» — простая в управлении игра для всех, кому интересно узнать методы получения и отбора информации, а также специфику журналистской работы. Палестина вот уже не один десяток лет находится в центре внимания массмедиа, а значит и миллиардов людей, живущих в разных уголках планеты. Почувствуйте себя репортером, работающим в экстремальных условиях. С помощью каких механизмов можно представить максимально объективную картину происходящего? Какова цена информации, в итоге донесенной до людей?
Подробнее>
2009-01-14
Мисс Популярность. Первая любовь
Программа удалена из каталога! Лучшая ученица в классе и самая клевая девчонка школы, хорошая подруга и отчаянная экстремалка — как совместить в себе столько талантов? Ответить на этот вопрос может только Мисс Популярность! Игра представляет собой три романтические истории для игроков 7-14 лет. Мисс Популярность стильно одевается, посещает салоны красоты, ходит по модным клубам и, конечно, умеет кататься на скейте!
Подробнее>
2009-01-14
Побег из рая
Программа удалена из каталога! После катастрофы круизного лайнера героев игры, вместе с обломками, выбросило на затерянный в океане тропический архипелаг. Шикарные песчаные пляжи, теплое море, обилие фруктов — они оказались в настоящем земном раю! Но что значат прелести и соблазны дикой природы, когда дома бедолаг ожидают плазменные панели и возможность заказать пиццу? В игре «Побег из рая» вам нужно будет помочь им преодолеть стресс и апатию, построить транспорт и вернуться к благам цивилизации!
Подробнее>
2008-12-26
Мечты сбываются. Свадьба в Манхэттен
Программа удалена из каталога! Свадебный переполох продолжается! В игре «Мечты сбываются. Свадьба в Манхэттен» вам предстоит организовать торжество в самом гламурном городе мира — Нью-Йорке. Продолжение популярного симулятора подружки невесты позволит побывать в многочисленных локациях, разгадать увлекательные головоломки и показать высший класс в потрясающих мини-играх.
Подробнее>
2008-12-26
Шерлок Холмс и секрет Ктулху. Золотое издание
Программа удалена из каталога! Перед вами золотое издание знаменитого квеста «Шерлок Холмс и секрет Ктулху». Мрачная атмосфера, которая так полюбилась поклонникам творчества Лавкрафта, навевает дремучий ужас. Улучшенная графика, новая анимация и спецэффекты позволили воссоздать до дрожи реалистичные локации и погружают в глубины тьмы и безумия. Игровой процесс подвергся значительной доработке. Мистер Шерлок Холмс, эсквайр, начинает новое расследование!
Подробнее>
2008-12-24
Перри Родан. Цена бессмертия
Программа удалена из каталога! В отдаленном будущем планета Террания процветает благодаря правлению бессмертного астронавта Перри Родана. Внезапная атака пришельцев нарушает привычный покой людей. Воспользовавшись сумятицей, агрессоры захватывают возлюбленную главного героя. Презрев опасность, он вновь отправляется в космическое путешествие, пытаясь понять причины нападения и найти вселенских кукловодов, стоящих за похищением. Приключенческая игра основана на многочисленных литературных произведениях, сюжет которых впервые переносится на экраны компьютеров!
Подробнее>
2008-12-16
Коллекция классики. Братья Пилоты 3D
Программа удалена из каталога! Город Бердичев и его неутомимые обитатели идут в ногу с техническим прогрессом: трехмерная анимация полностью преобразила здешние окрестности,а также знакомые лица из числа местного населения. Впрочем, для знаменитых детективов Братьев Пилотов главное — не внешний вид, а масштаб и количество раскрываемых преступлений. Шеф, признанный мастер анализа и допроса, и Коллега, человек действия, — одним махом проведут два глобальных расследования.
Подробнее>
2008-12-11
Падал прошлогодний снег. Золотое издание
Программа удалена из каталога! Впервые в одном издании представлены две части невероятно смешного компьютерного квеста, созданного по мотивам популярного мультфильма Александра Татарского. Необычайные похождения Мужика-недотепы, вызванные внезапным исчезновением любимой бани, и его же путешествие за тридевять земель, предпринятое после ссоры с женой, — в компании с любимым героем в «мультяшном» пластилиновом мире можно найти немало приключений.
Подробнее>
2008-12-11
Коллекция классики. Братья Пилоты
Программа удалена из каталога! Заслуженные ветераны отечественного частного сыска Шеф и Коллега возвращаются к прежней работе! Пять мультипликационных историй о приключениях неунывающих Братьев Пилотов, образцах невиданной сообразительности, впервые собраны в одном издании. Колоритный дуэт детективов — настоящий кладезь остроумия и оптимизма — принимается за старое… Равно как и преступники, которых им предстоит вычислить, догнать и обезвредить.
Подробнее>
2008-12-11
Приключения Десперо
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в сказку! Отважный мышонок Десперо отправляется в захватывающее путешествие, чтобы спасти прекрасную принцессу и стать первым рыцарем королевства. В игре воссоздан чудесный мир, придуманный известной писательницей Кейт ДиКамилло. Ее бестселлер «Приключения Десперо» разошелся тиражом более 7 миллионов экземпляров, завоевал сердца многомиллионной аудитории взрослых и юных читателей и получил престижную премию Newberry Medal Honor.
Подробнее>
2008-12-11
Gothic 3. Отвергнутые Боги
Программа удалена из каталога! «Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны. Действие игры происходит через два года после событий Gothic 3. Безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны — нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом. Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто. На ваши плечи ложится ответственность за спасение человечества.
Подробнее>
2008-12-09
Никопол. Бессмертные (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Новый изобразительный шедевр Бенуа Сокаля «Никопол. Бессмертные» продолжает события знаменитых графических романов и блокбастера «Бессмертные. Война миров». Вас ждут интригующий и увлекательный сюжет Энки Билала с невероятным противостоянием миров и цивилизаций.
Подробнее>
2008-10-17
Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой
Программа удалена из каталога! Ирландия, страна древних сказаний и легенд! Потомки кельтов до сих пор верят в истории о привидениях и лепреконах, о духах и «ночном народце». Неудивительно, что в любом странном происшествии здешняя молва винит злые силы и колдовство. Вот и на этот раз таинственный, полуразрушенный замок стал объектом окрестных слухов и сплетен. Несмотря на это, именно здесь должна пройти свадебная церемония. Однако накануне свадьбы исчезает счастливый жених. Замешан ли в этом призрак давно умершей девушки, обитающий в руинах, или холмы «изумрудного острова» стали местом утонченного преступления? К счастью, в числе приглашенных на свадьбу гостей оказалась юная сыщица Нэнси Дрю. И, как всегда, она горит желанием бросить вызов любой, даже самой страшной, тайне.
Подробнее>
2008-10-10
Mercenaries 2: World in Flames
Они обучены убивать, уничтожать и крушить, они мастерски владеют любым видом оружия и в совершенстве освоили управление машинами, танками и самолетами. Они даже могут повлиять на ситуацию в целом государстве! Кто они? Наемники, готовые без лишних вопросов выполнить любое задание за солидный гонорар.
Подробнее>
2008-09-03
Конный клуб. Загадка сиреневой бабочки
Программа удалена из каталога! В городке Заозёрске переполох — во время конного соревнования пострадала одна из наездниц. Есть подозрение, что несчастный случай был кем-то подстроен. Милиция не разглашает деталей, известно лишь, что в деле замешана сиреневая бабочка. За расследование берётся «Конный клуб» — три юных детектива: Кристина, Вероника и Филипп, они помогут милиции найти преступника! В этой игре вы примете участие в настоящем детективном расследовании: вас ждёт сбор улик, изучение алиби и наблюдение за подозреваемыми.
Подробнее>
2008-08-27
Дон Кихот (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Российская премьера анимационного фильма «Дон Кихот» состоится в марте этого года. Мультфильм понравится всем, кто любит неожиданности, юмор и приключения. Похождения Дона Кихота, Санчо и бравого ослика можно будет не только наблюдать на экране, в них можно принять непосредственное участие! В веселой приключенческой игре по сюжету мультфильма!
Подробнее>
2008-08-26
Путешествие к центру Земли. Золотое издание (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Молодая журналистка Ариана и в страшном сне не могла представить, что в ходе съемок исландских пейзажей камнепад уничтожит ее вертолет вместе с пилотом. Мало того, чудом уцелев, она проваливается под землю! В нескольких сотнях метров от поверхности кипит совсем другая жизнь. Ариану окружают странные ландшафты, давно вымершие животные и загадочные обитатели центра Земли. Сумеет ли героиня отыскать проход, ведущий на поверхность? Раскроет ли бесчисленные тайны подземного мира? Ответы зависят только от вас!
Подробнее>
2008-08-26
eXperience112
Программа удалена из каталога! Лагуна островка, затерянного на просторах Тихого океана, стала убежищем для старого, потрепанного танкера. Его остов проржавел, двигатели не запускались уже лет тридцать, а на борту не видно признаков жизни. В глубинах обширного трюма спрятана секретная лаборатория, в которой пришла в себя профессор Леа Николс.
Подробнее>
2008-08-22
Никопол. Бессмертные. Коллекционное издание
Программа удалена из каталога! А что если ты всего лишь сын пропавшего астронавта, а жизнь твоя – в руках древнеегипетских богов? Казалось бы, какой уж тут героизм! Тем более что бесстрастные небожители разыгрывают партию, в которой все население Земли – всего лишь ничтожества, обреченные играть заранее известные роли. Впрочем, Альсид Никопол не разделяет это мнение и готов вступить в неравную борьбу.
Подробнее>
2008-08-22