OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Никопол. Бессмертные
Программа удалена из каталога! А что если ты всего лишь сын пропавшего астронавта, а жизнь твоя – в руках древнеегипетских богов? Казалось бы, какой уж тут героизм! Тем более что бесстрастные небожители разыгрывают партию, в которой все население Земли – всего лишь ничтожества, обреченные играть заранее известные роли. Впрочем, Альсид Никопол не разделяет это мнение и готов вступить в неравную борьбу.
Подробнее>
2008-08-22
Герой (электронная версия)
Программа удалена из каталога! С младенчества Олаф воспитывался на легендах и сказаниях о храбрости и силе духа. Но не успел мальчик повзрослеть, как на него обрушились несчастья — королевская опала, смерть матери и отца. Ледяной великан похитил дочь короля, а значит, юноше пора отправляться навстречу героической судьбе.
Подробнее>
2008-08-21
Герой
Программа удалена из каталога! С младенчества Олаф воспитывался на легендах и сказаниях о храбрости и силе духа, а примером для него был отец, величайший воитель Зеленого Королевства. Но не успел мальчик повзрослеть, как на него обрушились несчастья – королевская опала, смерть матери и отца. Олаф скрылся в рыбацкой деревушке, но от приключений не спрячешься...
Подробнее>
2008-08-08
Код да Винчи
Программа удалена из каталога! Жизнь Роберта Лэнгдона встала с ног на голову в тот день, когда был застрелен один из его старых знакомых, работавший смотрителем в Лувре. Перед смертью несчастный вырезал на своем теле пентаграмму и оставил несколько зашифрованных надписей на стенах музея.
Подробнее>
2008-07-28
Нэнси Дрю. Призрак Венеции (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Новый квест переносит игрока в лабиринты каналов и улочек прославленного города. Тебе, как и Нэнси, предстоит научиться разбираться в названиях итальянских улиц и ресторанчиков. Как и в предыдущих частях, тебя ждут улики и загадки, подозреваемые и свидетели. Придётся маскироваться и менять наряды, научиться держать себя на публике, работать под прикрытием и зарабатывать деньги на карманные расходы.

Подробнее>
2008-07-16
Блондинка в шоке. Бермудские страсти
Программа удалена из каталога! Безумные шаманы культа вуду, непримиримые банды пиратов и зловещее проклятие доставят семнадцатилетней блондинке побольше неприятностей, чем испорченная прическа.
Подробнее>
2008-07-04
Яйца Фаберже. Приключение (электронная версия)
Программа удалена из каталога! "Яйца Фаберже. Приключение" — увлекательная приключенческая игра, рассказывающая о приключениях молодого парижанина. Восьмидесятые годы двадцатого столетия — время диско и кубика-рубика, время расцвета Советской империи, недосягаемой и пока могущественной. Только что закончилась Большая Олимпиада...
Подробнее>
2008-06-11
Братья Пилоты. Олимпиада (электронная версия)
Программа удалена из каталога! "Братья-Пилоты. Олимпиада" - игра, представляющая собой серию ярких, живых, парадоксальных аркад, радующих искромётным юмором и великолепной "мультяшной" графикой. Нам предстоит встреча со знаменитыми Братьями-Пилотами Шефом и Коллегой, которые по-прежнему живут и работают в некогда простом советском городе Бердичеве, ставшем, не много ни мало, столицей очередных летних Олимпийских игр.
Подробнее>
2008-06-09
Братья-Пилоты. Обратная сторона Земли (электронная версия)
Программа удалена из каталога! "Братья Пилоты. Обратная сторона Земли" - яркая, живая, радующая искромётным юмором, великолепной "мультяшной" графикой и оригинальными головоломками игра. Нам предстоит в очередной раз встретиться со знаменитыми Братьями-Пилотами Шефом и Коллегой, которые по-прежнему живут и работают в простом советском городе Бердичеве. На дворе - 1957 год. Неутомимые сыщики и искатели приключений, Братья-Пилоты узнают из газеты о том, что на далеком острове Тасмания стремительно уменьшается популяция голубых полосатых слонов.
Подробнее>
2008-06-09
Братья Пилоты. Загадка атлантической сельди (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Возвращаясь с рыбалки без улова и в полном недоумении, Шеф и Коллега находят газету и узнают из нее о загадочном происшествии: из магазинов Бердичева пропала вся атлантическая сельдь. Безусловно, этот факт требует тщательного расследования! Приступаем незамедлительно!
Подробнее>
2008-06-09
Братья пилоты 3D. Дело об огородных вредителях (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Безмятежное утро Братьев Пилотов испорчено. Как водится, это только начало неприятностей и приключений. Шеф и Коллега узнают, что их огород разорён, и решают изобличить сельхозвредителей. В процессе расследования сыщики погружаются в водоворот событий и даже видят изнанку реальности (мельком). Всё не так, как кажется, тем более в таком заштатном городишке, как Бердичев.
Подробнее>
2008-06-09
Братья Пилоты 3D-2. Тайны клуба собаководов (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Не успели Шеф и Коллега отдохнуть после завершения дела об огородных вредителях, а жизнь приготовила им новый сюрприз. За помощью к детективам обращается почетный обитатель Бердичева — Историк-Любитель. Он просит найти историческую вечную ценность — водолазный костюм знаменитого путешественника и исследователя Фоки Малдырина.
Подробнее>
2008-06-09
Sublustrum (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Sublustrum — нестандартный квест от первого лица в духе классических Myst и Scratches. В нём органично сочетаются гротеск и андеграунд, стиль industrial и элементы steam-punk. Разработчики предлагают совершить путешествие по тонкой грани, разделяющей реальный мир и ужасы подсознания. Игра построена на оригинальной аутентичной музыке и звуковых эффектах — именно с ними связаны многие загадки. От прочих игр жанра Sublustrum отличается глубоко психологичным сюжетом, необычной визуализацией и потрясающим звуковым сопровождением.
Подробнее>
2008-06-04
Лучшие игры серии «Шерлок Холмс»
Программа удалена из каталога! Прославленному сыщику придется отложить в сторону скрипку и запастись крепчайшим табаком для любимой трубки. Данное издание включает наиболее захватывающие и опасные расследования из всех, что довелось вести гениальному детективу.
Подробнее>
2008-05-22
Шизариум
Программа удалена из каталога! В этой игре всё наоборот: бред - это нормально, а нормальное - бред. И в этом бреду мечется израненный разум главного героя, стремясь вернуться в реальность, от которой тут же хочется спрятаться. Более 50 часов непрерывного геймплея.
Подробнее>
2008-04-28
Шерлок Холмс. Золотое издание
Программа удалена из каталога! Скрипка, перекрещенная с курительной трубкой, давно стали символом частного сыска так же, как молнии – символикой связистов. В этот сборник попали два квеста, посвященных легендарному сыщику – «Тайна серебряной сережки» и «5 египетских статуэток».
Подробнее>
2008-04-28
Тайна да Винчи
Программа удалена из каталога! Русскоязычная версия увлекательного квеста The Secrets of Da Vinci доставит радость всем, кто интересуется загадками великого Леонардо. Великолепная графика позволяет окунуться в мир Ренессанса, атмосферу волнующих тайн, уникальных изобретений и незримой опасности.
Подробнее>
2008-04-28
Нибиру. Посланник богов. ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ
Программа удалена из каталога! В роли Мартина игроку предстоит приподнять завесу тайны над экспериментами по созданию сверхоружия, в которых принимали участие совсем… иные цивилизации. Множество персонажей, увлекательных головоломок, красочных локаций и приятная музыка увлекают в приятное и захватывающее приключение.
Подробнее>
2008-04-25
Мертвые рифы
Программа удалена из каталога! Игроков ждут великолепные детективные задачи и захватывающий нелинейный геймплей, реализованный на современном графическом движке.
Подробнее>
2008-04-22
Крутой Тони. Похождения балбеса
Программа удалена из каталога! Тони не по годам развит – ему придется столкнуться со множеством таких загадок, перед которыми спасовал бы даже взрослый. Однако он бодро прошагает этот квест, будучи вооружен не только дедуктивным мышлением, но и отменным чувством юмора.
Подробнее>
2008-04-18