OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Чукча в Большом Городе (электронная версия)
Главный герой отправляется в захватывающее путешествие в далекий город — Москву. На пути он сталкивается с трудностями, непониманием и агрессивностью окружающего мира, но ведь Чукча совсем не дурак, а добрый простак, и так трогателен в своей наивности. Движимый благородной целью он с легкостью преодолевает все препятствия и выходит победителем из любой ситуации.
Подробнее>
2008-02-11
Петька VIII: Покорение Рима (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Петька и Василий Иванович летят в космос, чтобы громить инопланетян, и вдруг просыпаются в психбольнице?! Это значит, что настоящие приключения наших друзей только начинаются! Космические корабли, римские легионеры, грозный император и машина времени — все это в блокбастере Петька VIII: Покорение Рима!
Подробнее>
2008-02-11
Агата Кристи: Убийство в Восточном Экспрессе
Программа удалена из каталога! Известный на весь мир детектив Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе» обретает новую жизнь в форме приключенческой игры. Её сюжет весьма близок к оригиналу и изобилует загадочными событиями, интригами и эффектными разоблачениями.
Подробнее>
2008-02-07
Сегодня, мама! (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Любишь фантастику и приключения? Теперь ты сам можешь стать участником фантастической истории! Книга Сергея Лукьяненко, которую «запоем» читают тысячи мальчишек, легла в основу новой компьютерной игры. Сценарий этого увлекательного трехмерного приключения утверждался писателем лично! Игра предназначена для детей от 8 до 12 лет.
Подробнее>
2008-01-28
Легенда о Беовульфе (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Как и полагается герою древности, Беовульфу предстоит защитить своих соплеменников от страшного чудовища — Гренделя и спасти дочь знатного конунга Хротгара. Для игроков это обернется забавным приключением в лучших квестовых традициях. Любителей старинных преданий ждут десятки красочных локаций, стилизованная трехмерная графика, колоритные персонажи и разнообразные мини-игры.
Подробнее>
2008-01-25
Нэнси Дрю. Тайна алой руки (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Знаменитая сыщица попадает на стажировку в вашингтонский музей, и здесь ей приходится расследовать похищение бесценной реликвии североамериканских индейцев. Единственная улика, которую вор оставляет на месте каждого преступления, — красный отпечаток ладони... В этом классическом квесте есть всё то, из-за чего фанаты так любят Нэнси: сама юный детектив, фирменный геймплей, головоломки, подсказки в виде «звонка другу».
Подробнее>
2008-01-25
Нэнси Дрю. Сокровище королевской башни (электронная версия)
Программа удалена из каталога! В «Нэнси Дрю. Сокровище королевской башни» игрокам предстоит разгадать тайну древнего замка, бывшего когда-то пристанищем Марии-Антуанетты. Предание гласит, что французская королева пыталась скрыть здесь перед казнью поистине царские сокровища. Разгадать все головоломки, договориться со всеми обитателями замка, добыть необходимые подсказки и найти ценный клад — задача для настоящих детективов.
Подробнее>
2008-01-25
Нэнси Дрю. Похищение в театре (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Нэнси Дрю в очередной раз берётся за расследование дела, на первый взгляд кажущегося совершенно безнадёжным. Её подруга была похищена при странных обстоятельствах, и все следы ведут в старинный театр, предназначенный под снос... По мере расследования Нэнси узнает немало закулисных тайн и, в частности, — о роковом предательстве, сыгравшем ключевую роль в жизни легендарного мистификатора Гарри Гудини.
Подробнее>
2008-01-25
Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом (электронная версия)
Программа удалена из каталога! На этот раз игроки погрузятся в яркий и противоречивый мир телевидения. Звезда суперпопулярного телесериала начинает получать послания с угрозами. Юной сыщице предстоит выяснить, кто стоит за этим, а заодно заглянуть в закулисье экранного мира. «Нэнси Дрю. Опасность за каждым углом» считается одной из лучших игр серии и впервые издаётся на русском языке.
Подробнее>
2008-01-25
UmaNetto. Полный превед! (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Ироничная мультяшная пародия на сериал «Не родись красивой» буквально взорвала российский Интернет. И не мудрено — создатели UmaNetto задели за самое «живое» — современную офисную действительность. А теперь по его мотивам создана игра! Чтобы пройти все уровни, нужно проявить изрядное чувство юмора, абсурдность мышления, изворотливость и незаурядные вредительские способности. Герои озвучены теми же актёрами, что и в мультфильме. Не остался в стороне и пресловутый Медвед... Море положительных эмоций гарантировано!
Подробнее>
2007-12-27
Легенда о Беовульфе
Программа удалена из каталога! Скандинавский эпос явно на подъеме. Уже состоялась мировая премьера анимационной картины Роберта Зимекиса, пересказывающей историю жизни и славных деяний героического Беовульфа. А в России силами питерской студии JetDogs создана игра про симпатичного и обаятельного варяга.
Подробнее>
2007-12-11
Чебурашка. Ушастые истории (электронная версия)
Программа удалена из каталога! В этой красивой, интересной и озорной игре ребята потренируют внимание и разовьют логические способности. А забавный, милый Чебурашка и добрый Крокодил Гена напомнят всем, что же такое настоящая дружба. Игра предназначена для детей от 5 до 8 лет.
Подробнее>
2007-12-03
Нэнси Дрю. Заколдованная карусель (электронная версия)
Программа удалена из каталога! На этот раз главной героине предстоит распутать загадочную историю «заколдованной карусели» и спасти знакомую хозяйку парка развлечений от разорения. Игроков, как всегда, ждут головоломки, загадки и море качественных приключений в мистической и немного жутковатой атмосфере парка. Распутать клубок тайн поможет смекалка главной героини и верные друзья, всегда готовые помочь ей советом.
Подробнее>
2007-11-29
Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Игра «Нэнси Дрю. Белый волк Ледяного ущелья» перенесёт игроков в Канаду. Вдалеке от цивилизации, в самом сердце Ледяного ущелья стоит небольшой отель — пристанище немногочисленных туристов. В последнее время здесь происходит что-то очень странное. Игрокам предстоять выяснить, кто терроризирует постояльцев и как с этим связан большой белый волк, сопровождающий своим воем каждое происшествие.
Подробнее>
2007-11-28
Петька VIII: Покорение Рима
Программа удалена из каталога! Новый эпизод из жизни Петьки и Чапаева от комманды Сатурн-Плюс. Сразу стоит отметить, что игра заиграла новыми красками, по сравнению со своими предшественницами.
Подробнее>
2007-11-16
Нэнси Дрю. Туманы острова Лжи (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Кажется, очередное приключение Нэнси закончится, не успев начаться, — на корабле, куда сыщица прибыла понаблюдать за самкой косатки, кто-то похозяйничал: всё перевернуто вверх дном, двигатель сломан, а хозяйка судна получила довольно зловещее послание… Здесь не помешала бы помощь хорошего детектива. Заводим новое дело! Найдите верный путь в туманах острова Лжи!
Подробнее>
2007-11-09
Нэнси Дрю. Псы-призраки Лунного озера (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Почитателей детективного таланта Нэнси ждет еще одно увлекательное дело, в котором им предстоит разгадать тайны поместья, когда-то принадлежавшем крутому мафиозному боссу. Фирменные головоломки, «звонок другу», «второй шанс» — всё в лучших традициях серии. Впервые на русском языке!
Подробнее>
2007-11-09
Нэнси Дрю. Платье для первой леди (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Суперпопулярная серия игр о юной сыщице завоевала сердца многих любителей квестов по всему миру. Игра «Нэнси Дрю. Платье для первой леди» — четырнадцатая часть виртуальных приключений обаятельной девушки-детектива. Одна из самых последних частей, вышедшая во второй половине прошлого года, расскажет о парижском приключении Нэнси в мире высокой моды.
Подробнее>
2007-11-09
Нэнси Дрю. Чудовище пещеры Капу (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Нэнси Дрю. Чудовище пещеры Капу» — игра об умной, независимой и храброй девушке-детективе. Очередные приключения юной сыщицы начинаются, когда она приезжает на Гавайи — ассистировать ученому-энтомологу Квигли Ким. Прибыв на место, девушка обнаруживает, что научный лагерь в запустении, а местные жители настойчиво твердят о существе, обитающем в «запретной» пещере Капу…
Подробнее>
2007-11-09
Нэнси Дрю: Секрет старинных часов (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Нэнси Дрю приезжает в гости к своей подруге Эмили, чтобы разобраться в мистических происшествиях, проявив все свои таланты. Теперь Нэнси может ездить на машине! Огромное игровое пространство и удобная система навигации этого квеста создают большой простор для действий.
Подробнее>
2007-05-15