OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Нэнси Дрю. По следу Торнадо (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Составьте компанию самой известной в мире сыщице, отправляйтесь туда, где бушует самый настоящий ураган, и примите участие в захватывающей детективной истории с невероятными поворотами сюжета.
Подробнее>
2010-12-13
Маскарад. Смертельная подделка (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Музей естественных наук – настоящая сокровищница для тех, кто жаждет быстрых и легких денег. Бесценные экспонаты исчезают без следа, а на месте образцов возникают подделки. Но когда бессильна полиция и охрана, за дело берется детектив Джой Блэк.
Подробнее>
2010-12-13
Проклятая гора
Программа удалена из каталога! Гималаи – не только рай для альпинистов. Эти горы в любой момент могут обернуться смертельной ловушкой. В поисках бесследно пропавшей экспедиции вам доведется столкнуться с самым настоящим кошмаром.
Подробнее>
2010-09-17
Тюдоры
Программа удалена из каталога! Новая игра по мотивам знаменитого сериала «Тюдоры» перенесет вас в сердце политических интриг средневековой Европы. Теперь вы – лучший шпион английского короля Генриха VIII. Раскройте заговор и сорвите коварные замыслы убийц во славу Британии и Короны!
Подробнее>
2010-09-17
LEGO Гарри Поттер
Программа удалена из каталога! История мальчика, оказавшегося великим волшебником, знакома всем и каждому. Но что будет, если его мир собрать из блоков знаменитого конструктора LEGO? Встречайте самое удивительное и неповторимое развлечение – яркую, красочную и веселую игру «LEGO Гарри Поттер»!
Подробнее>
2010-09-17
Как Создать игру -= Веселый Единственный Буквоежка =- Программируем сами
Программа удалена из каталога! Однажды мне надоело играть в игры и захотелось попробовать создать игру самому. Я не знал с чего начать, но тут мне под руку попался ПОЛНЫЙ ИСХОДНЫЙ КОД игры Веселый Единственный Буквоежка. Код оказался написан на C++ под DirectX 9c. О чём еще можно было мечтать?! И я с увлечением и азартом принялся за изучение. Оказалось, что это по силам даже мне, раньше не знакомому с языком C++. Раньше я писал лишь простейшие приложения на Delphi.
Подробнее>
2010-09-04
Детектив Бертон. Дело №2. Наблюдатель (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Молодой парень из неблагополучного района свел счеты с жизнью. Тело нашли под окном, следов насилия в комнате не обнаружено. Казалось бы, дело можно закрывать и сдавать в архив. Но что снимал несчастный юноша на видеокамеру и как это связано с его безвременной гибелью?
Подробнее>
2010-09-04
Детектив Бертон. Дело №1 Похищение (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Бесследно пропала девочка. Исчез мальчик. Детектив Бертон уверен – совершено ужасное преступление. Что скрывается за похищением и каковы мотивы неизвестного злодея? Это вам и предстоит выяснить – в грандиозной детективной истории, ставшей лучшей независимой игрой последнего времени!
Подробнее>
2010-09-04
Авалон (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в королевство маленьких фей! Здесь круглый год царит весна, а на зеленых лужайках распускаются восхитительные цветы. Но вот незадача – чем больше вокруг людей, тем слабее сила ваших заклинаний. Сможете ли вы занять остров Авалон и восстановить утраченное равновесие?
Подробнее>
2010-09-04
Говорящий Комикс Веселый Буквоежка
Программа удалена из каталога! Говорящий комикс расскажет и покажет вам новую историю приключений Веселого Буквоежки. Вы попадаете в фантастический мир неподалеку от завода игрушек им. Ф. Лассаля. Девочка Галя пропала во время экскурсии по заводу, а двое смельчаков вызвавшихся её спасти — Жора и Щукин — чуть не погибли сами. К счастью появился Веселый Буквоежка. Повествование сопровождает приятная музыка. Встретим: Ягу Егоровну, Кащея, Верблюда, Сольвейга и других забавных существ.
Подробнее>
2010-08-28
Runaway 3: Поворот судьбы (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Что делать непутевому красавчику и бывшей стриптизерше в большом городе? Правильно – искать новых приключений на свои головы и другие части тела. Герои любимых квестов возвращаются – в новой, заключительной части культовой трилогии Runaway!
Подробнее>
2010-07-23
Черное зеркало 2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Перед вами – вторая часть культовой приключенческой игры Black Mirror! Стены мрачного замка надежно хранят чужие секреты. Среди старинных гобеленов и семейных портретов бывших владельцев кроется нечто зловещее. И вдвойне странно, что именно в таком месте ищет убежище юная девушка.
Подробнее>
2010-06-15
Остров проклятых (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Судебный исполнитель Тэдди Дэниелс и не подозревал, что новое назначение изменит всю его жизнь. Лечебница для душевнобольных преступников на клочке земли посреди бушующего океана стала смертельной ловушкой. Все теснее сжимается сердце, предчувствуя неотвратимую развязку.
Подробнее>
2010-06-07
Охотники за привидениями 2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Что делать, если парк развлечений под угрозой закрытия? Всему виной – коварный и мстительный призрак. Сломаны аттракционы, магазинчики разгромлены, работники не на шутку испуганы. Парк развлечений охватила настоящая паника! Значит, пора вызывать охотника за привидениями. В роли детектива особого агентства по борьбе с барабашками и полтергейстами вам предстоит выяснить, что происходит на ярмарке на самом деле.
Подробнее>
2010-06-07
Эд Вентура. В поисках потерянного рая (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Новая приключенческая игра придется по вкусу всем поклонникам Индианы Джонса. Вместе с молодым археологом игрокам предстоит совершить путешествие в далекую Палестину. Там, под палящим солнцем, среди песков Святой Земли скрыты врата в Эдем – легендарный рай на земле.
Подробнее>
2010-06-07
Disney. Алиса в стране Чудес
Программа удалена из каталога! Перед вами игра по фильму, которого все ждали с замиранием сердца. Одна из самых удивительных сказок всех времен и народов в экранизации гениального Тима Бертона – совершенно невероятное событие! Зазеркальный мир Льюиса Кэрролла в бертоновской интерпретации просто поражает воображение…
Подробнее>
2010-04-09
Черное зеркало 2
Программа удалена из каталога! Перед вами – вторая часть культовой приключенческой игры Black Mirror! Стены мрачного замка надежно хранят чужие секреты. Среди старинных гобеленов и семейных портретов бывших владельцев кроется нечто зловещее. И вдвойне странно, что именно в таком месте ищет убежище юная девушка.
Подробнее>
2010-04-08
Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Завораживающее приключение в стиле «я ищу» заставит вас забыть о времени! Вместе с молодой волшебницей по имени Кассандра вы отправитесь на поиски заколдованного кольца. Эта семейная реликвия таит в себе магическую силу предков. Важно поскорее отыскать его, ведь без этого артефакта Кассандра не может творить чары.
Подробнее>
2010-04-01
Охотники за привидениями (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Старый особняк, обитатели которого живут замкнутой жизнью, становится обителью призраков умерших. На исследование паранормальной активности отправляют вас – самого способного охотника за привидениями. В доме царит бардак, вещи свалены в полном беспорядке, и отыскать улики будет весьма проблематично!
Подробнее>
2010-04-01
Нэнси Дрю. Записки Черной Кошки (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Проведите новое расследование – вместе с Нэнси Дрю, потрясающей героиней множества книг и компьютерных игр! На этот раз знаменитая девушка-детектив отправляется в женскую академию, где происходят странные и загадочные события.
Подробнее>
2010-03-15