OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Гарри Поттер и Орден Феникса (Platinum) (PSP)
Программа удалена из каталога!

Над Хогвартсом сгущаются тучи. На этот раз знаменитой школе и всем ее обитателям угрожает не столько внешний враг, сколько внутренние распри, подтачивающие могущество магов. Вернувшись на пятый курс, Гарри обнаруживает, что волшебники усиленно делают вид, будто никакой схватки со злым лордом Волдемортом не было. Министр магии Корнелиус вообще полагает, что директор Альбус Дамблдор намеренно пугает всех рассказами о возвращении Волдморта, дабы заполучить его, Корнелиуса, место. Желая держать события под контролем, он назначает нового преподавателя по защите от темной магии — Долорес Амбридж.

Подробнее>
2012-05-04
FIFA 09 (PS3)
Программа удалена из каталога!

Не играйте в футбол — живите футболом! FIFA 09 — величайший футбольный симулятор всех времен и народов — построена на третьем поколении графических технологий EA SPORTS. В механику игры внесено более 250 значительных изменений по сравнению с предыдущей версией, так что новые матчи поднимают планку реализма еще выше.

Подробнее>
2012-05-04
FIFA 09 (PSP)
Программа удалена из каталога!

Не играйте в футбол — живите футболом! FIFA 09 — величайший футбольный симулятор всех времен и народов — претерпел значительные изменения к лучшему. Благодаря усовершенствованному управлению, вы получите полную власть над мячом, сможете забивать самые зрелищные голы в истории футбола и отдавать идеально выверенные красивые пасы.

Подробнее>
2012-05-04
Street Racer Europe. От Москвы до Барселоны
Программа удалена из каталога! Стритрейсинг — призвание по-настоящему крутых парней и девчонок! Рев моторов, лихие заносы и великолепный тюнинг особенно хороши на просторах мегаполисов. Что ж, пора отправляться в рейд по крупнейшим городам Европы! Здесь есть где выжать из двигателя все, вплоть до последней лошадиной силы. Каждая трасса воспроизводит изгибы реально существующих улиц и дорог. Оживленный трафик, как и в жизни, мешает движению участников состязаний. Прокатись по Москве и Питеру, докажи, что тебе нет равных на родине, а потом — рви когти в страны Старого Света! Тебя ждут три режима гонки — потрясающий дрифт, скоростные заезды и дуэль один на один с опытным соперником. Рассекай на четырнадцати новых машинах, оседлай один из трех видов мощных мотоциклов. Заработай призовые деньги и проведи необходимые улучшения и обвесы. Главное, не теряй головы, а победа приложится!
Подробнее>
2011-03-23
Генератор классического кроссворда
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для автоматического подбора вариантов кроссворда 13 на 13 по подготовленному в самой программе шаблону. Рисунок кроссворда подготавливает сам пользователь в рамках кроссворда. Генерация слов для подготовленного шаблона может вызываться любое число раз. При этом получаются различные варианты кроссвордов для этого шаблона. Программа предоставляет возможность как самому разгадывать кроссворд, так и посмотреть варианты ответов.
Подробнее>
2011-02-15
Cubix: Dragon´s Lore
Программа удалена из каталога!

Сотни уровней логических загадок и увлекательные приключения в мире японских легенд и мифов.

Подробнее>
2011-01-13
Империя красоты. Путь к успеху
Программа удалена из каталога! В новой замечательной игре вам предстоит собрать лучшие ингредиенты для новой, самой модной продукции, наладить и запустить ее производство, получить от довольных клиентов огромные прибыли и построить свою империю красоты.
Подробнее>
2010-12-13
Тропики. Одиссея шамана (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Хорошо быть шаманом! А править от лица богов целым народом – еще лучше. В этой веселой и красочной стратегии вам предстоит выполнить немало ответственных поручений, от успеха которых зависит судьба всего племени. Постройте новые поселения, соберите ингредиенты для снадобий и объедините жителей огромного архипелага. На пути к величию ваш народ поджидают немало опасностей.
Подробнее>
2010-06-07
Веселый фермер (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Жизнь на ферме – сплошное приключение. Но превратить пару амбаров в выгодное предприятие не так просто, как кажется на первый взгляд. Засейте поля и грядки, ухаживайте за очаровательными питомцами, соберите богатый урожай.
Подробнее>
2010-06-07
Дом, милый дом (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Мечтаете сделать в своем доме евроремонт и обставить комнаты стильной мебелью? Тогда эта игра – для вас! Вы сможете управлять действиями целой бригады работников, и от ваших советов будет зависеть новый дизайн комнат.
Подробнее>
2010-03-15
Весёлые котята
Программа удалена из каталога! Сборник простых и интересных развивающих мини-игр для детей от 3-х лет с маленькими пушистыми комочками в главной роли!
Подробнее>
2010-03-01
Wet (PS3)
Программа удалена из каталога!

Когда наемница Руби Мэлоун бралась за очередной заказ, она предвидела легкие деньги. Ну что может быть проще, чем задание отыскать непутевого сына богатенького папаши и вернуть отпрыска домой? Увы, Руби просчиталась. Заказчик оказался не тем, за кого себя выдавал, а вся операция обернулась смертельно опасной передрягой.

Подробнее>
2009-11-16
Книга мастеров
Программа удалена из каталога! Любимые народные сказки возвращаются – в новом квесте по первому российскому проекту студии Disney! Мастеровой Иван отправляется на поиски таинственной книги великих камнерезных премудростей. И где-то далеко, среди скал, его ожидает самое большое сокровище – настоящая любовь! Дружба, веселый нрав и глубокие чувства помогут смекалистому пареньку и его избраннице Кате преодолеть все препятствия и отвести от родной земли армию загадочных и непобедимых воителей.
Подробнее>
2009-11-16
Юные модницы. Секреты макияжа (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Реализовывать самые смелые творческие замыслы, создавать неповторимые образы и дарить радость — вот призвание настоящего визажиста! В этой новой игре ты сможешь освоить тонкости этой стильной профессии и открыть себе путь к настоящей славе. Программа рекомендована для девочек от 13 лет.
Подробнее>
2009-09-28
Первая любовь (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Каждая девчонка мечтает о любви. Каждая ждет того дня, когда появится Он и весь мир преобразится. Все, о чем ты мечтаешь, обязательно произойдет! Главное, не сидеть на месте, сложа руки. Действуй! Для начала порепетируй ваше знакомство: как ты хотела бы выглядеть, о чем говорить, какое впечатление произвести при первой встрече, на первом свидании. А поможет тебе в этом новая игра!
Подробнее>
2009-09-25
Дочки-матери (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Все, кто когда-нибудь нянчил малышей, знают, сколько радостных хлопот доставляет это занятие! Вовремя накормить и переодеть, искупать, вывести на прогулку и, разумеется, развлечь игрой — все это нужно делать с любовью и вниманием. А сколько нужно знать: от правил гигиены до особенностей развития маленького человечка. И теперь появилась игра, в которой можно изучить все основы ухода за ребенком — в теории и на практике.
Подробнее>
2009-09-25
Багги. Короли Бездорожья (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Багги: Короли бездорожья» — это веселые и увлекательные гонки на мощных внедорожниках. К вашим услугам великолепные трассы, разбросанные по самым живописным уголкам Латинской Америки: морское побережье, пустыня, горы, устье засохшей реки, знаменитые красные каньоны и затерянные города древних цивилизаций.
Подробнее>
2009-08-19
Автофэны. Заряженные Скоростью (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«АвтоФэны: Заряженные скоростью» — это новый симулятор стритрейсинга, в котором отечественные разработчики реализовали поддержку современных технологий для компьютерных игр. Вас ждет свобода перемещений по улицам виртуального города, захватывающий сюжет и много нестандартных фишек, не свойственных гонкам.

Подробнее>
2009-08-19
Четвероногие друзья. Забавные щенки (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Самый замечательный и веселый щенок ищет хозяина! Маленький и очень сообразительный, он готов резвиться и играть сколько угодно, но если рядом будет любящий и заботливый малыш!
Щенки разных пород бегают, прыгают, забавно виляют хвостом, совсем как настоящие, только жить они будут на экране компьютера. Ребята могут выбрать одного из шести обаятельных питомцев, за которым нужно будет следить и ухаживать: умывать, поить, укладывать спать и покупать вкусную и полезную еду в специальном зоомагазине.
Подробнее>
2009-06-10
Сломанный меч
Программа удалена из каталога! Игра «Сломанный меч» известна всем. Но впервые в России появилось ее лицензионное издание в русской версии – «Сломанный меч. Тень Тамплиеров» и «Сломанный меч. Дымящееся зеркало».
Подробнее>
2009-06-03