OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Попугай Кеша: А вы не были на Таити? (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Ах, как интересно рассказывала ворона Клара об острове с пленительным названием Таити!.. Разве мог непоседливый Кеша устоять перед соблазном и не отправиться на его солнечный берег? И вот вместе с пузатым котом Василием блудный попугай пустился в полное неожиданностей путешествие. Друзей ждет полный приключений путь на побережье Таити, встреча с дикими туземцами и смелая борьба ради спасения прекрасной тропической природы.
Подробнее>
2009-12-08
Маугли. Удивительный мир животных (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Учиться надо даже в джунглях! Юный Маугли, растущий вместе с волчатами, начинает изучать удивительный мир дикой природы. Пантера Багира и медведь Балу расскажут мальчику о животных, их повадках и среде обитания. Слушая рассказы друзей, Маугли узнает много нового о животном царстве, которое его окружает. А малыши будут играть вместе с Маугли в познавательные игры и выполнять развивающие задания.
Подробнее>
2009-12-08
Красная шапочка (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Красная Шапочка» - увлекательная детская игра по мотивам старой доброй сказки. Главная героиня, Красная Шапочка, отправляется навестить свою бабушку. Для того чтобы попасть к бабушке ей надо пройти сквозь Темный лес и разгадать тайну, связанную с Охотником и Серым Волком. По дороге девочка поможет лесным зверушкам и окажется во многих загадочных местах, где ее ждут новые приключения.
Подробнее>
2009-12-08
Кот Леопольд: Учим английский язык (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Мышата узнают невероятную новость - кот Тим из Англии приглашает Леопольда в гости! И дело даже не в том, что им будет некому мешать, пока кота не будет дома, просто им тоже очень хочется поехать в Англию. Кот Тим передал Леопольду самоучитель, азбуку английского языка и англо-русский словарь. Мыши решают воспользоваться полезной литературой и выучить иностранный язык не хуже Леопольда.
Подробнее>
2009-12-08
Кот Леопольд: Учим русский язык (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Уж если мышей, Серого и Белого, и учили чему-то в школе, то точно не грамотности! Пытаясь подшутить над Леопольдом, они пишут на асфальте свою коронную фразу, а Леопольд только смеется, ведь мыши допустили столько смешных ошибок в таком маленьком предложении! Мышам совсем не стыдно, но не могут же они быть хуже, чем кот!
Подробнее>
2009-12-08
Волшебник Изумрудного города. Огненный бог Марранов (электронная версия)
Программа удалена из каталога! В Волшебную страну пришла новая беда! Злой Урфин Джюс, притворившись огненным богом дикого народа Марранов, собрал огромную армию! Эти глупые, но сильные воины завоевали Фиолетовую страну и Изумрудный город. На этот раз помешать планам Урфина Джюса предстоит не Элли, а ее младшей сестре Энни.
Подробнее>
2009-12-08
Волшебник Изумрудного города. Математика с Элли (электронная версия)
Программа удалена из каталога! В Изумрудном городе творится полный беспорядок! В воздухе витает пыльца волшебного растения - все предметы, на которые она попадает, тут же оживают! Элли и ее друзьям нужно решить нелегкую задачу – найти рецепт зелья, которое поможет справиться с вредным растением. В таком деле никак не обойтись без математической точности.
Подробнее>
2009-12-08
Волшебник Изумрудного города. Загадки Гудвина (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Добрые вести пришли в Волшебную страну - сам Гудвин спешит в Изумрудный город навестить своих друзей - Страшилу, Железного Дровосека и Элли. Но вместе с хорошими новостями пришли и новые заботы - нужно как следует подготовиться к встрече бывшего короля Изумрудного города. Вместе с Элли и ее друзьями маленькому игроку предстоит организовать достойный прием для званого гостя. Для этого нужно будет выполнить множество интересных заданий, поучаствовать в веселых играх и, конечно же, побывать в настоящих приключениях!
Подробнее>
2009-12-08
Волшебник Изумрудного города. Азбука с Элли (электронная версия)
Программа удалена из каталога! В Изумрудном городе случилось чрезвычайное происшествие – злодей украл волшебную азбуку! Когда он убегал, из книги выпали и разбежались все буквы! Азбуку нашли и вернули на место, но уже совсем пустую. Вместе с Элли маленькие игроки отправятся на поиски пропавших букв. Путешествуя по сказочной стране, малыши будут играть в веселые игры, учить забавные стишки и осваивать правила русского языка.
Подробнее>
2009-12-08
Веселые картинки. Незнайка идет в школу (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Наконец-то Незнайка решил взяться за ум и пойти в школу! Для этого ему надо собрать все самое необходимое для учебы, а заодно потренироваться в сообразительности и внимательности. Друзья Незнайки по «Веселым Картинкам» - Буратино, Карандаш, Самоделкин, Петрушка, Чиполлино и Дюймовочка - конечно, помогут ему, но без нас ему все равно не справиться!
Подробнее>
2009-12-08
В поисках морковки
Программа удалена из каталога! Эта яркая игра с веселым героем Кроликом поможет вашим детям быстро усвоить таблицу умножения. Цель игры заключается в том, чтобы провести кролика к корзине с морковкой, шагая по клеткам, в которых находятся цифры, пропущенные в примерах умножения в верхней части игрового поля.
Подробнее>
2009-11-03
Алеша Попович и Тугарин Змей (электронная версия)
Программа удалена из каталога! "Алеша Попович и Тугарин Змей" - приключенческая игра, создаваемая по мотивам одноименного анимационного фильма кинокомпании СТВ и студии Мельница. В ярком, сказочном мире вам предстоит встреча с не менее яркими и сказочными персонажами - как уже знакомыми по мультфильму Алешей, Тихоном, Любавой, так и с совсем новыми - Бабой Ягой, Кощеем и другими.
Подробнее>
2009-10-27
9. Считаем и играем (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Новая компьютерная программа разработана по сюжету фильма «9» (Девять) — нового анимационного блокбастера от Тима Бартона и Тимура Бекмамбетова. Девять отважных, сильных, смелых и ловких персонажей — героев одноименного мультфильма — должны вступить в бой! Ты можешь стать одним из них и спасти мир! Но сначала расправься со сложными головоломками, найди решения запутанных задач и разгадай кроссворды.
Подробнее>
2009-09-25
Трое из Простоквашино: Дядя Федор учится рисовать (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Кто-то похитил у Дяди Фёдора его цветные карандаши! Мальчик отправляется на поиски и по дороге встречает нового друга — Карандаша. Вместе они смогут отыскать пропажу и узнают много нового о рисовании. Дядя Фёдор расскажет малышам, какие цвета получаются при смешивании красок, как правильно определять теплые и холодные оттенки, сколько всего основных цветов.
Подробнее>
2009-09-15
Трое из Простоквашино: Английский с Дядей Фёдором (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Дядя Федор, Шарик и Матроскин начинают изучать английский язык! К приезду гостьи из Америки они будут знать английскую азбуку, цифры, цвета, смогут показать ей кухню, двор, природу Простоквашино и еще много чего полезного. Маленький игрок узнает, как интересно и полезно изучать английский язык. Ведь с помощью красочных картинок запоминать слова так легко и просто. Это еще больше вовлечет ребенка в веселую игру по изучению английского языка.
Подробнее>
2009-09-15
Илья Муромец и Соловей-разбойник. Подарочное Издание (игра+мультфильм)
Программа удалена из каталога! Увлекательная приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного полнометражного мультипликационного фильма о легендарном герое и его подвигах. Присоединившись к Илье Муромцу и его спутникам, недотепе Князю Киевскому и остроумной Аленушке, игрок отправится в забавное путешествие по красочному миру древних сказок и былин. В веселой компании ему предстоит найти богатырского коня Бурушку, отыскать золотой запас Руси, похищенный вероломным Соловьем-разбойником, и восстановить справедливость, наказав главного злодея и его приспешников.
Подробнее>
2009-09-15
Добрыня Никитич и Змей Горыныч. Подарочное Издание (игра+мультфильм)
Программа удалена из каталога! Вместе с могучим богатырем Добрыней Никитичем и его смекалистым напарником Елисеем игроки отправятся навстречу новым удивительным приключениям в ярком, незабываемом мире древнерусских былин и сказок.
Подробнее>
2009-09-15
Алеша Попович и Тугарин Змей. Подарочное издание (игра + мультфильм)
Программа удалена из каталога! Отважный богатырь Алеша Попович в сопровождении мудрого наставника Тихона отправляется на поиски золота, украденного тугарами у жителей славного Ростова. В поход за добрым молодцем увязывается его озорная подруга Любава да ее ворчливая нянька. По дороге к удалой компании присоединяется самый колоритный персонаж этой истории — говорящий конь Юлий...
Подробнее>
2009-09-15
Трое из Простоквашино: Дядя Федор идет в школу (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Дядя Федор, пожалуй, самый сознательный и рассудительный мальчик на свете. Вместе со своими бессменными друзьями — псом Шариком и котом Матроскиным — маленький герой отправляется «в первый в первый класс». Теперь им предстоит освоить азы арифметики, грамматики, рисования и многое другое!
Подробнее>
2009-09-15
Трое из Простоквашино: Букварь с Дядей Федором (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Разве это не здорово — изучать азбуку вместе с добрыми героями мультфильма? Мальчиков и девочек, которые хотят научиться читать, ждут в гости их старые знакомые из деревни Простоквашино. В новой истории о жизни Дяди Фёдора и его друзей найдётся место и познавательным играм, и весёлым приключениям. Увлекшись, даже самый неусидчивый малыш быстро освоит непростой алфавит. А это значит, пятёрка на уроках чтения будет ему обеспечена!
Подробнее>
2009-09-15