OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Travel Genius
Программа удалена из каталога! Вы думаете, что уже всё знаете в этом мире, и вас ничем не удивить? Тогда встречайте «Travel Genius» — оригинальную географическую викторину и глобальную интеллектуальную битву современности!
Подробнее>
2008-11-06
Игродром 5,5+

Игродром 5,5+ включает комплект из 25 развивающих игр для детей от 5,5 лет. Игры тренируют память, развивают сообразительность и фантазию, знакомят с окружающим миром.

Подробнее>
2008-10-28
«Малышам обо всём: Природа» (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Данное пособие поможет родителям в развитии ребенка от года до трех лет. Множество красочных фотографий дадут наглядное представление о живой природе. Ваш малыш увидит зверей в их естественной среде обитания, растительный мир, познакомится с природными зонами и явлениями.
Подробнее>
2008-10-11
Игродром 4,5+

Игродром «4,5+» включает комплект из 25 развивающих игр для детей от 4,5 лет. Эти игры тренируют память, развивают сообразительность и фантазию.

Подробнее>
2008-08-25
W.I.T.C.H. Чародейки
Программа удалена из каталога! Создай свою героиню и подружись с каждой из пяти Чародеек — у них есть чему поучиться. Ты сможешь фотографировать с Тарани, Ирма обучит тебя модным танцам, а вместе с Хай Лин ты попробуешь силы в создании собственной линии одежды. Корнелия любит ухаживать за растениями, а Вилл приготовила настоящий магический сюрприз!
Подробнее>
2008-08-22
W.I.T.C.H. Чародейки. Коллекционное издание
Программа удалена из каталога! Создай свою героиню и подружись с каждой из пяти Чародеек – у них есть чему поучиться. Ты сможешь фотографировать с Тарани, Ирма обучит тебя модным танцам, а вместе с Хай Лин ты попробуешь силы в создании собственной линии одежды. Корнелия любит ухаживать за растениями, а Вилл приготовила настоящий магический сюрприз!
Подробнее>
2008-08-22
Смешарики. Нюша-принцесса (электронная версия)
Смешарики снова с нами! На этот раз они приготовили замечательный подарок для девочек — интерактивную игру-энциклопедию, которая поможет им стать настоящими принцессами! С помощью веселых игр будущие хозяйки научатся шить и вышивать, ухаживать за домашними растениями, готовить вкусные обеды и украшать свой дом.
Подробнее>
2008-08-21
Смешарики. Круглая компания (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Смешарики. Круглая компания» — первый выпуск из серии развивающих игр с любимыми героями мультфильма. Диск включает пять развивающих и познавательных игр. Яркие краски, простые и понятные формы и многообразие заданий сразу захватывают внимание ребенка.
Подробнее>
2008-08-21
Смешарики. Калейдоскоп игр (электронная версия)
Поклонников мультипликационного сериала «Смешарики» ждут встречи с любимыми героями в новых компьютерных играх! Компьютерные игры со Смешариками помогут ребенку не только весело провести время, но и в увлекательной форме закрепить необходимые для школы знания.
Подробнее>
2008-08-21
Игродром 5+

Игродром 5+ включает комплект из 25 развивающих игр для детей от 5 лет. Игры тренируют память, развивают сообразительность и фантазию, знакомят с окружающим миром, формируют ассоциативное мышление, учат собирать буквы в слова, помогают освоить начала арифметики.

Подробнее>
2008-08-15
Игродром 3,5+

Игродром 3,5+ включает комплект из 25 развивающих игр для детей от 3,5 лет. Игры тренируют память, развивают сообразительность и фантазию, знакомят с окружающим миром.

Подробнее>
2008-08-15
Мурзилка. Рисуем сказку (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Игра «Мурзилка. Рисуем сказку» приглашает вашего ребёнка в мир русских сказок, где каждый знает секреты мастерства художников и спешит ими поделиться! Игрок сможет познакомиться с героями русского эпоса, узнать, что Кощей на самом деле не такой уж и страшный, увидеть настоящего Водяного и поиграть с добрым Лешим. А ещё вместе с Мурзилкой ребята научатся смешивать краски, рисовать орнаменты, определять жанры картин и узнают много интересного из области прикладного искусства.
Подробнее>
2008-07-16
Чебурашка учит английский язык (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Гене и Чебурашке придется совершить самое большое путешествие в их жизни — полное новых знакомств и впечатлений. В ходе игры ребёнок познакомится с основными английскими словами и фразами, буквами, цифрами, существительными и глаголами, названиями цветов, формами приветствия и прощания. А главное — полюбит английский и поймёт необходимость изучения иностранных языков.
Подробнее>
2008-07-16
Ну, погоди! Выпуск 4. Догонялки (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Ну, погоди! Догонялки» — детская аркадная игра, отличающаяся яркой, сочной графикой, привлекательным сюжетом, сбалансированным набором аркадных уровней и персонажами, не узнать которых попросту невозможно. Заяц и Волк - как всегда весёлые, озорные, не знающие покоя и усталости герои серии любимых и детьми, и взрослыми мультфильмов, снова на экране!
Подробнее>
2008-06-11
Ну, погоди! Выпуск 3. Песня для зайца (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Ну, погоди! Песня для зайца» — новая компьютерная игра, созданная по мотивам знаменитого мультсериала "Ну, погоди!". Увлекательный красочный квест с отличной графикой, колоритными персонажами и динамичным сюжетом наверняка понравится и детям, и их родителям!
Подробнее>
2008-06-11
Дача кота Леопольда (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Веселая игра-квест по мотивам мультфильма "Приключения кота Леопольда". Леопольд решил провести выходные на даче, а в это время мышата объявили Большую Мышиную Охоту. Но коварные планы не так легко осуществить, поэтому Белому и Серому нужна твоя помощь!
Подробнее>
2008-06-11
Кот Леопольд. Догонялки (электронная версия)
Программа удалена из каталога! "Кот Леопольд. Догонялки" – яркая, красочная, динамичная детская игра, созданная по мотивам одного из самых веселых мультсериалов. Ваши дети вновь встретятся с любимыми героями – добродушным котом Леопольдом и двумя шкодливыми неугомонными мышатами. Белый и Серый беспрестанно хулиганят – вот и сейчас, воспользовавшись отлучкой Леопольда, мыши решили похитить у него таинственный конверт, в котором хранится нечто важное. Но не тут-то было – кот заметил пропажу и помчался вслед за мышами. Хвостатым озорникам остается лишь одно – улепетывать во всю прыть!
Подробнее>
2008-06-09
Три маленькие белые мышки. День рождения морской крысы (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Эта сказочная программа предназначена для детей от 4 до 7 лет, а также для их родителей. Включает 15 мини–игр, которые помогут ребёнку подготовиться к школе. Грамотная и красивая русская речь, тонкий вкус до мельчайших деталей, чудесная музыка, а также кукольные персонажи и декорации, созданные вручную, делают эту игру настоящим шедевром!
Подробнее>
2007-12-26
Неслабые задачки
Программа удалена из каталога! 9 математических и логических игр, находящихся на этом диске, доступны ребёнку, но заставят задуматься и взрослого. «Неслабые задачки» — это настраиваемая система уровней сложности, красивая графика и интересные игры! Без сомнений используйте этот сборник как для развлечения, так и для обучения детей.
Подробнее>
2007-12-14
Пазлодром
Программа удалена из каталога! Уникальный сборник, включающий в себя практически все возможные виды паззлов. На этом диске каждый найдёт для себя то, что ему нравится. Любители паззлов будут приятно удивлены большим количеством разнообразных вариантов игры, а профессионалы найдут для себя что-то новое. Десятки вариантов паззлов и библиотека из более 100 картинок, с возможностью добавления своих, доставят огромное удовольствие игрокам всех возрастов.
Подробнее>
2007-12-13