OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

ИСКАТЕЛЬ в доме с привидениями
Программа удалена из каталога! Вышла в свет совершенно потрясающая игра для детей 7-12 лет, любителей приключений и загадок - "ИСКАТЕЛЬ в доме с привидениями".
Подробнее>
2004-04-15
Искатель
Программа удалена из каталога! Полностью переведенная на русский язык уникальная детская игра, известная также как I SPY.
Подробнее>
2004-04-15
Волшебные превращения
Программа удалена из каталога! Основы дизайна для малышей Цель этой оригинальной авторской программы - научить ребенка смотреть и видеть, фантазировать и превращать. Научиться рисовать можно в любом возрасте, практически любому человеку. А создавать может не каждый. Поэтому очень важно с первых лет жизни ставить перед ребенком подобные задачи.
Подробнее>
2004-03-28
Маленькие драконы. Путешествие в страну знаний
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в мир драконов! Маленькие братья и сестры дракоши Кэсси – Джейми, Зузу и Вэл – очень хотят научиться летать, но им необходимо помочь заработать особые Знаки драконов и подготовиться к воздушному испытанию. Детям предстоит интереснейшее приключение, в котором кроме дракончиков им встретятся прекрасная принцесса, мистер Чистюля, неуклюжий гигант Мунгус и многие другие сказочные герои.
Подробнее>
2004-03-26
Клиффорд. Угадай мелодию!
Программа удалена из каталога! Огромный пес Клиффорд уже давно стал верным другом всей детворы 4-7 лет. И вот новая встреча с обаятельным и любознательным псом-великаном!
Подробнее>
2004-03-26
ИСКАТЕЛЬ. Фантазер
Программа удалена из каталога! Детская серия "ИСКАТЕЛЬ" пополнилась новой игрой. "ИСКАТЕЛЬ. Фантазер" по праву считается украшением коллекции игр "ИСКАТЕЛЬ", хорошо знакомой детям всего мира. В игре несколько сюжетных линий, великолепная графика и замечательное звуковое оформление. Все 54 картинки выполнены с особой тщательностью и таят множество интересных загадок.
Подробнее>
2004-03-26
Тарзан. Игры в джунглях
Программа удалена из каталога! Задорные песни и веселые игры в джунглях! Тарзан приглашает тебя в свой мир захватывающих приключений, зажигательной музыки и свободы творчества! Там, где в зеленом сумраке невиданные цветы и тропические фрукты свисают с ветвей исполинских деревьев, ты встретишь старых друзей и познакомишься с новыми.
Подробнее>
2004-03-24
Суперсемейка: Забавные приключения
Программа удалена из каталога! Детей ждут невероятные приключения в компании мистера Исключительного, миссис Исключительной, Фиалки, Шастика и Фреона!
Подробнее>
2004-03-23
Красавица и Чудовище
Программа удалена из каталога! В основу этой красочной развивающей игры лег сюжет одного из самых популярных полнометражных мультипликационных фильмов компании Disney – «Красавица и Чудовище», ставшего любимой романтической сказкой для девочек всего мира.
Подробнее>
2004-03-22
Маленькие роботы
Программа удалена из каталога! На загородной свалке под кучей металлолома жили-были маленькие роботы: веселый Малыш, спортсмен Силач, застенчивая Ржавчина, высокомерная Клякса, близнецы Искорки, добряк Полосатик, большой театрал Страшила, любительница музыки Шумелка и робот с самой длинной шеей на свете Тянучка. Вокруг гаечно-болтового дерева они построили маленький городок из металлолома. Перед своими домиками маленькие роботы часто устраивали забавные игры и веселые соревнования.
Подробнее>
2004-03-20
Знайка 2x2
Программа удалена из каталога!

Набор развивающих игр для закрепления знания таблицы умножения. Тренажеры, входящие в состав пакета, помогут вашим детям быстро усвоить таблицу умножения. Игры обладают простым интерфейсом и могут служить эффективным инструментом для повторения знаний. Рекомендуется для индивидуальных занятий.

Подробнее>
Игра слов

Однажды кролик решил почитать сказку «Снежная королева». Но, сорвавшись с верхней полки, он вытряхнул все буквы из книги. И теперь ему нужно собрать все буквы в слова, а слова обратно в книгу. Игра для настоящих эрудитов! Весёлый и привлекательный герой, более 20 уровней, множество бонусов, дополнительные мини-игры не дадут вам заскучать.

Подробнее>
2х2 Умножение и деление
Программа удалена из каталога!

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок выучил таблицу умножения и никогда её не забыл, то эта программа для вас. В этой программе собрано всё вместе: огромное количество задач, познавательные статьи о математике и математиках разных эпох. Дети узнают приемы быстрого счета, научатся решать задачи на умножение и деление. Даны рекомендации, позволяющие сохранить здоровье при занятиях с компьютером.

Подробнее>
Знайка 2x2
Программа удалена из каталога!

Набор детских развивающих игр для закрепления знания таблицы умножения.

Подробнее>