OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Смешарики. Смешарики идут в поход (электронная версия)
Вместе со Смешариками ваш ребенок отправится в интереснейший поход, а по пути любимые герои расскажут ему, как стать профессиональным путешественником. От Нюши малыш узнает, что лучше из вещей взять с собой. Кар-Карыч поведает, как правильно устроить стоянку для того, чтобы отдых был полноценным и безопасным.
Подробнее>
2010-09-04
Смешарики. Считаем со Смешариками (электронная версия)
Математика – удивительная наука! Она не только помогает человеку считать и измерять; она учит его рассуждать, анализировать, классифицировать, грамотно выражать свои мысли. А знакомиться с математикой вместе со Смешариками – еще и необыкновенно весело!
Подробнее>
2010-09-04
Смешарики. Олимпиада Смешариков (электронная версия)
Новых приключений со Смешариками мы всегда ждем с нетерпением: что такого интересного они придумали на этот раз? А в том, что это будет что-то очень-очень интересное, сомневаться не приходится!
Подробнее>
2010-09-04
Смешарики. Мультмастерская (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Смотреть мультики – любимое занятие всех ребят. А ты знаешь, как их делают, кто их рисует? Теперь у тебя есть возможность самому попробовать создать мультфильм! Помогут тебе в этом твои круглые друзья и новая компьютерная игра – настоящая детская студия для создания мультфильмов с участием Смешариков.
Подробнее>
2010-09-04
Смешарики. Калейдоскоп игр 4. География (электронная версия)
Наши любимые Смешарики возвращаются в удивительном калейдоскопе игр! Раскраски, головоломки, логические игры, аркады, а еще моря, океаны, тропические леса, разные страны и народы – целый мир удивительного и занимательного! А называется он География!
Подробнее>
2010-09-04
Смешарики. Калейдоскоп игр 3. Романтика (электронная версия)
Новый сборник мини-игр для всей семьи от любимых Смешариков! Хотите провести время вместе со своими детьми? Третий выпуск «Калейдоскопа игр» от круглой компании – наилучший вариант!
Подробнее>
2010-09-04
Смешарики. Калейдоскоп игр 2 (электронная версия)
В этом новом сборнике малыши найдут игры на логику и внимание, а также аркады. Логические игры помогут ребятам развить сообразительность, творческие способности, умение мыслить нестандартно. С помощью динамичных игр они научатся ориентироваться в пространстве и времени, концентрировать свое внимание.
Подробнее>
2010-09-04
Смешарики. Компьютер Ёжика (электронная версия)
У детей есть замечательная возможность еще раз встретиться с любимыми Смешариками! На этот раз Лосяш и Пин подарили Ёжику компьютер. Друзья берутся помочь новичку освоить азы компьютерной грамотности. Они доступно и интересно расскажут, как устроен компьютер, а также помогут быстро и весело освоить простые и полезные компьютерные программы.
Подробнее>
2010-09-04
Смешарики. Два волшебника (электронная версия)
Новых приключений со Смешариками мы всегда ждем с нетерпением: что такого необыкновенного придумали наши круглые друзья на этот раз? В том, что это и правда будет нечто необыкновенное, и сомневаться не приходится!
Подробнее>
2010-09-04
Смешарики. Букварик-Смешарик (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Отгадайте загадку: что получится, если взять шарик и приделать к нему поросячий хвостик? Правильно! Нюша! А если кроличьи уши? Разумеется, Крош! Остается еще добавить шарики с лосиными рогами, птичьими клювами и овечьими шкурками, сдобрить все это хорошей порцией теплого юмора, и у нас с вами будет целая компания веселых Смешариков!
Подробнее>
2010-09-04
Болек и Лелек в таинственном замке (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Лелек и Болек – настоящие мастера по части приключений. На этот раз они решили провести каникулы в горном отеле, а попали в замок магистра Зигфрида! Этот странный ученый работает над загадочным проектом. Но вместо того чтобы попросить о помощи, он решил заставить ребят поработать и отобрал их чудесный автомобиль.
Подробнее>
2010-09-04
Друзья. Тайна лесной поляны (электронная версия)
Программа удалена из каталога! В лесу, на обычной поляне, стали происходить невероятные события! Вещи и предметы, самые нужные и самые пустяковые, но тоже очень важные, пропадают неизвестно куда и, главное, безвозвратно! Капитан Бобер потерял драгоценное сокровище, мистер Скунс где-то позабыл свой одеколон… Куда же все девается? Или, может, в лесу появился зверь-невидимка, который решил подшутить над друзьями?
Подробнее>
2010-06-07
Друзья на каникулах (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Что может быть лучше чудесных летних каникул? Для милой Зайки только одно – провести их на свежем воздухе, в кругу самых замечательных и любимых друзей, которые любят узнавать все новое, интересное и увлекательное!
Подробнее>
2010-06-07
Раскраска для детей
Программа удалена из каталога! Дети весело проведут время с этой электронной раскраской. В программе более 250 качественных раскрасок на различные темы, а также возможность добавлять любые раскраски найденные в сети Интернет. Удобная сортировка картинок на различные темы по папкам. Есть функции смешивания красок, рисования карандашом. Автоматическое сохранение, для того чтобы продолжить раскрашивание в другой раз.
Подробнее>
2010-05-18
Детская энциклопедия авиации и воздухоплавания (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Все дети любят делать бумажные самолетики и запускать воздушных змеев, но им наверняка хочется узнать о настоящих самолетах и дирижаблях… которыми будут управлять они сами!
Подробнее>
2010-04-07
Приключения медвежонка. Путешествие в страну английского (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Если ваш ребенок любит веселые игры и совершенно не терпит нудных уроков, пригласите его в гости к Белому Медвежонку. Этот симпатичный увалень и его маленький друг Пингвин живут далеко-далеко на Севере, на большой льдине. Приятели очень любят играть и веселиться, и, конечно же, все забавы у них чрезвычайно полезные!
Подробнее>
2010-04-07
Стильные подружки (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Хотите стать самым известным модельером на свете? Тогда эта чудесная игра – для вас! Помогите очаровательной Грейс попасть в мир высокой моды. Создайте свои, уникальные коллекции одежды на все сезоны. Подготовьте к дефиле лучших моделей, подберите каждой из них особую прическу и макияж.
Подробнее>
2010-04-01
Четвероногие друзья. Кот и Пес (электронная версия)
Программа удалена из каталога! С новой программой у ребятишек наконец-то появится четвероногий друг: пушистый или с короткой шерстью, большой или совсем крошечный, ласковый или неугомонный – решать им! В игре есть котята и щенки разных пород – малыши смогут выбрать тех, кто им больше понравится. Самые преданные и замечательные питомцы с нетерпением ожидают хозяина!
Подробнее>
2010-04-01
TransBox. Комнаты-трансформеры  (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Что нам стоит дом построить! Особенно если у нас есть новый, увлекательный тренажер для маленьких архитекторов. Распечатывайте схемы из нашей новой программы и создавайте вместе с ребенком строительные шедевры из бумаги! Помните, каким это было удовольствием в детстве – строить дом, или башню, или целый замок!
Подробнее>
2010-04-01
Полярный медвежонок  (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Кто-то разводит собак, кто-то - кур, кто-то - морских свинок, а вот заводчиков белых медведей днем с огнем не сыщешь! Игра «Полярный медвежонок» предлагает поправить положение и вывести для страны как можно больше симпатичных мохнатых увальней белоснежной окраски.
Подробнее>
2010-04-01