OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Dungeon Lords
Программа удалена из каталога! Dungeon Lords – action-RPG нового поколения, действие которой происходит в огромном трехмерном мире фентези. В основе игры - глубокий, интригующий сюжет, повествующий о вражде правителей, вылившейся в кровопролитную войну двух королевств. Вам предстоит вооружиться, отправиться в путь и разрешить этот конфликт.
Подробнее>
2004-07-19
Вальгалла
Программа удалена из каталога! Тьма сгущается над миром. Кровь, голод и смерть уже давно стали полноправными хозяевами земли. Еще немного, и лишь горе и мрак будут править бал на северных просторах. Лишь один человек способен остановить неумолимо надвигающийся конец света: великий воин, который сможет добыть все восемь Рун Могущества.
Подробнее>
2004-07-18
The Elder Scrolls IV: Shivering Isles
Программа удалена из каталога! Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога?
Подробнее>
2004-07-13
Князь тьмы. Подземелья Анкарии (Add-on)
Программа удалена из каталога! Зло прочно обосновалось в королевстве Анкария, и на борьбу с ним выходят новые герои. "Подземелья Анкарии" расширяют территорию игрового мира "Князя Тьмы" более чем на треть! В дополнении вас ждет множество новых квестов, магических предметов, оружия, доспехов...
Подробнее>
2004-07-13
Клинок Доблести 2
Программа удалена из каталога! Сорок лет назад на деревню Ва-Данг напали демоны. Тогда нашелся храбрец, который бросил вызов ордам нечисти и освободил родное селение. Люди зажили мирно и счастливо, Ва-Данг постепенно разрастался и превратился в крупный город, который часто посещали торговцы и путешественники. Однако недавно в окрестных районах снова начали появляться приспешники тьмы.
Подробнее>
2004-07-13
Клинок доблести
Программа удалена из каталога! "Клинок Доблести" - это уникальная смесь экшна и ролевой игры с ядерной досыпкой файтинга! Погрузитесь в мир Древнего Китая и сразитесь с полчищами жестоких демонов. Вы - олицетворение чистого как слеза младенца добра - обрушите на силы зла свое возмездие, окропив кровью чудищ земли удивительного мира! Выберите героя себе по духу!
Подробнее>
2004-07-13
Изгнанник
Программа удалена из каталога! В далеком будущем человечество покинет Землю и расселится по окрестностям галактики, оккупировав подходящие для жизни планеты. Главный герой этой RPG - обычный дровосек, ничем не отличающийся от всех остальных жителей родной деревни. Однако совсем недавно с ним приключилась загадочная история...
Подробнее>
2004-07-13
Заговор Темной башни
Программа удалена из каталога! В «Заговоре Темной Башни» есть все, чем так пленяет фэнтези-мир. Классический антураж средневековья, где мечи и стрелы суровых воителей сражают демонов быстрее, чем заклинания чернокнижников. В этом мире вы - новобранец имперского легиона, вовлеченный в зловещую интригу колдовского заговора...
Подробнее>
2004-07-12
Другая война
Программа удалена из каталога! Другая Война - совершенно новый взгляд на события Второй Мировой глазами непосредственного участника событий.
Подробнее>
2004-07-12
Глаз дракона
Программа удалена из каталога! "Глаз Дракона" - это уникальная фэнтезийная игра, являющаяся представителем жанра воздушного Action-RPG.
Подробнее>
2004-07-12
Metal Heart
Программа удалена из каталога! Капитан Лантан и второй пилот Шерис - единственные выжившие члены команды грузового космического корабля, потерпевшего крушение. Спасательный шаттл приземлился на неизвестной планете, и нашим героям предстоит пройти через множество суровых испытаний, чтобы выжить в суровом мире планеты Процион и успешно вернуться домой...
Подробнее>
2004-07-11
Daemonica: Зов Смерти
Программа удалена из каталога! Действие Daemonica разворачивается в альтернативном и очень мрачном мире средневековой Англии.
Подробнее>
2004-07-10
Beyond Divinity: Оковы судьбы
Программа удалена из каталога! Вы — слуга света, гроза всех некромантов и темных магов. Ваша цель — борьба со злом в любых его проявлениях. Проблема в том, что во время битвы с одним из величайших некромантов вызванный им демон утащил вас в свою вселенную. Но и это еще не все — страшное заклятие соединило невидимыми оковами вашу душу и сознание рыцаря смерти. Вы обречены на вечное соседство с этим порождением сил зла
Подробнее>
2004-07-10
Звездные волки 2
Программа удалена из каталога! 2232 год. Имперские войска продолжают борьбу с Пришельцами, контакт с которыми так и не был налажен. Имевшие фактическую власть трансгалактические корпорации, не выдержав военного натиска Империи, отступили к дальним рубежам освоенного космоса и жаждут вернуть себе былую власть и влияние.
Подробнее>
2004-07-04
The Elder Scrolls III: Tribunal
Программа удалена из каталога! The Elder Scrolls III: Tribunal - это официальное дополнение к культовой ролевой игре Morrowind.
Подробнее>
2004-06-19
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Программа удалена из каталога! Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox.
Подробнее>
2004-06-16
Fallout 2
Программа удалена из каталога! Fallout 2 – культовая ролевая игра, справедливо считающаяся одним из эталонов жанра. Сюжет Fallout 2 разворачивается в мире, пережившем ядерную катастрофу.
Подробнее>
2004-06-16
Готика II: Ночь Ворона
Программа удалена из каталога! Новая таинственная история вплетается в захватывающий сюжет «Готики 2». Воинственный бог Белиар вот-вот пробудится, и только могущественные маги из тайного Круга Воды способны остановить жестокое божество. Однако без вас они бессильны, а потому – в путь! Ведь только победитель Спящего, воскрешенный некромантом Ксардасом, может спасти королевство от гнева Белиара.
Подробнее>
2004-06-15
Готика II
Программа удалена из каталога! Вселенная "Готики" огромна, а ее глубина поражает воображение. В стародавние времена на земле правил жестокий король Ротбар Второй, который относился к народу довольно неплохо, однако каждого провинившегося он отправлял навечно в шахты, заставляя добывать руду - самый ценный ресурс в этой фентезийной стране.
Подробнее>
2004-06-15
Jade Empire
Программа удалена из каталога! В Jade Empire вам предстоит стать мастером боевых искусств и встать на путь Открытой Ладони или Сжатого Кулака. В этой культовой RPG, отмеченной огромным количеством наград, ваши поступки и действия определят судьбу древней империи. Предотвратите ли вы разрушение этой прекрасной земли или обратите её в пылающие руины? Кто вы ─ воин, использующий свое боевое искусство ради достижения мира, или ваша сила принесет лишь боль и страдания?
Подробнее>
2004-05-03