OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Антология: Корсары (коллекционное издание)
Программа удалена из каталога! Возрадуйтесь корсары, флибустьеры и пираты: пришла пора вновь поднимать паруса! Совсем скоро со стапелей «Акелловской» верфи сойдет новый флагманский корабль — сборник «Корсары: Антология», содержащий в себе все игры о приключениях истинных властителей Карибов. Данный сборник будет интересен не только старым поклонникам сериала, но и тем, кто впервые хочет попробовать свои силы на ниве нелегкой пиратской жизни. Игра содержит огромное количество материалов, которые помогут разобраться во всех хитросплетениях этой увлекательной вселенной.
Подробнее>
2008-12-15
Алмазный меч, деревянный меч (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Действие игры разворачивается в фэнтезийной вселенной одноименной литературной саги Ника Перумова. Победившие гномов, эльфов и орков люди основали Империю, которой управляют семь Магических Орденов. Однако будущее государства оказывается под угрозой. В глубине Друнгского Леса пробудился священный деревянный меч Иммельсторн, а в пещерах Подгорного Племени — алмазный Драгнир, — артефакты, обладающие разрушительной силой. В центре схватки за культовые клинки оказывается главный герой Фесс, наемник Серой Лиги. Ему предстоит продемонстрировать силу, ловкость, а также магические способности, чтобы найти мечи и спасти мир, тем самым опровергнув древнее пророчество о конце времен.
Подробнее>
2008-10-31
Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Сержант Хартман — главный герой новой истории, развивающейся в оригинальной вселенной, созданной Дмитрием «Goblinом» Пучковым и воплощенной в компьютерной игре «Санитары подземелий». В рамках проведения спецоперации разведывательно-диверсионная группа «Упырь», возглавляемая главным героем, подверглась вероломному нападению. Результатом блестящей спасательной операции стала эвакуация четырех членов группы; сержант Хартман, о местонахождении которого до сих пор ничего не известно, считается пропавшим без вести...
Подробнее>
2008-10-28
Fallout 3
Программа удалена из каталога! Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...
Подробнее>
2008-10-17
Восхождение на трон (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Правителя страны Айрат, короля Александра — предали, лишили трона и злой магией забросили в далекую страну Огантар. По замыслу предателей, под действием заклинания Александр должен был погибнуть, но ему удалось выжить. Теперь им движет желание отомстить и вернуть трон.
Подробнее>
2008-06-11
Не время для драконов (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Роковой час пробил в Срединном Мире, и теперь судьба его зависит от Виктора, главного героя игры. Он пройдет инициацию магией четырех стихий, овладеет Силой и исполнит свое предназначение. Ведомый юной волшебницей Тэль, герой должен разобраться в интригах, познать себя и принять свою судьбу. Кто он, Дракон или его Убийца?
Подробнее>
2008-06-10
Князь: Легенды лесной страны (электронная версия)
Программа удалена из каталога! "Князь" - ролевая игра, основанная на сюжетах вселенной Летописи Времен, окутанных мистической дымкой слухов и легенд. Седьмой век нашей эры - что мы знаем о нем? Великая Византийская империя, рейды суровых воинов с севера, разбросанные поселения славян. Но точных деталей, полной картины тех далеких времен нет даже в головах академиков-историков. А в таком случае, почему бы не дать место фантазии, предположить, что тогдашняя жизнь была несколько иной, более красочной, волшебной и загадочной...
Подробнее>
2008-06-09
Князь 2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Продолжение легенды об Амулете Дракона, начатой в игре "Князь. Легенды Лесной страны". Зло и Добро поменялись местами, герой-победитель прошлой игры стал главным врагом Лесной страны, сразиться с которым предстоит тебе.

Исследуй новые земли и острова, которые стали доступны благодаря появлению кораблей. Будь сильным - за тобой охотятся не только чудовища, но и разбойники, пираты и воины Повелителя.
Подробнее>
2008-06-09
Князь 2. Продолжение легенды (электронная версия)
Программа удалена из каталога! "Князь 2. Продолжение легенды" - ролевая игра, разработанная группой поклонников RPG "Князь: легенды Лесной страны".

Обретя могущественный браслет "Владыка", герой Драгомир был уверен, что добился всего, о чем только может мечтать смертный. Однако победа обернулась поражением. Весть о возвращении браслета из небытия дошла до предводителя клана Желтых собак пустыни - извечного врага Лесной страны.
Подробнее>
2008-06-09
The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Действие The Elder Scrolls IV: Oblivion разворачивается в центральной провинции Тамриэля, Сиродиле. Император убит неизвестными ассасинами, трон опустел. В отсутствие законного монарха врата Обливиона открываются, и в Сиродил вторгаются демоны, нападая на города и население. Задача игрока - найти исчезнувшего наследника трона и вернуть мир и спокойствие ввергнутому в хаос войны Тамриэлю.
Подробнее>
2008-06-07
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Когда отгремела Третья Мировая война, выяснилось, что пережить ее смогли совсем немногие - да и те, растеряв большинство накопленных знаний, постепенно скатываются в каменный век. Сильное радиационное излучение убило либо видоизменило практически все формы жизни, породив чудовищных мутантов. Единственная надежда человечества на выживание - посвятившая себя восстановлению прежнего мира военная организация «Братство стали», обладающая технологическим превосходством и хорошо вооруженной армией. И одним из братьев теперь являетесь вы...
Подробнее>
2008-06-07
Fallout 2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Fallout 2 – культовая ролевая игра, справедливо считающаяся одним из эталонов жанра. Сюжет Fallout 2 разворачивается в мире, пережившем ядерную катастрофу. Большая часть человечества погибла, а уцелевшие люди утратили практически все накопленные знания и постепенно возвращаются в каменный век. Ваш персонаж – Избранный, потомок главного героя первой части Fallout, живущий в одном из полудиких племен. Старейшина посылает Избранного на поиски одной из утерянных людьми технологий, называемой «ГЭКК». Говорят, «ГЭКК» способен превратить выжженные радиацией пустоши в цветущие сады, поэтому все племя возлагает свои надежды на Избранного. Впереди у него – долгое путешествие, полное опасностей и неожиданных открытий.
Подробнее>
2008-06-03
Fallout (электронная версия)
Программа удалена из каталога! В 2077 году разразилась Третья Мировая война. Ядерная война. Всего за два часа большая часть планеты превратилась в радиоактивное пепелище. Лишь немногим счастливчикам удалось укрыться в огромных подземных убежищах до начала войны. Новое поколение людей росло в бункерах, даже не предполагая о существовании внешнего мира. Вскоре в жизни одного из них наступят серьезные перемены: ему предстоит покинуть убежище и подняться на поверхность. Впереди - встреча с новым, пережившим ад ядерной войны миром и его кошмарными обитателями.
Подробнее>
2008-06-03
МакБоунз и гробница Фулаоса
Программа удалена из каталога! Герою придется развивать свои боевые навыки, чтобы выйти победителем из многочисленных схваток, которые ему предстоят. Используя магию и зачарованные артефакты, общаясь с неожиданными попутчиками, смелый археолог должен выжить в леденящем вихре мистических событий.
Подробнее>
2008-04-22
Seal of Evil. Печать зла
Программа удалена из каталога! Сюжет ролевой игры «Seal of Evil. Печать Зла», созданной компанией Object Software, разворачивается на фоне темных страниц китайской истории (476–206 гг. до н. э.): в эпоху Сражающихся Царств, когда семь крупных держав оспаривали друг у друга социальное и политическое главенство.
Подробнее>
2008-04-03
Neuro Hunter
Программа удалена из каталога! Игра изобилует впечатляющими возможностями: вы будете вести бои в реальном времени с применением самого разного оружия – от примитивных ножей и дубинок до футуристичного огнестрельного оружия, самостоятельно собирать броню и оружие, готовить настойки и снадобья, вскрывать замки, с помощью хакерских приемов взламывать компьютеры и совершенствовать собственные способности с помощью имплантатов.
Подробнее>
2008-04-02
Dungeon Siege
Программа удалена из каталога! Долгожданная русскоязычная версия замечательной игры, унаследовавшей лучшие особенности двух жанров: RPG и экшен. Путешествуя по красочному фэнтезийному миру и сражаясь с древним злом, игрок получает новые способности и повышает свои характеристики.
Подробнее>
2008-03-12
Ведьмак (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Ведьмак» — фантастически амбициозный проект, буквально погружающий игрока в драматическую, нелинейную историю, где он постоянно оказывается перед проблемой выбора, всегда неоднозначного. В зависимости от действий игрока сюжет может иметь одну из трех возможных развязок. Кроме того, сам автор оригинальных произведений контролировал процесс написания сюжета. «Ведьмак» — победитель в номинации «Лучшая зарубежная игра» КРИ 2007.
Подробнее>
2007-12-26
Neverwinter Nights 2: Маска предательства
Программа удалена из каталога! После поединка с Королём Теней в финале Neverwinter Nights 2, главный герой игры очнулся замурованным под землёй. Ни старых друзей, ни проверенного боями оружия рядом не оказалось.
Подробнее>
2007-12-26
Корсары: Город Потерянных Кораблей
Программа удалена из каталога! «Корсары: Город Потерянных Кораблей» — это новая игра в линейке «Корсаров», продолжение «Корсары: Возвращение Легенды», которая была разработана общими силами студии Seaward.ru и компании«Акелла» как альтернативный взгляд на знаменитую трилогию о пиратах.
Подробнее>
2007-12-13