OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Не время для драконов
Программа удалена из каталога! «Не время для драконов» представляет собой партийную Action-RPG, события которой разворачиваются во вселенной одноименной книги Сергея Лукьяненко и Ника Перумова.
Подробнее>
2007-11-20
Трудно Быть Богом
Программа удалена из каталога! «Трудно Быть Богом» — ролевая игра, основанная на одноименном произведении братьев Стругацких. Главный герой — выпускник секретной элитной школы. Его задача – пробраться в мятежное королевство Арканар и доложить обстановку на базу своим коллегам… Он силен, хитер и обладает недюжинным интеллектом. Настоящий профессионал как в переговорах, так и в бою.
Подробнее>
2007-11-01
Ведьмак (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! «Ведьмак» — один из самых дорогостоящих игровых проектов на территории Восточной Европы: на его разработку ушло 5 миллионов долларов. Специально для игры был лицензирован графический движок Aurora Engine, созданный признанными мастерами жанра ролевых игр, компанией Bioware.
Подробнее>
2007-10-31
Mage Knight. Apocalypse
Программа удалена из каталога! Ролевой экшен Mage Knight: Apocalypse погружает игрока в яркий магический мир, созданный на основе популярной серии художественных миниатюр от компании WizKids Games.
Подробнее>
2004-12-19
Titan Quest
Программа удалена из каталога! Создатель Age of Empires, Брайан Салливан, представляет новую ролевую игру, воссоздающую мифические миры древних Греции и Египта. Потрясающее графическое исполнение и яростный экшен подарят игроку неповторимые ощущения присутствия и вовлеченности в игровой процесс.
Подробнее>
2004-11-16
Neverwinter Nights 2
Программа удалена из каталога! Долгожданное продолжение игры, живущей по законам Advanced Dungeons & Dragons в редакции 3.5. Сохранившая традиции своей великой предшественницы, Neverwinter Nights 2 предлагает игрокам еще более глубокую сюжетную линию, интересную систему развития персонажа, роскошную графику и блестяще реализованный многопользовательский режим.
Подробнее>
2004-11-10
Дневной Дозор
Программа удалена из каталога! Действие тактической ролевой игры «Дневной Дозор» переносит игрока во вселенную, созданную писателем Сергеем Лукьяненко.
Подробнее>
2004-11-03
Санитары подземелий
Программа удалена из каталога! "Санитары подземелий" представляют собой трехмерную ролевую игру с изометрической проекцией. Перемещение игрока по игровому миру и сражения происходят в режиме реального времени. Выражаясь общепринятыми терминами, "Санитары Подземелий" можно назвать нелинейным приключением со стрельбой.
Подробнее>
2004-11-02
Fable: the Lost Chapters
Программа удалена из каталога! Fable: the Lost Chapters – уникальная action-RPG с видом от третьего лица, собравшая множество лестных отзывов в прессе и заслужившая симпатии миллионов игроков во всем мире.
Подробнее>
2004-10-25
Космические рейнджеры 2: Доминаторы
Программа удалена из каталога! Основные события второй части игры разворачиваются спустя 200 лет после окончания войны с клисанами - в 3300 году. Человечество поддерживает отношения с четырьмя другими развитыми цивилизациями нашей галактики: малоками, пеленгами, фэянами и гаальцами.
Подробнее>
2004-09-19
Корсары 3. Сундук мертвеца
Программа удалена из каталога! В продолжение известной ролевой игры «Корсары III: Сундук мертвеца» вошло множество существенных изменений и принципиально новых элементов, которые позволят по-новому взглянуть на знакомый проект.
Подробнее>
2004-09-17
Overlord Raising Hell
Программа удалена из каталога!

В новой игре от создателей серии Age of Wonders вам предстоит примерить тяжелые доспехи темного повелителя. Пробудившись после долгого сна вы вновь заняли свой трон и ваша задача заново отстроить империю зла.

Подробнее>
2004-08-30
Дневной дозор (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Действие тактической ролевой игры «Дневной Дозор» переносит игрока во вселенную, созданную писателем Сергеем Лукьяненко. Главная героиня игры — ведьма по имени Анна — неожиданно для себя оказывается в водовороте таинственных событий, об истинных причинах которых молчат и Дозоры, и Инквизиция. Расследование заведет Анну на Эйфелеву башню и в мемориал Линкольна, вынудит искать поддержку среди тёмных магов, вампиров и оборотней.
Подробнее>
2004-08-17
Ночной дозор (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «Ночной Дозор» — это тактическая ролевая игра по знаменитым романам Сергея Лукьяненко. Созданная на движке популярной TRPG Silent Storm, она переносит игрока на улицы нашей столицы в качестве Светлого Иного — борца с Тьмой. В ходе игры персонаж будет совершенствовать свои навыки, учить заклинания и узнавать все больше о том, что собой представляет служба Ночного дозора.
Подробнее>
2004-08-13
Анито
Программа удалена из каталога! Anito: Defend A Land Enraged – однопользовательская изометрическая RPG, переносящая игрока в XVI век. Игрокам предстоит совершить путешествие в средневековую Азию, на остров Марока, где обитают полудикие охотничьи племена.
Подробнее>
2004-07-26
Mistmare
Программа удалена из каталога! В конце первого тысячелетия от Рождества Христова неосторожное обращение священников-магов с силами природы навлекло на мир страшное проклятие. По землям Европы расползся Туман, уничтожающий все на своем пути...
Подробнее>
2004-07-20
Lords of EverQuest
Программа удалена из каталога! Знакомьтесь! Это - EverQuest®, крупнейшая ролевая вселенная. Это - мир Норрэт. Три великих союза оспаривают другу у друга право владеть им. Эльфы и их друзья - Содружество Света, сторонники мрака - Темный Альянс… И Братство Зари - люди, преследующие свои цели. Рискнете ли вы возглавить один из союзов и изменить историю Норрэта? Оставьте собственный след в Летописях EverQuest®!
Подробнее>
2004-07-20
Fallout Tactics
Программа удалена из каталога! Когда отгремела Третья Мировая война, выяснилось, что пережить ее смогли совсем немногие - да и те, растеряв большинство накопленных знаний, постепенно скатываются в каменный век. Сильное радиационное излучение убило либо видоизменило практически все формы жизни, породив чудовищных мутантов.
Подробнее>
2004-07-19
Dungeon Siege II
Программа удалена из каталога! Аранна. Земли, полные мрачного очарования и смертельных опасностей: жестокий тиран, возглавив армию Темных Магов, сеет смерть и разрушение. Выстоять в бою с деспотом сможешь лишь ты...
Подробнее>
2004-07-19
Dungeon Lords. Золотое издание
Программа удалена из каталога! «Dungeon Lords. Золотое издание» — эпическая Action/RPG с видом от третьего лица, повествующая о череде коварных предательств, о лютой ненависти великих правителей и о войне, в которую выливается людская жажда власти. «Золотое издание» игры содержит новые задания, заклинания, предметы, монстров, а также новую геральдику и расширенные возможности по созданию собственного персонажа.
Подробнее>
2004-07-19