OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Top Spin 2
Программа удалена из каталога! Окунитесь в мир профессионального тенниса и сразитесь на виртуальных кортах с лучшими игроками планеты. Инновационные геймплей и управление позволят вам использовать множество разнообразных приемов при игре ─ от крученых ударов до свечей. Попробуйте свои силы против лучших 24-х профессиональных теннисистов, в Top Spin 2 вас ждут: Роджер Федерер, Мария Шарапова, Энди Роддик, Венус Вильямс и многие другие…
Подробнее>
2004-03-01
ТрекМания United
Программа удалена из каталога! Продолжение популярнейших аркадных гонок ─ «ТрекМания United» ─ собрала достижения всех вышедших на сегодняшний день игры серии «ТрекМания», включая все официальные дополнения, созданные компанией Nadeo. В «ТрекМанию United» также входит полюбившаяся многим миллионам игроков «ТрекМания Nations», соединяющая виртуальных гонщиков со всего света в режиме online. Кроме того «ТрекМания United» включает в себя полностью новый набор инструментов и сервисов, как для одиночной, так и многопользовательской игры, который еще больше расширит функционал игры и откроет новые перспективы для ветеранов «ТрекМании»!
Подробнее>
2004-02-06
Космический скейтборд
Программа удалена из каталога! Космический Скейтборд. Гонки. Хватай свой скейтборд и приготовься к гонке! Хватит ли тебе силы и энергии, чтобы победить 7 других мастеров скейтборда в соревнованиях на 16ти различных трассах и в 4х уникальных локациях?
Подробнее>
Disney: Тачки 2 PC-DVD (Jewel)
Программа удалена из каталога!

Молния Мак-Куин и его друзья возвращаются в игре по мотивам главного мульт-блокбастера 2011 года – «Тачки 2»! Говорящие, смешные и обаятельные машины окунутся в мир международного шпионажа, но не забудут о своем предназначении и любимом хобби: гонках!

Подробнее>
Модная Лихорадка

Очередная игра из серии «менеджер». В ней вам предстоит помочь журналистке Маше стать модельером и продавцом модной одежды в собственном бутике. Это не так просто, как кажется. Ведь вкусы у всех покупателей разные, да и погодные условия все время меняются. И вам предстоит шить все варианты одежды — от купальных костюмов до теплых свитеров.

Подробнее>
Мастер Бургер

В этой весёлой аркадной игре вам предстоит помочь забавному поварёнку, который работает в ресторане быстрого питания. Ежедневно ему необходимо приготовить множество бутербродов, чтобы ни один клиент кафе не остался голодным или не ушел обедать к конкурентам. Создавайте затейливые бутерброды и продавайте их посетителям ресторана!

Подробнее>
Доставщик Еды

В этой увлекательной аркадной игре вам необходимо доставить все заказы и получить максимальную прибыль. «Доставщик еды» придётся по вкусу всем поклонникам динамичных и красочных игр. Превосходная графика и звуковое оформление понравятся и взрослым, и детям. Кроме того, лучшие курьеры смогут заработать бонусные очки в двух призовых мини-аркадах, которые приятно разнообразят игровой процесс.

Подробнее>
Московский водила (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Московский Водила» - это аркадные гонки с ярко выраженным «национальным колоритом». Действие происходит на улицах Москвы и ее исторического центра. Игроку придётся жечь резину на реальных улицах, развозя слегка ненормальных обывателей центра столицы на весьма оригинальных тачках!

Подробнее>
Moscow Racer (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Moscow Racer - «умная» игра, включающая реальный обучающий режим управления автомобилем.

Подробнее>
Flatout 2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете.

Подробнее>
Sledgehammer (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Sledgehammer - это игра в жанре Action/Racing на грузовиках. Действие игры разворачивается в обычном американском городке.

Подробнее>