OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Александр: эпоха героев
Программа удалена из каталога! Эта игра представляет собой потрясающую смесь стратегии в реальном времени и тактической экшен-RPG. Вам предстоит перенестись в Древнюю Грецию и участвовать в героических деяниях великого Александра Македонского.
Подробнее>
2004-04-15
Взвод
Программа удалена из каталога! Одна из самых потрясающих игр в жанре RTS – тактической стратегии в реальном времени. Она построена по сюжету известнейшего фильма Оливера Стоуна – "Взвод" (Platoon), на который разработчики приобрели официальную лицензию.
Подробнее>
2004-04-15
Варлорды: Боевой клич II
Программа удалена из каталога! Вашему вниманию предлагается игра Warlords Batllecry II ("Варлорды: Боевой клич II") – уникальное сочетание ролевой игры с фэнтезийной стратегией в реальном времени.
Подробнее>
2004-04-15
Александр
Программа удалена из каталога! Действие игры разворачивается в эпоху завоеваний Александра Македонского (IV век до н. э.). В 15 сюжетных миссиях геймер последует по стопам великого полководца и правителя. Ему доведется командовать армиями, возводить города, участвовать в морских баталиях, наводить порядок в принадлежащих ему землях и т. д.
Подробнее>
2004-04-14
Command & Conquer 3 Tiberium Wars
Программа удалена из каталога! Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C.
Подробнее>
2004-04-02
UFO: Прозрение
Программа удалена из каталога! Мы потеряли колыбель человечества, но мы не побеждены! Теперь от нас зависит выживание человеческой расы. Теперь мы сражаемся за новый дом человечества — Марс!
Подробнее>
2004-04-02
Supreme Commander
Программа удалена из каталога! Уже тысячу лет три противоборствующие силы ведут непрерывную войну за идеи, кажущиеся им единственно верными. В этом мире нет место компромиссу: в конце останется лишь один победитель. Названный Бесконечной Войной, этот конфликт уже собрал свою жатву с некогда мирной галактики и только подогревает взаимную ненависть между враждующими нациями.
Подробнее>
2004-03-30
Imperial Glory
Программа удалена из каталога! Imperial Glory - одна из самых увлекательных стратегических игр, когда-либо видевших свет. Здесь присутствует и детально проработанная модель менеджмента, и потрясающая графика в полностью трехмерных битвах на земле и воде.
Подробнее>
2004-03-25
Планета Сокровищ. Битва при Проционе
Программа удалена из каталога! Джим Хокинс теперь учится в Королевской морской академии и мечтает стать офицером. Но для этого ему нужно сдать выпускные экзамены. Джиму выделили корабль, которым ему предстоит управлять во время космического путешествия, и, чтобы получить диплом Академии, он должен справиться с поставленной задачей.
Подробнее>
2004-03-23
Anno 1701
Программа удалена из каталога! 1701, третья игра серии, посвящена XVI–XVII векам: эпохе Просвещения и великих открытий. Всё исполнено с поистине немецкой последовательностью: отполированная до блеска экономическая модель, тончайшей выделки графика, хрустальной чистоты музыка.
Подробнее>
2004-03-21
Warhammer: Печать Хаоса
Программа удалена из каталога! Слово «эпическая» отлично подходит для описания этой тактической стратегии. Она создана на основе мрачных легенд мира Вархаммер и верна тёмному духу войны до последней капли.
Подробнее>
2004-03-21
Стальные монстры: Союзники
Программа удалена из каталога! «Стальные монстры: Союзники» — уникальная игра про битвы Второй мировой войны на Тихом океане. Она объединяет в себе три жанра: глобальную стратегию, тактику и авиационно-морской аркадный симулятор. Играя за вооруженные силы США, Великобритании или императорской Японии, вы примете участие в грандиозных по масштабу военно-морских операциях 1940–1948 годов.
Подробнее>
2004-02-06
Состояние Войны 2 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Командуйте целыми армиями боевой робототехники на специальных планетах-полигонах!

Подробнее>