OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

Персональный SMS Сервер

«Персональный SMS Сервер» дает вам возможность проводить SMS-рассылки, интегрировать SMS-сервис с веб-сайтом и даже управлять своим компьютером посредством SMS-сообщений. Для отправки и получения SMS используется обычный мобильный телефон, подключенный через Bluetooth или USB-кабель к компьютеру. Программа поддерживает уведомления о доставке, сообщения-ссылки, длинные SMS-сообщения, а также USSD-команды (например, запроса баланса).

Подробнее>
2018-09-07
SMS Коммуникатор

Программа «SMS Коммуникатор» — это простое в использовании средство, которое оснащает ваш компьютер функцией отправки и получения СМС.

Подробнее>
2018-09-07
ZenMate Core VPN

ZenMate VPN — интернет-безопасность для вас. Шифрование соединения, доступ к защищенным прокси-серверам и заблокированному контенту.

Подробнее>
2018-09-06
TSPlus SHUTLE Сервер терминалов
TSplus -достойный аналог и доступная альтернатива Citrix и стандартного сервера терминалов Windows. Мощности современных компьютеров таковы, что для комфортной работы целого трудового коллектива может хватить одного полноценного компьютера. Чтобы сделать Windows-компьютер "общим", достаточно установить специальную программу - сервер терминалов SHUTLE TSPlus. Сервер терминалов SHUTLE TSPlus устанавливается на ОС семейства Windows, позволяет публиковать приложения, установленные на центральном компьютере, позволяет отображать свою панель приложений с разрешенными для запуска приложениями, которая отображается в терминальной сессии при подключении по стандартному rdp.
Подробнее>
2018-08-30
Offline Explorer Enterprise

Offline Explorer Enterprise представляет собой offline-браузер (Web, FTP, HTTPS, RTSP, MMS) с возможностью скачивания неограниченного количества сайтов. Cодержит веб-утилиты для легкого и быстрого редактирования, просмотра или поиска скачиваемых страниц во встроенном веб-браузере.

Подробнее>
2018-08-22
Offline Explorer

Offline Explorer отличается удобным и гибким интерфейсом пользователя и наиболее широким списком поддерживаемых Web-технологий: различные прокси-сервера, cookies, встроенный Web-browser и Web сервер для улучшения локального просмотра. Он может распознавать и загружать ссылки из HTML файлов, Java- и VB- скриптов, классов Java, Macromedia Flash (SFW), CSS, XML/XSL/DTD, TOC, PDF, M3U, AAM, RealMedia (SMIL, RAM, RPM) и MS NetShow Channel (.NSC) файлов.

Подробнее>
2018-08-22
Portable Offline Browser

Благодаря Portable Offline-браузеру вы сможете продолжать работать с нужными сайтами, файлами (в том числе — аудио и видео, без потери качества) даже когда доступ в интернет приходится прервать — например, в самолёте. Браузер поддерживает как закачку обычных Web-сайтов, так и FTP, HTTPS серверов, потокового видео/аудио c MMS, RTSP, PNM, NSV (SHOUTcast) серверов. Инсталлируется и запускается на съёмном диске (например, flash-накопителе) и может работать в рамках любой версии Windows.

Подробнее>
2018-08-22
Offline Explorer Pro

Offline Explorer Pro — Pro-версия известного оффлайн-браузера, который предоставит вам возможность скачивать ваши любимые Web и FTP сайты (до 500 одновременно) для дальнейшего просмотра и редактирования в оффлайне.

Подробнее>
2018-08-22
Softros LAN Messenger

Softros LAN Messenger — простая и удобная программа для передачи сообщений по локальной сети.

Подробнее>
2018-08-18
BlindScanner

BlindScanner — это решение для сканирования по сети. С помощью программы можно сделать общедоступным сканер в локальной сети. Кроме того BlindScanner позволяет использовать сканер в терминальных сессиях на удаленном рабочем столе.

Подробнее>
2018-08-16
Silent Install Builder

Инструмент для автоматизации установки ПО. Позволяет с минимальными усилиями создавать пакеты автоустановки (.msi или .exe) для деплоймента через GPO / SSCM или другие системы. Продукт предлагает возможность перепаковки EXE в MSI, обертывания установочного файла (wrapper), автоопределение типа инсталлятора и его параметров для тихой установки, запись скрипта автоматизации GUI (графического интерфейса пользователя). Поддержка обновления и удаления приложений.

Подробнее>
2018-08-15
Kinnex MediaGateway

Kinnex MediaGateway открывает возможность использовать обычные SIP-телефоны и SIP-клиенты для организации современной инфраструктуры объединенных коммуникаций компании на базе Microsoft Lync и Skype for Business Server.

Подробнее>
2018-08-14
SHUTLE RDS-Knight — защита терминального сервера от атак

SHUTLE RDS-Knight — защита терминального сервера от атак. RDS-Knight сочетает в себе передовые технологии, новейшие уроки и выводы нашей команды. RDS-Knight будет вашим секретным оружием. Простой в использовании, он превзойдет все ваши ожидания для защиты вашего сервера RDS от хакеров.

Подробнее>
2018-08-10
Redmine Outlook Add-In

Этот плагин для Microsoft Outlook позволяет синхронизировать задачи, проекты, а также предоставляет быстрый доступ к файлам, сообщениям из Redmine, Easy Redmine, Plan.io, и др.

Подробнее>
2018-08-09
Регистрация заявок IT

HelpDesk-система для учёта и отслеживания заявок и вопросов от пользователей в локальной сети.

Подробнее>
2018-08-07
Total Software Deployment

Total Software Deployment — управление удалённым развёртыванием программного обеспечения в вашей корпоративной сети.

Подробнее>
2018-08-04
WTware

WTware — набор программ, который позволит использовать любые компьютеры вашей компании как удобные и производительные Windows-терминалы. Системное администрирование станет легче, компьютеры надежнее и быстрее, а сеть безопаснее: на терминале нет жесткого диска и операционной системы, его очень сложно сломать и нельзя заразить вирусом. Апгрейд больше не нужен: пользователи могут работать с любыми современными приложениями даже с 486-х.

Подробнее>
2018-08-02
iCCTV

iCCTV — программный комплекс, предназначенный для работы с IP камерами в формате RTSP, MJPEG. Первая версия предназначена только для автоматического распознавания автомобильных номеров и работает совместно с iANPR SDK. Программа удобна в использовании — добавляете камеру, настраиваете режим распознавания, после чего можете свернуть программу в трей, и она будет работать в фоне. Данные о распознавании пишутся в текстовый лог.

Подробнее>
2018-08-01
Algorius Net Watcher

Algorius Net Watcher - это удобное приложение, которое позволяет смотреть, кто обращался к файлам на Вашем компьютере по сети.

Подробнее>
2018-07-24
Revisor VMS: программа для видеонаблюдения

Revisor VMS — это профессиональная высокопроизводительная программа для видеонаблюдения, позволяющее строить масштабируемые системы с неограниченным количеством серверов, ip камер и рабочих мест с поддержкой мультимониторного режима, интеллектуального поиска по видеоархиву и с большим выбором программных аналитических модулей. Поддержка более 3500 видеокамер, разных производителей.

Подробнее>
2018-07-11