OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

CCProxy
Программа удалена из каталога!

Proxy Server CCProxy позволяет всем компьютерам локальной сети работать в сети Интернет через одно подключение. Поддерживает «dial-up», широкополосный доступ, DSL, спутник, оптоволокно, ISDN- и DDN-подключения. 

Подробнее>
2014-07-26
Kerio Connect
Программа удалена из каталога!

Kerio Connect — почтовый сервер, способный функционировать в промышленных масштабах. Сочетает лёгкость администрирования, возможность взаимодействия между отдельными серверами и невысокую стоимость обслуживания. Kerio Connect — полноценная замена сервера Microsoft Exchange.

Подробнее>
2014-07-24
Nuance Billing
Программа удалена из каталога!

Биллинговая система для провайдеров, которые используют решения фирмы Mikrotik.

Подробнее>
2014-07-19
Adobe Dreamweaver CC
Программа удалена из каталога!

Adobe Dreamweaver — лидирующее программное обеспечение для веб-дизайна и разработки визуальных проектов, создания и редактирования веб-сайтов и мобильных приложений. Интуитивно понятный интерфейс включает множество мощных средств для управления контентом, значительно ускоряя работу.

Подробнее>
2014-07-18
SMSWay — смс рассылка

Программа для СМС рассылок, специально разработанная для проведения акций мобильного маркетинга, рекламных и новостных СМС-рассылок, рассчитанная на малый и средний бизнес. Вы сможете автоматически формировать персональные SMS-сообщения и адресно высылать их каждому клиенту в целях увеличения объемов продаж, повышения лояльности к компании.

Подробнее>
2014-07-11
Lansweeper
Программа удалена из каталога!

Мощный инструмент для инвентаризации программного и аппаратного обеспечения в организациях и на предприятиях.

Подробнее>
2014-07-10
EndNote X7
Программа удалена из каталога!

Самая популярная программа для поиска в online библиографических ссылок и данных в различных базах данных библиотек и научных заведений.

Подробнее>
2014-07-03
Интернет Шериф

Программа для блокировки сайтов с сомнительным, вредоносным, эротическим или рекламным содержанием. Интернет Шериф работает в скрытом режиме и не отображается в проводнике и диспетчере задач. Вредные сайты будут заблокированы незаметно для ребёнка. В программе создаются статистические отчёты о посещаемых сайтах, поэтому вы всегда сможете узнать, какие ресурсы посещает ребёнок, и вовремя оградить его от сомнительной информации и нежелательных знакомств. Программа может использоваться и в организациях, в целях блокировки развлекательных сайтов и социальных сетей на компьютерах персонала.

Подробнее>
2014-07-01
Billion Softswitch
Billion Softswitch представляет собой систему управления вызовами в сетях VoIP, позволяя проксировать как сигнальные, так и медиа-потоки, осуществлять конверсию сигнальных потоков между различными протоколами и, при необходимости, выполнять перекодирование медиа-потоков. Billion Softswitch позволяет улучшить управление операторской или корпоративной VoIP-сетью за счет собственного механизма маршрутизации вызовов и компактной биллинговой системы.
Подробнее>
2014-06-19
Billion PBX

Billion PBX — это программная АТС, работающая в IP-сетях по протоколам SIP и H323. Продукт ориентирован на решение задач построения IP-телефонии в сетях домашнего, корпоративного и операторского уровня и позволяет организовать предоставление богатого набора дополнительных видов обслуживания, таких как голосовая почта, переадресация, групповой вызов и другие. Также Billion PBX позволяет организовать обратный вызов (callback), имеет встроенные функции биллинга, интерактивное голосовое меню (IVR).

Подробнее>
2014-06-19
Пополнение баланса сервиса SeoRate

Купон на пополнение баланса в сервисе SeoRate на 500 руб. Месяц использования сервиса по тарифу Начальный (мониторинг позиций 5 сайтов по 50 запросам). SeoRate — это сервис оценки поисковой видимости сайтов. SeoRate собирает и показывает данные о позициях вашего сайта в основных поисковых системах по десяткам и сотням различных запросов, определяет популярность каждого запроса и место сайта в результатах поиска. На основе этих параметров SeoRate высчитывает единый показатель – поисковую видимость сайта, которая показывает, насколько хорошо виден сайт пользователям в поисковых системах по заданным запросам.

Подробнее>
2014-06-06
Движок интернет-магазина AdVantShop.NET Ultimate Plus

AdVantShop.NET Ultimate — платформа интернет-магазина с лёгкой сменой дизайна в 3 клика и возможностью создания магазина в социальных сетях. Excel и 1C, подарочные купоны и сертификаты. Все сервисы оплаты и доставки. SEO-оптимизация. Бесплатные функциональные модули еще больше расширяют возможности движка.

Подробнее>
2014-05-28
axle 2014
Программа удалена из каталога!

Программное решение axle 2014 предназначено для помощи в управлении медиапроектами. Приложение предлагает веб-интерфейс, в котором можно просматривать, комментировать, преобразовывать и создавать новые версии медиаматериалов в режиме удаленного доступа.

Подробнее>
2014-05-23
Bopup Communication Server
Программа удалена из каталога!

Сервер Bopup Communication Server позволяет организовать эффективную систему обмена мгновенными сообщениями и файлами в локальной сети офиса или крупной компании, включая передачу данных через интернет.

Подробнее>
2014-05-21
Bopup Messenger
Программа удалена из каталога!

Программа-клиент Bopup Messenger позволяет обмениваться зашифрованными сообщениями и файлами. Приложение может использоваться как в локальных сетях, так и в объединенных сетях нескольких организаций. Простой и удобный Bopup Messenger отвечает большинству требований, предъявляемых к программам для корпоративной среды.

Подробнее>
2014-05-20
TrafficFilter for Microsoft Forefront TMG
Программа удалена из каталога!

TrafficFilter для Microsoft Forefront Threat Management Gateway 2010 — приложение для квотирования интернет-трафика пользователей. Позволяет ограничивать скорость интернета для пользователей (шейпинг). TrafficFilter полностью интегрируется в консоль управления Forefront TMG, доступно удаленное управление.

Подробнее>
2014-05-13
Monitor Information Reporting
Программа удалена из каталога!

Программа Monitor Information Reporting позволяет точно и эффективно отслеживать и извлекать информацию о мониторах компьютеров в корпоративной IT-сети. Решение собирает такие данные, как марка, модель, серийный номер и дата изготовления каждого монитора. Для генерации отчетности программа Monitor Information Reporting может быть легко интегрирована в среды Microsoft SCCM 2012 R2, SCCM 2012 и SCCM 2007.

Подробнее>
2014-05-13
Warranty Information Reporting
Программа удалена из каталога!

Программа Warranty Information Reporting осуществляет автоматический поиск гарантийного статуса каждого компьютера в сети, позволяя принимать своевременные решения по обновлению оборудования. Кроме того, специалистам по учету IT-активов не требуется заполнять поля производителя, серийного номера или модели вручную — программа все сделает автоматически.

Подробнее>
2014-05-13
ExtraFax
Программа удалена из каталога!

Программное решение ExtraFax — это факс-сервер, обеспечивающий прием, отправку, обработку факсов и электронной почты с рабочих мест из клиента Notes, интернет-браузера или Windows-приложений.

Подробнее>
2014-05-02
AGNEKO SNMPc (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

AGNEKO SNMPc — это менеджер SNMP, позволяющий взять под управление любое оборудование, поддерживающее работу по протоколу SNMP (и не только), и организовать контроль любых управляемых параметров оборудования.

Подробнее>
2014-04-29