OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

AGNEKO SNMPc
Программа удалена из каталога!

AGNEKO SNMPc — это менеджер SNMP, позволяющий взять под управление любое оборудование, поддерживающее работу по протоколу SNMP (и не только), и организовать контроль любых управляемых параметров оборудования.

Подробнее>
2014-04-29
SNMPc
Программа удалена из каталога!

SNMPc — это менеджер SNMP, позволяющий взять под управление любое оборудование, поддерживающее работу по протоколу SNMP (и не только), и организовать контроль любых управляемых параметров оборудования.

Подробнее>
2014-04-29
Webelf
Программа удалена из каталога!

Webelf — программа для управления с мобильного телефона вашим компьютером и любыми внешними девайсами.

Подробнее>
2014-04-26
IceWarp Server 11.0
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение IceWarp Server 10.4 представляет собой высокоинтегрированное решение, включающее почтовый сервер Mail Server, модули антивирусной защиты Anti-Spam и Anti-Virus, сервер групповых данных GroupWare Server, сервер мгновенных сообщений Instant Messaging Server, а также единый интерфейс WebClient и мобильный доступ.

Подробнее>
2014-04-23
Serial Port Splitter

Serial Splitter создает несколько виртуальных копий COM-порта и может формировать сложные связки COM-портов. Serial Splitter предлагает 3 типа вариантов разделения портов (один-на-несколько портов, несколько-в-один, несколько-на-несколько), в которых последовательные порты (как реальные, так и виртуальные) используются на обоих концах соединения. Каждый виртуальный порт соединен с реальным и имеет уникальное имя в системе.

Подробнее>
2014-04-08
Система «Экран»
Программа удалена из каталога!

Система «Экран» — это программное решение, осуществляющее запись действий пользователей в корпоративной локальной сети. Приложение дает возможность отслеживать и фиксировать все, что появляется на мониторах ПК сотрудников, а также позволяет делать видеозапись терминальных сеансов на сервере компании.

Подробнее>
2014-03-25
Quick-Inform
Программа удалена из каталога!

Программа Quick-Inform предназначена для организации рассылки электронных писем.

Подробнее>
2014-03-25
CDOMailer
Программа удалена из каталога!

CDOMailer — это лёгкий в использовании инструмент для массовой рассылки писем, основанный на библиотеке функций «Collaboration Data Objects». CDOMailer лёгок в установке, настройке и использовании. Благодаря простому и понятному интерфейсу нет необходимости читать сложные инструкции по эксплуатации!

Подробнее>
2014-03-19
SiteKiosk
Программа удалена из каталога!

Программное решение для безопасной и надежной работы терминалов и компьютеров с публичным доступом. Защита компьютера от несанкционированных действий пользователей и внесения изменений в операционную систему и файлы.

Подробнее>
2014-03-13
2X ApplicationServer XG
Программа удалена из каталога!

Программное решение 2X ApplicationServer XG предлагает инструменты для виртуализации и быстрой доставки виртуальных рабочих мест и Windows-приложений по корпоративной сети. Программа 2X ApplicationServer XG позволяет сократить расходы на администрирование IT-инфраструктуры компании и упрощает управление приложениями и распределением сетевой нагрузки.

Подробнее>
2014-03-08
Amiro.CMS редакция «Визитка»

Профессиональная платформа управления сайтом Amiro.CMS — универсальное решение задач по быстрому созданию и эффективному управлению интернет-ресурсом от персонального сайта, корпоративного ресурса и интернет-магазина. Пакет для создания представительского сайта компании стартового уровня «Визитка» позволяет без труда создавать и поддерживать сайты без привлечения профессиональных веб-программистов.

Подробнее>
2014-02-27
Amiro.CMS редакция «Минимаркет»

Профессиональная платформа управления сайтом Amiro.CMS — универсальное решение задач по быстрому созданию и эффективному управлению интернет-ресурсом от персонального сайта, корпоративного ресурса и интернет-магазина. С помощью пакета «Минимаркет» возможна эффективная реализация сайта электронной коммерции стартового уровня с небольшим однотипным ассортиментом.

Подробнее>
2014-02-27
Amiro.CMS редакция «Витрина»

Профессиональная платформа управления сайтом Amiro.CMS — универсальное решение задач по быстрому созданию и эффективному управлению интернет-ресурсом от персонального сайта, корпоративного ресурса и интернет-магазина. В пакет «Витрина» включены модули, позволяющие реализовать полноценный электронный каталог товаров и услуг без организации процесса продажи товаров/услуг прямо на сайте.

Подробнее>
2014-02-27
Amiro.CMS редакция «Корпоративный»

Профессиональная платформа управления сайтом Amiro.CMS — универсальное решение задач по быстрому созданию и эффективному управлению интернет-ресурсом от персонального сайта, корпоративного ресурса и интернет-магазина. Пакет «Корпоративный» содержит все необходимые инструменты для построения и управления корпоративным сайтом с поддержкой сложной иерархической структуры представления информации о деятельности компании.

Подробнее>
2014-02-27
Amiro.CMS редакция «Бизнес»

Редакция Бизнес — серьёзный продукт для профессионального управления информацией. Предназначена для крупных сайтов с большим объёмом данных. Идеальное решение для управления каталогами файлов, изображений и любых других единиц информации.

Совмещая в себе практически исчерпывающий функционал для электронной торговли и управления контентом данная редакция предлагает, вероятно, лучшее на рынке решение по соотношению объема предоставляемых возможностей к стоимости. Редакция удовлетворяет потребности крупных контент-проектов, информационных сайтов, а также интернет-магазинов любого масштаба от онлайн-гипермаркетов, обслуживающих десятки тысяч посетителей в сутки.

Подробнее>
2014-02-27
PRTG Network Monitor
Программа удалена из каталога!

PRTG Network Monitor — мощный инструмент мониторинга сети от компании Paessler AG. Программа контролирует трафик и обращения к сети, не препятствуя доступу к сетевым компонентам. PRTG Network Monitor экономит ваши затраты, одновременно выполняя задачи оптимизации соединений, предотвращения отключений, экономии времени и контроля выполнения сервисных соглашений (SLA).

Подробнее>
2014-02-15
Chatter Plus
Программа удалена из каталога!

Программное решение Chatter Plus позволяет создавать защищенную внутрикорпоративную социальную сеть. Благодаря Chatter Plus пользователи всегда имеют доступ к наиболее актуальной информации о жизни компании: они могут обращаться к профилям коллег, обмениваться сообщениями, создавать частные и публичные группы для более продуктивной работы над проектами, быстро и безопасно делиться файлами.

Подробнее>
2014-02-12
Kerio Operator
Программа удалена из каталога!

Kerio Operator — корпоративная АТС на основе межсетевого протокола IP для предприятий малого и среднего бизнеса, позволяющую улучшить их коммуникации, контролировать расходы и оставаться на связи в любом месте.

Подробнее>
2014-01-25
ExpoServer
Программа удалена из каталога!

Веб-сервер для 1С:Предприятие. Предназначен для приема входящих http-запросов, трансляции их в 1С:Предприятие и возврат клиенту готового результата. Разработка может использоваться для интеграции 1С:Предприятия с сайтами, мобильными приложениями, другими системами, везде, где необходимо онлайн взаимодействие.

Подробнее>
2014-01-15
ScreenConnect
Программа удалена из каталога!

Программное решение ScreenConnect является универсальной системой удаленной поддержки сетевых компьютеров. Приложение ScreenConnect обеспечивает мгновенное подключение к любому ПК, работающему на любой операционной системе, и позволяет управлять автоматизированными машинами, планировать встречи, предоставлять поддержку ПК на базе Windows, Mac и Linux, мобильных устройств на платформах iOS и Android.

Подробнее>
2014-01-11