OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

Communication Services

Communication Services — единая глобальная корпоративная среда общения. Набор возможных способов коммуникационного взаимодействия с Communication Services практически не ограничен — от обмена мгновенными сообщениями до трансляции внутреннего радио и массовых аудио/видеоконференций.

Подробнее>
2018-07-03
Enterprise WebAccountManager

Информационная система для централизованного управления внешними веб сервисами и для повышения эффективности использования аккаунтов к ним.

Подробнее>
2018-07-03
Print Agent for Exchange

Print Agent for Exchange — решение для Microsoft Exchange Server 2003/2007/2010, позволяющее автоматически распечатывать необходимые сообщения электронной почты и почтовые вложения. Продукт состоит из трех компонентов — консоли управления, транспортрных агентов устанвливаемых на сервера Exchange и одного или нескольких сервисов непосредстенно осуществляющих печать.

Подробнее>
2018-06-21
MAPILab Disclaimers for Exchange

Решение для централизованного управления подписями и уведомлениями об ответственности (disclaimers) в Exchange. MAPILab Disclaimers for Exchange не только поможет соответствовать требованиям и регламентам в области обмена сообщениями электронной почты, но и превратит каждое исходящее почтовое сообщение в эффективный маркетинговый инструмент путем добавления необходимой текстовой и графической информации о вашей компании.

Подробнее>
2018-06-21
MyChat

Программа для защищённого обмена сообщениями и файлами в локальной, корпоративной или домашней сети. Среди ключевых функций — передача/прием текстовых сообщений, SSL шифрование сообщений, публичные и секретные каналы, приваты, встроенный FTP сервер, интеграция в Active Directory, доска объявлений, передача файлов и папок, статусы, смайлики и многое другое.

Подробнее>
2018-06-13
Интернет Контроль Сервер. Лицензия на обновления (Премиум)
Программа удалена из каталога!

Лицензия на обновления (Премиум) — лицензия для Интернет Контроль Сервера, позволяющая действующим клиентам использовать выходящие апдейты, оперативно общаться со специалистами технической поддержки в личном кабинете, получать удаленную поддержку.
Требуется клиентам, которые используют ИКС более одного года.

Подробнее>
2018-06-09
Attachment Save for Exchange

Attachment Save for Exchange — решение для Microsoft Exchange Server, предназначенное для автоматической обработки почтовых сообщений и вложенных файлов. Продукт предоставляет возможность сохранять/удалять почтовые сообщения и вложенные файлы по заданным критериям, непосредственно при прохождении (получении/отправлении) сообщения через сервер Exchange.

Подробнее>
2018-06-08
Add Contacts for Outlook
Add Contacts for Outlook — это надстройка для Microsoft Outlook, которая автоматически добавляет в папку контактов адреса электронной почты при ответе на письмо и/или при отправке нового письма.
Подробнее>
2018-06-08
LanAgent Enterprise

LanAgent Enterprise - легко масштабируемый инструмент для наблюдения за компьютерами служащих в локальной сети. Предназначен для обеспечения информационной безопасности компании, а также мониторинга и контроля персонала с целью повышения эффективности его работы.

Подробнее>
2018-06-01
LanAgent Standard

Программа для скрытого наблюдения за компьютерами служащих в локальной сети, выявления утечек важной информации и фактов ведения переговоров с конкурентами. Защитит конфиденциальную информацию, повысит эффективность труда работников.

Подробнее>
2018-06-01
Total Network Inventory

Программа для автоматической инвентаризации компьютеров в сети, создающая базу данных аппаратного и программного обеспечения компьютеров всей сети всего за несколько минут.

Подробнее>
2018-05-23
GFI Archiver
GFI MailArchiver for Exchange — мощная и простая в использовании система архивирования внешней и внутренней электронной почты. Решение обеспечивает построение централизованного хранилища сообщений на базе одной или нескольких баз данных SQL и позволяет отказаться от использования локальных PST-файлов.
Подробнее>
2018-04-22
Робот помощник трейдера BARRACUDA SLTP 103 (универсальный)

Программа работает в среде информационно торговой системы QUIK, предназначена для автоматизации процесса торговли акциями на ММВБ.

Подробнее>
2018-04-06
Робот помощник трейдера BARRACUDA SLTP 102 (скрытый стоп приказ)

Программа работает в среде информационно торговой системы QUIK, предназначена для автоматизации процесса торговли акциями на ММВБ. Продукт удобен как для внутридневной торговли, так и для более длительных стратегий.

Подробнее>
2018-04-06
Робот помощник трейдера BARRACUDA SLTP 101 (явный стоп приказ)  

Программа работает в среде информационно торговой системы QUIK, предназначена для автоматизации процесса торговли акциями на ММВБ. Продукт удобен как для внутридневной торговли, так и для более длительных стратегий.

Подробнее>
2018-04-06
Трендовый торговый робот BARRACUDA  22 (скрытый стоп приказ)

Программа работает в среде информационно торговой системы QUIK, предназначена для автоматической торговли акциями на ММВБ.

Подробнее>
2018-04-06
Трендовый торговый робот BARRACUDA  21 (явный стоп приказ)

Программа, работающая в среде информационно торговой системы QUIK и предназначенная для автоматической торговли акциями на ММВБ.

Подробнее>
2018-04-06
MAPILab Search for Exchange

MAPILab Search for Exchange – решение, предназначенное для поиска сообщений и других элементов по заданным критериям во множестве почтовых ящиках на серверах Microsoft Exchange.

Подробнее>
2018-04-05
AfterLogic WebMail Pro

AfterLogic WebMail Pro — вебмейл-клиент для существующего POP3/IMAP почтового сервера. Быстрый и современный AJAX-интерфейс удовлетворит ваших пользователей.

Подробнее>
2018-03-30
RS Browser Forensics
Программа для анализа использования браузера RS Browser Forensics отображает посещенные веб-сайты, после очистки истории и использования в "инкогнито", действия пользователя в социальных сетях, использованные пароли, Email.
Подробнее>
2018-03-30