OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

Universal SSH Key Manager
Программа удалена из каталога!

Universal SSH Communications Security, SSH Key Manager (UKM) является корпоративным SSH решением для автоматизации управления криптографическими ключами внутри компании.
UKM позволяет сэкономить время и деньги, устраняя комплекс ручной работы, необходимой для управления средами SSH предприятия.
UKM обеспечивает постоянный контроль за SSH ключами, предоставляя полный доступ и сохранность контроля над инфраструктурой SSH и не вмешиваясь в производственные системы.

Подробнее>
2013-11-20
Tectia MFT Events
Программа удалена из каталога!

Tectia MFT Events - инструмент администратора для автоматизации и обеспечения операций с файлами, а также контроля их исполнения. Tectia MFT Events легкое решение для перехода на управляемых передачу файлов. Он предлагает безопасности, эффективности и прозрачности в управлении передачи файлов в корпоративной среде.

Подробнее>
2013-11-19
Tectia SSH Manager for 100 Hosts
Программа удалена из каталога!

Tectia менеджер представляет собой универсальный инструмент для централизованного управления, мониторинга и аудита в Secure Shell (SSH) средах. Tectia manager предназначена для крупных мультиплатформенных сетей, чтобы облегчить управление SSH и обеспечения соответствия с широким набором данных правил безопасности и законодательства.

Подробнее>
2013-11-19
Tectia SSH/SFTP Server
Программа удалена из каталога!

Tectia SSH Server — корпоративное решение, предоставляющее мощный набор функций и инструментов для работы с Secure Shell Server. Tectia сервер обеспечивает строгую аутентификацию пользователей, шифрование трафика, проверку целостности трафика,и интерфейсы для интеграции ведущих сторонних аутентификации или авторизации системы (таких как RSA SecurID и PAM).

Подробнее>
2013-11-12
Исток-Портал

Система управления Интернет-сайтом (контентом). Позволяет размещать и обновлять информацию определенного вида: текстовые статьи, новости, фотоальбомы, ссылки на страницы и файлы произвольного формата.

Подробнее>
2013-11-12
Сайткрафт
Программа удалена из каталога!

Простой конструктор профессиональных сайтов. Не требует знания HTML, веб-программирования, дизайнерских программ и сетевых протоколов.

Подробнее>
2013-11-09
VisualControl
Программа удалена из каталога!

VisualControl — программа для удалённого управления компьютерами. Вы сможете разворачивать станции удалённого доступа к любому ПК в мире. Помимо удаленного администрирования VisualControl позволяет обмениваться файлами и сообщениями.

Подробнее>
2013-11-06
Автоматическое наполнение интернет-магазина

Программа, позволяющая вам без временных затрат в автоматическом режиме наполнить и держать в актуальном состоянии ваш интернет-магазин.

Подробнее>
2013-11-02
TeamViewer
Программа удалена из каталога!

TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним.

Подробнее>
2013-11-01
1С-Битрикс: Управление сайтом
Программа удалена из каталога!

«1С-Битрикс: Управление сайтом» — универсальный программный продукт для разработки, поддержки и успешного развития любых интернет-проектов. Созданным сайтом можно профессионально управлять даже без специальных знаний программирования и html-верстки. Продукт позволяет минимизировать расходы на сопровождение веб-сайта за счет простоты управления статической и динамической информацией.

Подробнее>
2013-10-31
NetCat Community
Программа удалена из каталога!

Программное решение NetCat — это профессиональная система управления сайтам, позволяющая создавать мобильные сайты с полным функционалом.

Подробнее>
2013-10-30
megainformatic cms express files + comments
Программа удалена из каталога!

megainformatic cms express files + модуль comments. Компактный и быстрый сайт с модулем комментариев, защитой от спама, премодерацией, логированием сообщений, возможностью интеграции в другие cms. Простая установка, минимум настроек. Независимое от основного сайта хранилище для комментариев делает модуль универсальным.
Самое эффективное решение для вашего первого сайта. Лучшее решение для сбора комментариев пользователей. Открытый код и надежная работа.

Подробнее>
2013-10-26
Semonitor

Semonitor — программа для оптимизации сайта. Она состоит из набора утилит, каждая из которых заточена под ту или иную задачу SEO. Позволяет определять позиции сайта во всех поисковых системах, интересных российским оптимизаторам.

Подробнее>
2013-10-17
MobileCaller

MobileCaller — программа определения активированных номеров мобильных операторов.

Подробнее>
2013-10-17
Absolute Time Server
Программа удалена из каталога!

Absolute Time Server — программа, которая поможет вам решить проблемы синхронизации времени в локальной сети вашей организации, даже если в вашей LAN используются компьютеры с предустановленной операционной системой Windows различных версий.

Подробнее>
2013-10-09
Лицензия на терминальное подключение ISO 256988-78/TSL

Программа предназначена для организации терминальной сети на базе тонких клиентов.

Подробнее>
2013-10-02
CMS SiteEdit Standard v.5.0
CMS SiteEdit Standard v.5.0 — оптимальная программа для создания информационного портала, библиотек данных, файловых-архивов, интернет-изданий, СМИ и пр. Возможность докупать доменное имя, дополнительный хостинг и модули позволяет использовать данную версию для решения всех возможных задач по организации интернет-представительства.
Подробнее>
2013-10-01
CMS SiteEdit Start Plus v.5.0
Программа CMS SiteEdit Start Plus создана для дополнительной рекламы вашего бизнеса. Вы получаете возможность размещения информации о деятельности фирмы, ваших товарах, услугах и фотографий продукции. Данная программа идеальна для создания «визитной карточки» вашего предприятия.
Подробнее>
2013-10-01
CMS SiteEdit Junior
CMS SiteEdit Junior открывает вам все возможности создания полнофункционального Internet-представительства вашей школы. CMS SiteEdit Junior значительно сократит расходы на создание и поддержание школьного сайта.
Подробнее>
2013-10-01
CMS SiteEdit Business v.5.0
CMS SiteEdit Business — это профессиональный программный комплекс создания и управления сайтом с электронным менеджером и встроенным графическим редактором для удобного управления Интернет-магазином. Программа открывает вам все возможности создания полнофункционального Internet-представительства вне зависимости от направления деятельности вашей фирмы.
Подробнее>
2013-10-01