OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

Novell Open Enterprise Server 11
Программа удалена из каталога! Набор высококачественных служб, позволяющих организовать корпоративную сеть, наладить взаимодействие между пользователями и предоставить им возможность коллективного труда.
Подробнее>
2012-07-05
USB Network Gate
Программа удалена из каталога! С помощью USB Network Gate вы можете осуществить подключение к любому USB устройству, которое находится на удаленном компьютере в сети Ethernet (Internet/LAN/WAN). Вы получаете доступ и работаете с ним, как с локальным USB устройством. После установки USB Network Gate на вашем и удаленном компьютере вы можете свободно пользоваться USB устройством из любой части офиса и даже точки земного шара, т.к. все данные с USB порта перенаправляются через TCPIP сеть на ваш компьютер.
Подробнее>
2012-07-04
HarePoint Business Cards

Веб-часть HarePoint Business Cards позволяет публиковать информацию о пользователях в виде «визиток» на страницах сайта SharePoint. Атрибуты пользователя для публикации могут быть взяты из SharePoint или профилей Active Directory.

Подробнее>
2012-07-04
HarePoint Short URL for SharePoint

Веб-часть HarePoint Short URL предназначена для создания коротких ссылок на страницы сайта SharePoint, документы, представления и элементы списков.

Подробнее>
2012-07-04
HarePoint Workflow Monitor

HarePoint Workflow Monitor — решение для мониторинга за состоянием рабочих процессов в среде Microsoft SharePoint 2010. Программа показывает все созданные и/или запущенные рабочие процессы на любом уровне.

Подробнее>
2012-07-04
HarePoint User Catalog for SharePoint

HarePoint User Catalog — это веб-часть для SharePoint 2010, упрощающая доступ к информации о пользователях организации. Список пользователей может быть добавлен на необходимую страницу веб-сайта и представлен как древовидная структура, сгруппирован по организационным единицам, группе сайтов SharePoint или в алфавитном порядке. 

Подробнее>
2012-07-04
Traffic Counter T
Программа удалена из каталога! Traffic Counter T предназначена для учёта трафика сетевых интерфейсов с привязкой цены трафика к времени суток.
Для удобства в программе предусмотрено маленькое окошко FAST _ INFO, которое позволяет контролировать соединение, не прибегая к главному окну программы.
Подробнее>
2012-07-03
HarePoint Analytics for SharePoint

Программное обеспечение HarePoint Analytics for SharePoint 2013/2010 — это аналитическое веб-приложение для сайтов и порталов, работающих на платформе Microsoft SharePoint. Отчеты HarePoint Analytics обеспечивают информацию по таким ключевым моментам функционирования сайта как посетители и их поведение на сайте, документы и их использование, источники посетителей, использование служб поиска на сайте.

Подробнее>
2012-06-29
AntispamSniper для Windows Mail
Программа удалена из каталога!

AntispamSniper — это антиспам-плагин для Windows Mail, обеспечивающий надёжную защиту от спама и фишинговых атак. Поддерживаются протоколы POP3 и IMAP.

Подробнее>
2012-06-27
WebMaster Utility 2
Программа удалена из каталога!

Профессиональный инструмент анализа и мониторинга позиций вашего сайта в основных поисковых системах. Ведение подробной статистики, детальные отчеты, вхождения в топ, фильтрация данных. Программа позволяет анализировать позиции по одновременно любому кол-ву регионов.

Подробнее>
2012-06-15
SPS Proxy
Программа удалена из каталога!

Программа SPS Proxy предназначена для организации общего доступа в интернет в локальной сети. Поддерживает протоколы HTTP/HTTPS, SOCKS4/4а/5, portmapping. Легка в настройке и установке, без лишних «наворотов», однако не лишена достаточной функциональности: распределение прав пользователей, ограничение количества трафика пользователей, блокировка нежелательных сайтов, статистика по посещенным сайтам по пользователям, удаленное администрирование прокси-сервера, и др.

Подробнее>
2012-06-06
Blitz TAPI SMDR PRO
Программа удалена из каталога!

BLITZ TAPI SMDR Pro — CTI приложение , предназначенное для записи SMDR сообщений в свою БД или БД биллинговых программ сторонних производителей по TAPI-интерфейсу для мини АТС Panasonic KX-TD, KX-TDA,KX-TDE, KX-NCP а также имеет интерфейс, позволяющий программам сторонних производителей, изменять COS и имя EXT линий.

Подробнее>
2012-06-06
Flash and Media Capture
Программа удалена из каталога!

Flash & Media Capture — это Windows приложение, встраиваемое в Internet Explorer. Программа добавляет в IE небольшую удобную панель инструментов, которая позволяет сохранять на локальные диски вашего компьютера Flash-анимацию и картинки всего лишь парой щелчков.

Подробнее>
2012-06-05
GRANDMAN
Программа удалена из каталога!

Программа GRANDMAN позволяет правильно распоряжаться своими объявлениями. Программа дает пользователю возможность работать полностью по правилам самих же досок объявлений и существенно экономит время при необходимости повторного размещения объявления, поскольку не нужно заполнять все поля заново, а можно просто выбрать уже существующее объявление и запустить процесс рассылки. 

Подробнее>
2012-06-05
Ворчун

Программа «Ворчун» напомнит отвлёкшемуся ребёнку о том, что компьютер работает и ждёт его, чтобы продолжить учебу.

Подробнее>
2012-06-03
ABO.CMS:Community
Программа удалена из каталога!

Редакция ABO.CMS:Community позволяет создавать интересные и увлекательные сайты, посвящённые сетевым сообществам. Возможности системы позволяют пользователям знакомиться на сайте, искать работу или размещать вакансии, общаться через форумы и блоги. Используя возможности редакции вы легко организуете интернет-сообщество любой направленности и сформируете активную постоянную аудиторию сайта.

Подробнее>
2012-05-29
ABO.CMS:Corporative
Программа удалена из каталога!

Продвижение вашей марки, рост популярности на рынке и организация интернет-службы для работы с клиентами являются ключевыми факторами, способствующими успеху вашей компании. Используя ABO CMS:Corporative для создания корпоративного сайта, вы решаете задачи развития компании в направлении открытости, поднимаете общий уровень сервиса для ваших партнеров и клиентов.

Подробнее>
2012-05-29
ABO.CMS:Start
Программа удалена из каталога!

Редакция Start программного продукта ABO.CMS ориентирована на быстрое создание сайта с минимальными финансовыми вложениями, который позволил бы компаниям представить основную информацию о себе и своих услугах. Продукт включает в себя небольшое количество модулей, благодаря чему его освоение становится значительно более простым и быстрым.

Подробнее>
2012-05-29
ABO.CMS:Shop
Программа удалена из каталога!

Редакция ABO.CMS:Shop обеспечивает создание полноценных и многопрофильных интернет-магазинов, в которых процесс покупки для покупателей будет не только полезным, но и приятным. Редакция удивит простотой и эффективностью управления заказами, а также позволит владельцу магазина максимально сократить расходы на его обслуживание.

Подробнее>
2012-05-29
ABO.CMS:Business
Программа удалена из каталога!

Редакция Business продукта ABO.CMS реализует возможности ведения всесторонней коммерческой и социальной деятельности в интернете. Она позволит вашей компании учесть все тонкости и специфику вашего бизнеса, тем самым выделит вас среди ваших конкурентов, и сделает вас настоящим профессионалом своего дела в глазах ваших клиентов и партнеров.

Подробнее>
2012-05-29