OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

Teleport Prо
Программа удалена из каталога! Teleport Pro - программа, которая позволяет скачивать сайты как полностью, так и частично (по маске). Teleport скачает также все картинки, которые находятся на сайте. После загрузки сайта на свой жесткий диск можно будет использовать автономный просмотр страниц сайта. Есть в программе и возможность докачки - для того случая, если по какой-либо причине не удалось скачать весь сайт за один сеанс.
Подробнее>
2010-02-25
Dekart Key Manager

Dekart Key Manager — это универсальная утилита управления USB ключами и микропроцессорными картами. Она работает с широким спектром устройств различных производителей.

Подробнее>
2010-02-19
TrafficFilter STD for Microsoft ISA Server (Коробочная версия)
Программа удалена из каталога! TrafficFilter — приложение для Microsoft ISA Server, предназначенное для эффективного управления объемом Internet-трафика пользователей. TrafficFilter позволяет вести учет объема трафика, полученного пользователем за определенный период времени. При превышении установленного лимита доступ к Интернет ресурсам прекращается.
Подробнее>
2010-02-16
Radmin Communication Server
Программа удалена из каталога! Radmin Communication Server - является средством мгновенного обмена текстовыми сообщениями и решением для проведения многопользовательских голосовых онлайн-конференций. Radmin Communication Server поддерживает самую современную комплексную систему безопасности.
Подробнее>
2010-02-04
Айтекс Тарификатор 2008
Программа удалена из каталога! Программный комплекс «Айтекс-Тарификатор 2008» во взаимодействии с телефонной станцией позволяет регистрировать информацию обо всех внутренних, входящих и исходящих звонках и рассчитывать стоимость звонков (городских, междугородных, международных) на основании заданных тарифов, а также создавать отчеты различной детализации.
Подробнее>
2010-01-22
RightPostmaster для Microsoft Exchange 2000/2003
Программа удалена из каталога! Утилита RightPostmaster для Microsoft Exchange 2000/2003 позволяет сопоставить адрес отправителя уведомления о (не)доставке с адресом получателя исходного сообщения.
Подробнее>
2010-01-21
RightPostmaster для Microsoft Exchange 2007/2010 Server
Программа удалена из каталога! Утилита RightPostmaster для Microsoft Exchange 2007/2010 позволяет сопоставить адрес отправителя уведомления о (не)доставке с адресом получателя исходного сообщения.
Подробнее>
2010-01-21
ContentKeeper SSL Inspector
Программа удалена из каталога!

ContentKeeper Secure Socket Layer (SSL) — SSL декодер/кодер, основанный на новейшей технологии совмещения функций безопасности работы в Интернет и фильтрации Web. Сокращает чувствительность интернет-протоколов и обеспечивает полную защиту при передаче конфиденциальной информации.

Подробнее>
2010-01-19
ContentKeeper Monitor
Программа удалена из каталога! ContentKeeper Monitor — полнофункциональное инструментальное средство реального времени, упреждающее, контролирующее выполнение правил доступа в Интернет, гарантирующее немедленное оповещение об инцидентах неправильного использования Интернет на рабочих местах.
Подробнее>
2010-01-19
Internet Access Monitor
Программа удалена из каталога!

Программа Internet Access Monitor обеспечивает возможность контролировать характер и степень использования сети Интернет сотрудниками организации. Данные о загруженности сетевого канала, производимых загрузках и генерации данных, анализирование совершаемых пользователями действий позволят вам получить полную картину посещения различных сайтов вашими подчиненными, с максимальной эффективностью оптимизировать распределение задач и нагрузку, тем самым сэкономив время и деньги, а также значительно повысить отдачу от рабочего процесса.

Подробнее>
2010-01-19
ContentKeeper Express
Программа удалена из каталога!

ContentKeeper Express (CK-Express) — это упреждающее, «облачное» решение по фильтрации Web, основанное на передовой промышленной технологии ContentKeeper Web. Оно защищает от угроз, исходящих от Web, предотвращая их попадание в вашу сеть.

Подробнее>
2010-01-15
Flash Optimizer для Mac
Flash Optimizer for Mac — мощная программа для компрессии SWF роликов. Она легко уменьшает размер SWF файлов на 70% благодаря алгоритмам оптимизации и компрессии векторов, шейпов, морфинга, Z-буфера, шрифтов, картинок, звуков, видео и другой оптимизации, таким образом экономя существенное количество трафика и времени загрузки.
Подробнее>
2010-01-11
Altarsoft Web Tools
Программа удалена из каталога!

Набор инструментов для вебмастера.

Подробнее>
2010-01-09
SmartFTP
Программа удалена из каталога! SmartFTP - это FTP (протокол передачи файлов) клиент, позволяющий обмениваться файлами между локальным компьютером и серверами в Интернете. SmartFTP обеспечивает возможности безопасной, надёжной и эффективной передачи файлов.
Подробнее>
2009-12-28
XLS-CSV экспорт
Программа удалена из каталога! Программа экспорта файлов формата MS Excel (XLS), содержащих картинки, в файлы формата CSV, сохраняя картинки в подкаталогах. Полные или сокращенные пути к файлам картинок могут сохраняться в специальных полях результирующих файлов.
Подробнее>
2009-12-25
KidGid
Программа удалена из каталога! Программа позволяет сделать сеть Интернет более безопасной для детей. KidGid блокирует интернет сайты с нежелательным и опасным содержанием и служит родительским помощником и контролем в сети Интернет.
Подробнее>
2009-12-21
CMS Dynext
Программа удалена из каталога! Профессиональное решение для создания эффектных динамических сайтов и интернет-магазинов в трехмерном дизайне. Решает задачу быстрой разработки и эффективного управления динамическим интернет-ресурсом. Позволяет качественно презентовать любую информацию и товары в трехмерном дизайне. Предоставляет уникальный web-инструментарий визуального редактирования дизайна сайта под индивидуальные требования.
Адаптируется к решению широкого круга задач. Отсутствие шаблонного подхода при формировании данных. Упрощенная технология редизайна. SEO-оптимизация. Бесплатная загрузка, апробация и обновления. Не требует СУБД.
Подробнее>
2009-12-18
Client for RAdmin 3
Программа удалена из каталога! Client for RAdmin 3 — оболочка(front-door) для RAdmin 3.xx(2.xx). Если вы системный администратор или работник отдела технической поддержки, в ведении которого находится большое количество пользователей, требующих регулярных консультаций и конкретной помощи в работе, то Client for RAdmin 3 может вас заинтересовать.
Подробнее>
2009-12-17
Speereo Voice Reader

Speereo Voice Reader — программа, скачивающая ваши англоязычные RSS-каналы, почту и SMS, и читающая их вслух.

Подробнее>
2009-12-16
Флэкс Видео Чат
Программа удалена из каталога! Универсальный программный продукт, позволяющий создать сервис персональных онлайн видеоконференций (видеочат)и вебинаров абсолютно нового технологического уровня.
Наличие платных функций позволит вам повысить рентабельность вашего проекта.
Подробнее>
2009-12-14