OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

4D Server
Программа удалена из каталога! 4D Server Standard Edition - кроссплатформенный сервер данных, приложений и разработки для 4 измерения.
Подробнее>
2005-05-03
Shadow Web Analyzer
Программа удалена из каталога! Shadow Web Analyzer поможет Вам проанализировать Ваш web-сайт на наличие ошибок, благодаря уникальным технологиям проверять неработающие ссылки, делать всевозможный поиск по сайту, загружать в оффлайн целые сайты или определенные страницы, перестраивать ссылки в загруженных файлах.
Подробнее>
2005-04-26
NetLook
Программа удалена из каталога! Инструмент для сканирования компьютеров локальной сети, навигации по их общим ресурсам (SMB, FTP) и обмена сетевыми сообщениями.
Подробнее>
2005-04-11
WinAgents MIB Browser
WinAgents MIB Browser — основной инструмент администратора сети для настройки параметров устройств с помошью протокола SNMP (Simple Network Management Protocol). WinAgents MIB Browser позволяет вам запрашивать и изменять значения переменных SNMP, а также отслеживать изменение переменных во времени.
Подробнее>
2005-04-06
Server Nanny
Программа удалена из каталога! Server Nanny - программное обеспечение для мониторинга сети, которое контролирует серверы и устройства сети, посылает сигналы отказа и выполняет действия для автоматического исправления отказов.
Подробнее>
2005-04-04
X-Win32
Программа удалена из каталога! X-Win32 обеспечивает доступ к UNIX и Linux из Windows, предоставляя возможность работы с мощными графическими приложениями, которые выполняются на высокопроизводительных удаленных серверах. X-Win32 – это отличный X-сервер для связи рабочих станций Windows с UNIX-серверами, в том числе Sun Solaris, HP/UX, IBM AIX, SCO, FreeBSD, а также с системами на основе Linux – Red Hat, SuSE, Mandrake и др.
Подробнее>
2005-03-01
c360 Email Link for Microsoft CRM
Программа удалена из каталога! Связь Электронной почты Решений c360 - Microsoft CRM совместимое изделие, которое разрешает Microsoft пользователей CRM, чтобы щелкнуть кнопкой и послать связь Microsoft отчет CRM в электронной почте.
Подробнее>
2005-02-02
AdsCleaner
Программа удалена из каталога!

Избавит от рекламы и всплывающих окон! Сотрет все следы Вашей деятельности в Интернет. При наведении мышки на посещенную ссылку Вы увидите комментарий к странице, ее снимок и другую информацию, что позволит избежать повторного просмотра одних и тех же страниц. Загрузка множества страниц одним кликом, перевод и озвучивание web страниц, управление открытыми окнами IE и многое другое сделают Ваши путешествия в Интернет комфортными.

Подробнее>
2005-02-01
iNetAdviser
Программа удалена из каталога! Уникальный программный продукт, сочетающий в себе функции мультибраузера, блокировщика рекламы и менеджера закладок.
Подробнее>
2005-01-30
Remote Modem Control
Программа удалена из каталога!

Программа для удаленного мониторинга и контроля модема и VPN через локальную сеть. Подсчет трафика по каждому клиенту. Http/https/ftp/socks-прокси, переадресация портов, вызов соединения по требованию, чат, шифрование.

Подробнее>
2005-01-13
Ускоритель TCP/IP
Программа удалена из каталога! Программа “Ускоритель TCP/IP” предназначена для ускорения, оптимизации и ведения статистики работы в сети Интернет.
Подробнее>
2004-12-27
Xitex WebContent M1
Программа удалена из каталога! Xitex WebContent M1 - система управления контентом веб-сайта (CMS) позволит вам очень оперативно и быстро добавлять страницы к вашему сайту, изменять и обновлять информацию на сайте, заменять содержимое страниц и оформление шаблонов. Система дает возможность выполнить поддержку ваших веб-сайтов. Оптимальное распределение информации, обязанностей и прав персонала, широкий выбор инструментов сделает вашу работу очень удобной и производительной.
Подробнее>
2004-12-08
GlobalScape CuteFTP Mac Professional
Программа удалена из каталога!

CuteFTP Professional мощный инструмент для безопасной и надежной передачи данных по стандартным протоколам.

Подробнее>
2004-10-13
Alchemy Eye
Alchemy Eye — программа для сетевого мониторинга, которая непрерывно следит за работоспособностью и состоянием серверов. Принятие своевременных мер по устранению сетевых неисправностей позволит избежать больших затрат на восстановление и защитит данные вашей компании.
Подробнее>
2004-10-12
O&K Work Spy
Программа удалена из каталога! O&K Work Spy - сбор подробной статистики работы пользователя на компьютере.
Подробнее>
2004-10-08
ACCPAC Messenger
Программа удалена из каталога! Универсальные коммуникации – возможность обмена голосовыми, факсимильными и текстовыми сообщениями через сеть
Подробнее>
2004-09-28
ACCPAC FAXserve
Программа удалена из каталога! Серверные решения ACCPAC FAXserve – это лучший фундамент для организации корпоративных систем обработки факсимильных сообщений.
Подробнее>
2004-09-28
ZENworks 7 Server Management
Программа удалена из каталога! Интегрированная система автоматизированного управления серверами в масштабах целой организации.
Подробнее>
2004-09-18
ZENworks 7 Handheld Management
Программа удалена из каталога! ZENworks 7 Handheld Management облегчает использование в бизнесе КПК и других подобных устройств за счет стандартизации, развертывания и управления программным обеспечением и конфигурацией устройств во всей организации. ZENworks for Handhelds управляет дистрибуцией приложений, повышает уровень защиты, стандартизирует конфигурации и поддерживает актуальность информации о входящем в состав карманных устройств оборудовании.
Подробнее>
2004-09-18
ZENworks 7 Desktop Management
Программа удалена из каталога! Novell ZENworks Desktop Management уменьшает общую стоимость владения настольных и переносных компьютеров, работающих под Windows, позволяя администраторам автоматически и прозрачно настраивать, обновлять и решать проблемы с удаленным рабочими станциями сети. Используя соответствующие политики, администраторы могут создавать и управлять рабочими средами различных групп пользователей.
Подробнее>
2004-09-18