OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

MetaProducts Integra
Программа удалена из каталога!

Программа для отслеживания закачки файлов выбранным браузером.

Подробнее>
2004-08-19
AllWebMenus v5.2.792
Программа удалена из каталога! Редактор, позволяющий разрабатывать динамические меню для веб-страниц, не зная JavaScript. При создании нового проекта, программа предлагает множество готовых вариантов исполнения меню.
Подробнее>
2004-08-13
Intellyweb
Intellyweb – программа для создания вебсайтов, основанная на профессиональных шаблонах, которые позволяют легко заполнять текстом, изображениями, ссылками и т.д.
Подробнее>
2004-08-08
Антивирусный фильтр KAV
Программа удалена из каталога! Антивирусный фильтр KAV для почтового сервера Eserv и прокси-сервера Eproxy Eserv/2 — защита от вирусов, распространяемых по электронной почте.
Подробнее>
2004-08-07
MStat plugin для Eserv
Программа удалена из каталога! MStat – плагин для ведения детальной статистики по серверам из комплекта Eserv/Eproxy (альтернатива встроенной статистике)
Подробнее>
2004-08-06
MContent plugin для Eserv/3
Программа удалена из каталога! MContent plugin – специальная версия MContent, подключаемая к SMTP-серверу Eserv3 в виде dll для анализа почтовых сообщений «на лету» во время приема их сервером и для модификации сообщений при необходимости.
Подробнее>
2004-08-06
Eserv SpamProtexx
Программа удалена из каталога! Spamprotexx это программа-антиспам. Интеллектуальный спам-фильтр работает быстро, эффективно и максимально лёгок в использовании.
Подробнее>
2004-08-06
Metaproducts Web Studio
Программа удалена из каталога!

Пакет программ для быстрого и удобного создания/поддержки вебсайтов

Подробнее>
2004-08-06
SMS Plugin for Alchemy Eye
Программа удалена из каталога! Oxygen SMS Plugin расширяет функциональность программы Alchemy Eye по посылке коротких сообщений SMS. Плагин не является самостоятельной программой и может быть использован только вместе с программой Alchemy Eye.
Подробнее>
2004-08-05
SMS Gateway
Программа удалена из каталога! Oxygen SMS Gateway предоставляет возможность постоянно находиться на связи вне зависимости от используемого средства общения. Основное преимущество SMS Gateway над другими email-sms шлюзами состоит в том, что SMS Gateway является двунаправленным. Вы можете посылать и принимать как SMS, так и E-mail. Получив ответ на свое письмо, Вы продолжаете и дальше переписываться, при этом, не задумываясь о том, какой вид связи использует Ваш собеседник.
Подробнее>
2004-08-04
Обучаемый плагин для
Программа удалена из каталога! Обучаемый плагин для "The Bat!" на базе спам-фильтра AGAVA Spamprotexx ! Создан при участии разработчика "The Bat!" компании Ritlabs. Гарантированное качество фильтрации спама!
Подробнее>
2004-08-03
PigProxy
PigProxy – это расширенная конфигурация прокси-части Eserv/3, «заточенная», в основном, под задачи, выполняемые прокси-сервером не очень большой коммерческой фирмы.
Подробнее>
2004-07-16
PigMail
Программа удалена из каталога! PigMail – это расширенная конфигурация почтовой части Eserv/3, «заточенная», в основном, под задачи, выполняемые почтовым сервером не очень большой коммерческой фирмы.
Подробнее>
2004-07-16
DNS2Go
Программа удалена из каталога! DNS2Go - многофункциональный инструмент администрирования DNS от фирмы Deerfield.
Подробнее>
2004-07-14
Автоматизированная система оповещения
Программа удалена из каталога! Программа СВИК: «Автоматизированная система оповещения» предназначена для голосового оповещения абонентов путем автоматического проведения массовых звонков по спискам абонентов без задействования сотрудников, в любое время суток.
Подробнее>
2004-07-14
Mobile Net Switch
Программа удалена из каталога! Mobile Net Switch - программа позволяет сохранить сетевые настройки всех необходимых Вам окружений в специальные "профайлы".
Подробнее>
2004-07-13
Network Communicator
Программа удалена из каталога! Мощная программа для общения в сети: 3в1: голосовой, текстовый чат, обмен файлами и др.
Подробнее>
2004-07-11
Scientific Letter

Scientific Letter - оригинальная почтовая программа, которая позволяет создавать письма со сложными математическими выражениями.

Подробнее>
2004-07-06
TCS and WinTCS
Программа удалена из каталога! Продукт Tele Communications System (TCS) содержит в себе множество инструментов для работы с различными видами коммуникаций: прием и отправка электронной почты, факсимильных и телекс-сообщений. Продукт TCS — многопользовательское и многозадачное приложение, работающее на любой UNIX системе, поддерживающее совместную работу множества пользователей и фоновое выполнение операций передачи и распечатки сообщений. ACS WinTCS — дополнение к пакету TCS, 32-битное приложение для ОС Microsoft Windows, обладающее той же функциональностью что и TCS.
Подробнее>
2004-07-04
Log Analyzer
Программа удалена из каталога! Log Analyzer - графический инструмент, который визуализирует данные регистраций.
Подробнее>
2004-06-30