OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

IP-tools
Программа удалена из каталога! Пакет IP-tools содержит множество TCP-IP утилит в одной программе.
Подробнее>
2004-06-30
Remote Monitoring Agents
Программа удалена из каталога! HostMonitor может контролировать отдаленные сети, используя Remote Monitoring Agents (RMA).
Подробнее>
2004-06-30
Advanced Host Monitor 6.82
Программа удалена из каталога!

Advanced Host Monitor - инструмент для мониторинга сетевых ресурсов.

Подробнее>
2004-06-30
Links Organizer
Программа удалена из каталога!

Links Organizer предоставляет быстрый доступ к большинству путей вашей системы — от меню«Пуск» и Рабочего стола до интернет-адресов. С помощью Links Organizer вы можете разбить пути на несколько категорий.

Подробнее>
2004-06-28
Live Signatures
Программа Live Signatures — это простой и удобный инструмент для автоматической подстановки актуальных данных в отправляемые письма. Расширяемый набор макросов позволит вам автоматически вставлять в электронные письма текст из писем или локальных файлов, использовать изменяемые подписи в письмах, обогатить письма высказываниями знаменитых людей (или же вашими собственными).
Подробнее>
2004-06-21
AGAVA Antispam Gateway
Программа удалена из каталога! Чистая корпоративная почта — экономия времени и денег! AGAVA Antispam Gateway — это фильтрующий шлюз для SMTP-сервера, устанавливаемый на сервере под управлением ОС Windows, который предназначен для обработки входящего потока почты, изъятия из этого потока спама и пересылки очищенной почты по SMTP на «другой» почтовый сервер, которым может быть любой SMTP-сервер, работающий на любой платформе и в любой сети.
Подробнее>
2004-06-06
WinAgents TFTP Server RE
WinAgents TFTP Server — полнофункциональный сервер TFTP для Windows. WinAgents TFTP Server выполняется в виде фонового процесса и не требует постоянного внимания администратора. Он изначально спроектирован для работы в режиме 24x7. С помошью WinAgents TFTP Server вы можете делать резервные копии настроек сетевых устройств, обновлять программное обеспечение, хранить звуковые файлы для приложений IVR и многое другое.
Подробнее>
2004-06-03
EventLog Translation Service RE
WinAgents EventLog Translation Service — сервер, осуществляющий мониторинг журналов событий Windows и пересылку возникающих событий для дальнейшей обработки.
Подробнее>
2004-06-03
SmartWhois
SmartWhois — это удобное средство получения всей доступной информации о любом IP адресе, имени компьютера или домене включая страну, штат или провинцию, город, название компании-провайдера, имя администратора и контактную информацию службы технической поддержки.
Подробнее>
2004-06-01
CommTraffic
Программа удалена из каталога! CommTraffic — это сетевая утилита для сбора, обработки и отображения статистики Internet-трафика через модемное (dial-up) или выделенное соединение. При мониторинге сегмента локальной сети, CommTraffic показывает Internet-трафик для каждого компьютера в сегменте.
Подробнее>
2004-06-01
Allway Sync
Программа удалена из каталога! Программа синхронизации с Интернетом
Подробнее>
2004-05-22
AdRem Server Manager
Программа удалена из каталога! Мониторинг и обслуживание серверов Novell NetWare.
Подробнее>
2004-05-11
Web Sites Templates Industrial
Программа удалена из каталога! Шаблоны для Flash веб сайтов.
Подробнее>
2004-05-03
Web Booster
Программа удалена из каталога! Web Booster может ускорить загрузку любых WEB сайтов в Internet Explorer на 200-300%! Работает с любыми типами соединений - dial-up modems, cable, broadband, DSL, ISDN, LAN, T-1, T-2, T-3.
Подробнее>
2004-04-26
Asset Tracker for Networks

Asset Tracker for Networks — инструмент инвентаризации корпоративной сети, предназначенный для сбора информации об аппаратном и программном обеспечении, установленном на сетевых компьютерах. Asset Tracker for Networks инвентаризирует вашу сеть, представит системному администратору всесторонний детализированный отчет и позволит экспортировать его, например, в SQL-базу данных или веб-сайт.

Подробнее>
2004-04-18
TrafC - Управление трафиком
Программа удалена из каталога! TrafC – Traffic Control plugin for Eserv/3 – плагин управления трафиком для Eserv/3
Подробнее>
2004-04-14
MultiNetwork Manager
Программа удалена из каталога! MultiNetwork Manager позволяет легко настроить подключение ноутбука к сети благодаря заранее настроенным профилям, каждый из которых хранит все сведения, необходимые для корректного подключения: сетевой адаптер, посредством которого выполняется подключение, настройки протокола TCP/IP, параметры подключения к Интернету, имя компьютера и рабочей группы или домена, подключения сетевых дисков и принтеров, настройки учетных записей электронной почты и т.д.
Подробнее>
2004-04-14
ContentKeeper Web
Программа удалена из каталога! ContentKeeper™ Web — это масштабируемое, отказоустойчивое решение корпоративного уровня по фильтрации Интернет, разработанное для того, чтобы помогать большим предприятиям, имеющим сложные сети с высокой пропускной способностью, осуществлять мониторинг, управление, контроль и защиту в процессе использования ими Интернет-ресурсов.
Подробнее>
2004-04-05
Protea Mail Tools
Программа удалена из каталога! Protea Mail Tools для Lotus Domino - программное обеспечение для создания архива почтовых сообщений с использованием различных критериев архивирования. Пакет позволяет создавать архив почтовых сообщений находящихся в NSF базах пользователей на сервере и всех входящих и исходящих почтовых сообщений.
Подробнее>
2004-04-03
PingPlotter
Программа удалена из каталога! PingPlotter - одна из лучших утилит под Windows для диагностики IP-сетей.
Подробнее>
2004-03-19