OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Amiro.CMS редакция «Корпоративный»

Профессиональная платформа управления сайтом Amiro.CMS — универсальное решение задач по быстрому созданию и эффективному управлению интернет-ресурсом от персонального сайта, корпоративного ресурса и интернет-магазина. Пакет «Корпоративный» содержит все необходимые инструменты для построения и управления корпоративным сайтом с поддержкой сложной иерархической структуры представления информации о деятельности компании.

Подробнее>
2014-02-27
Amiro.CMS редакция «Бизнес»

Редакция Бизнес — серьёзный продукт для профессионального управления информацией. Предназначена для крупных сайтов с большим объёмом данных. Идеальное решение для управления каталогами файлов, изображений и любых других единиц информации.

Совмещая в себе практически исчерпывающий функционал для электронной торговли и управления контентом данная редакция предлагает, вероятно, лучшее на рынке решение по соотношению объема предоставляемых возможностей к стоимости. Редакция удовлетворяет потребности крупных контент-проектов, информационных сайтов, а также интернет-магазинов любого масштаба от онлайн-гипермаркетов, обслуживающих десятки тысяч посетителей в сутки.

Подробнее>
2014-02-27
webEDO
Программа удалена из каталога!

Программное решение webEDO предлагает инструменты для создания корпоративного портала. Продукт включает модули для управления проектами, редактирования документов, общение посредством видеоконференций, осуществления календарного планирования и конструирования своего сайта или интернет-магазина.

Подробнее>
2014-01-11
Исток-Портал

Система управления Интернет-сайтом (контентом). Позволяет размещать и обновлять информацию определенного вида: текстовые статьи, новости, фотоальбомы, ссылки на страницы и файлы произвольного формата.

Подробнее>
2013-11-12
Сайткрафт
Программа удалена из каталога!

Простой конструктор профессиональных сайтов. Не требует знания HTML, веб-программирования, дизайнерских программ и сетевых протоколов.

Подробнее>
2013-11-09
1С-Битрикс: Управление сайтом
Программа удалена из каталога!

«1С-Битрикс: Управление сайтом» — универсальный программный продукт для разработки, поддержки и успешного развития любых интернет-проектов. Созданным сайтом можно профессионально управлять даже без специальных знаний программирования и html-верстки. Продукт позволяет минимизировать расходы на сопровождение веб-сайта за счет простоты управления статической и динамической информацией.

Подробнее>
2013-10-31
NetCat Community
Программа удалена из каталога!

Программное решение NetCat — это профессиональная система управления сайтам, позволяющая создавать мобильные сайты с полным функционалом.

Подробнее>
2013-10-30
megainformatic cms express files + comments
Программа удалена из каталога!

megainformatic cms express files + модуль comments. Компактный и быстрый сайт с модулем комментариев, защитой от спама, премодерацией, логированием сообщений, возможностью интеграции в другие cms. Простая установка, минимум настроек. Независимое от основного сайта хранилище для комментариев делает модуль универсальным.
Самое эффективное решение для вашего первого сайта. Лучшее решение для сбора комментариев пользователей. Открытый код и надежная работа.

Подробнее>
2013-10-26
CMS SiteEdit Standard v.5.0
CMS SiteEdit Standard v.5.0 — оптимальная программа для создания информационного портала, библиотек данных, файловых-архивов, интернет-изданий, СМИ и пр. Возможность докупать доменное имя, дополнительный хостинг и модули позволяет использовать данную версию для решения всех возможных задач по организации интернет-представительства.
Подробнее>
2013-10-01
CMS SiteEdit Start Plus v.5.0
Программа CMS SiteEdit Start Plus создана для дополнительной рекламы вашего бизнеса. Вы получаете возможность размещения информации о деятельности фирмы, ваших товарах, услугах и фотографий продукции. Данная программа идеальна для создания «визитной карточки» вашего предприятия.
Подробнее>
2013-10-01
CMS SiteEdit Junior
CMS SiteEdit Junior открывает вам все возможности создания полнофункционального Internet-представительства вашей школы. CMS SiteEdit Junior значительно сократит расходы на создание и поддержание школьного сайта.
Подробнее>
2013-10-01
CMS SiteEdit Business v.5.0
CMS SiteEdit Business — это профессиональный программный комплекс создания и управления сайтом с электронным менеджером и встроенным графическим редактором для удобного управления Интернет-магазином. Программа открывает вам все возможности создания полнофункционального Internet-представительства вне зависимости от направления деятельности вашей фирмы.
Подробнее>
2013-10-01
HTMLPad 2014
Программа удалена из каталога!

Удобный интерфейс без лишних деталей, быстрый старт, гибкость настройки и множество полезных функций HTMLPad 2014 позволят создавать и редактировать коды HTML, XHTML, CSS и JavaScript быстрее и проще, чем когда-либо.

Подробнее>
2013-10-01
Интернет-Магазин Атилект

Интернет-Магазин Атилект поможет за 3 минуты без помощи программиста и дизайнера создать интернет-магазин любой сложности, торговую площадку, корпоративный портал. В поставку входит 52 модуля и 40 уникальных дизайнов!
Купив одну лицензию, вы можете создать 2 сайта на одной базе данных.

Подробнее>
2013-10-01
XLandShop.CMS

XLandSHOP.CMS — готовое решение для разработки интернет-магазинов.
Написан полностью с нуля на php, mysql, js, jquery, ajax, smarty. Средняя скорость загрузки страницы всего 0,05 секунды!

Подробнее>
2013-10-01
ABO.CMS Bank
Программа удалена из каталога! ABO.CMS Bank − универсальная платформа для создания и управления сайтом банка в Интернете. Основой платформы является система управления сайтом ABO.CMS c большим количеством специализированных модулей. Всего в систему управления банковским сайтом входит более 20 модулей.
Подробнее>
2013-10-01
Комплект megainformatic cms express files + модуль template selector
Программа удалена из каталога!

Система управления сайтом megainformatic cms express files + модуль template selector, представляющий собой форму для смены шаблонов сайта.

Подробнее>
2013-10-01
Комплект megainformatic cms express files + модуль slider
Программа удалена из каталога!

Система управления сайтом megainformatic cms express files + модуль slider, позволяющий автоматически показывать на сайте статичные и анимированные баннеры с заданной периодичностью и скоростью показа.

Подробнее>
2013-10-01
CITYCMS: Городской портал
Программа удалена из каталога!

Готовое решение для разработки городских сайтов. CITYCMS: Городской портал написан полностью с нуля на php, mysql, js, jquery.

Подробнее>
2013-01-29
Набор «Сайткрафт-Студия и Учебные материалы по созданию, дизайну и раскрутке сайтов»
Программа удалена из каталога!

В комплекте — учебные материалы, конструктор сайтов и книга «Теория компьютерной презентации (психология бизнеса)» для грамотного создания и раскрутки сайтов.

Подробнее>
2013-01-29