OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

UserGate Mail Server

Почтовый сервер UserGate Mail Server — универсальное решение для организации корпоративной электронной переписки и обеспечения безопасности входящей и исходящей корреспонденции. UserGate Mail Server обладает гибкой и мощной системой правил, благодаря подключаемым модуля сочетая многообразие методов анализа, распознавания и блокировки нежелательного контента.

Подробнее>
2017-07-22
LiteManager

LiteManager — программа удаленного управления компьютерами, предназначенная для администрирования ПК через Internet и в локальной сети.

Подробнее>
2017-07-04
Serial to Ethernet Connector

Serial to Ethernet Connector позволяет открывать общий доступ к максимум 255 устройствам с последовательной передачей данных через TCP/IP сеть превращая Ваш компьютер в низко-затратный терминальный сервер. Любое устройство с последовательной передачей данных, присоединенное к последовательному порту может быть доступно с другого компьютера.
Позволяет создавать 4 типа соединений:
Port-to-port, Port-to-TCP client, Port-to-TCP server и Port-to-UDP.

Подробнее>
2017-04-28
Wi-Fi по паспорту АСР LANBilling
Программа удалена из каталога!

Решение WiFi по паспорту позволяет предоставлять беспроводной персонифицированный доступ в интернет своим клиентам на платной или бесплатной основе.

Подробнее>
2017-04-19
Net Control 2 Classroom
Net Control 2 Classroom — программный комплекс управления компьютерным классом. Специально разработан для преподавателей учебных заведений, благодаря широкому спектру презентационных и коммуникационных возможностей, позволяет усовершенствовать и облегчить процесс обучения учащихся в компьютерных классах.
Подробнее>
2017-04-05
Net Control 2 PRO

Net Control 2 PRO — программный комплекс управления компьютерными классами учебных заведений. Предназначен для преподавателей учебных заведений. Позволяет облегчить и значительно улучшить процесс обучения учащихся в компьютерных классах благодаря широкому спектру презентационных и коммуникационных возможностей. Версия Net Control 2 PRO специально разработана для больших локальных сетей, объединяющих несколько компьютерных классов, где требуется централизованное управление группами, подключениями и доступом к этим группам.

Подробнее>
2017-04-05
Net Control 2 SmallClass
Net Control 2 - SmallClass — программный комплекс управления компьютерным классом. Предназначен специально для преподавателей учебных заведений. Позволяет облегчить и значительно улучшить процесс обучения учащихся в компьютерных классах благодаря широкому спектру презентационных и коммуникационных возможностей. Версия SmallClass Edition адаптирована для небольших сетей и классов, содержащих до 20 компьютеров учащихся.
Подробнее>
2017-04-05
Total Network Monitor
Total Network Monitor — это программа для постоянного наблюдения за работой локальной сети, отдельных компьютеров, сетевых и системных служб. TNM заблаговременно оповестит вас о возникновении неполадок и сформирует подробный отчет о том, что и когда произошло.
Подробнее>
2017-02-15
Интернет Администратор для Сети

Продукт «Интернет Администратор» предназначен для всестороннего контроля доступа в Интернет на предприятиях и решает острую проблему использования Сети, а именно — злоупотребление ресурсами Интернет на рабочем месте. Наблюдая за действиями пользователей, «Интернет Администратор» ограничивает доступ к ресурсам на основе политики доступа и личных ограничений каждого сотрудника.

Подробнее>
2016-09-10
10-Страйк: Набор программ для мониторинга сети

Набор программ для мониторинга сети.

В комплект входят лицензии на программы:

1. "10-Strike LANState Pro" - программа визуального мониторинга сети, администрирования, построения карт сети.
2. "10-Страйк: Мониторинг Сети" - программа мониторинга коммуникационного оборудования, служб и серверов.
3. "10-Страйк: Учет Трафика" - программа мониторинга объемов потребляемого трафика в локальной сети и Интернет.
4. "10-Strike Connection Monitor Pro" - программа мониторинга доступа к сетевым папкам и дискам на компьютере.

Подробнее>
2016-08-11
Serial to Ethernet Connector

Программа для получения удаленного доступа к последовательному порту. Serial to Ethernet Connector помогает работать с RS232 устройствами по сети LAN/WAN/Internet. Даже находясь в другой точке мира вы можете работать со своими серийными устройствами. Программа также дает возможность работы с серийными портами в виртуальной машине, создавая виртуальные подключения. Пользователь получает возможность работы с устройствами так, будто они подключены напрямую к его локальному компьютеру.

Подробнее>
2016-06-02
Контроль папки обмена
Программа удалена из каталога!

Программа «Контроль папки обмена» предназначена для информирования пользователя об изменениях в личной папке обмена. Программа позволяет автоматически определить новые файлы и папки, поступившие в контролируемую папку, и проинформировать пользователя.

Подробнее>
2016-05-13
BlindScanner Pro
Программа удалена из каталога!

Программа для сканирования по локальной сети из приложений Adobe PhotoShop, ABBYY FineReader, MS Word. Дает возможность независимого сканирования каждому пользователю сети.

Подробнее>
2016-04-09
BlindScanner Standard
Программа удалена из каталога!

Программа открывает доступ к сканеру в локальной сети, не подключенному напрямую к вашему компьютеру, а установленному удаленно. Легкость в использовании, сохранение в различные форматы, сжатие изображений, автоматическое сканирование, мультистраничное сканирование, поддержка автоподатчика.

Подробнее>
2016-04-09
CommView

CommView - это программа для перехвата и анализа трафика Интернета и локальной сети. Она собирает информацию о данных, проходящих через модем (dial-up) или сетевую карту и декодирует анализируемые данные.

Подробнее>
2016-04-08
AeroAdmin
AeroAdmin – простая и удобная программа удаленного доступа. Используется для подключения к удаленным компьютерам через интернет и в локальной сети. Не требует установки, регистрации и настройки. Представляет собой маленький исполняемый файл (~2 Mb), после запуска которого можно сразу начинать удаленное подключение. AeroAdmin идеально подходит для случаев спонтанной и регулярной техподдержки, поскольку позволяет подключиться с минимальным количеством шагов.
Подробнее>
2016-04-07
Дерево ресурсов сети
Программа удалена из каталога!

Программа строит дерево ресурсов сети и отображает: домены, рабочие группы сети, список компьютеров в рабочей группе с их ip-адресами, а также отображает общие сетевые ресурсы найденных компьютеров

Подробнее>
2016-03-29
USB для RDP SHUTLE TSplus
Программа удалена из каталога! Наиболее экономически эффективное и простое в использовании решение удаленного использования любого USB устройства через протокол RDP.
Подробнее>
2016-01-26
GFI EventsManager

GFI EventsManager — решение по обработке регистрации событий, обеспечивающее сетевой контроль и управление журналами регистрации событий Windows, журналами регистрации W3C и журналами Syslog, создаваемыми сетевыми ресурсами.

Подробнее>
2016-01-23
IPHost Network Monitor Basic 200

IPHost Network Monitor — надёжный продукт для постоянного наблюдения за доступностью и производительностью различных серверов и приложений в сети компании и за её пределами. Поддерживаются проверки веб-серверов и приложений, почтовых серверов, серверов баз данных, сетевого оборудования и т.д. Поддерживаются SNMP и WMI. При возникновении проблем продукт извещает администратора, выбор способов доставки — от электронной почты до SMS через GSM модем.

Подробнее>
2015-10-15