OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Remote Asset Tracker
Программа удалена из каталога!

Remote Asset Tracker — это программное обеспечение для инвентаризации и учета компьютеров, разработанное специально для средних и крупных предприятий.

Подробнее>
2011-11-10
Change Tracker Enterprise
Программа удалена из каталога!

Change Tracker (Трекер изменений) интегрируется с SNMPc и позволяет защитить вашу сеть от любых сбоев, которые могут возникнуть при изменении состояния оборудования или проблемах с конфигурацией — одним из основных факторов возникновения проблем в рабочей сети.

Подробнее>
2011-10-25
Absolute Time Corrector
Программа удалена из каталога!

Absolute Time Corrector позволит вам автоматически корректировать системные часы вашего компьютера, используя многочисленные серверы точного времени. Достаточно обеспечить выход в интернет на одном компьютере в сети и включить Absolute Time Corrector в режим сервера, все остальные компьютеры LAN смогут синхронизироваться по этому компьютеру.

Подробнее>
2011-08-17
TrafficFilter for Microsoft ISA Server 2000
Программа удалена из каталога!

TrafficFilter — приложение для Microsoft ISA Server, предназначенное для эффективного управления объемом Internet-трафика пользователей. TrafficFilter позволяет вести учет объема трафика, полученного пользователем за определенный период времени. При превышении установленного лимита доступ к Интернет ресурсам прекращается.

Подробнее>
2011-07-28
SPB Wireless Monitor Symbian
Программа удалена из каталога! SPB Wireless Monitor — это универсальное приложение для подсчета стоимости любых видов сетевых подключений в соответствии с тарифами вашего сотового оператора.
Подробнее>
2011-06-22
BS Ping

Система для проверки адресов (имя хоста или IP-адрес).

Подробнее>
2011-06-22
fSonar
Программа удалена из каталога! fSonar является NetFlow сенсором для компьютеров с ОС Windows.
Подробнее>
2011-04-28
10-Страйк: Полный набор программ администратора

Полный набор программ для системного администратора включает все сетевые программы 10-Strike Software и позволяет осуществлять инвентаризацию, мониторинг компьютеров и серверов, администрирование, аудит доступа к общим ресурсам, поиск файлов в сети, учет трафика, создавать схемы сетей. Приобретая программы в наборе, вы получаете скидку до 36% или 70000 рублей!

Подробнее>
2011-04-19
ThinPrint .print Remote Desktop Printing Engine
Программа удалена из каталога! .print RDP Engine от компании ThinPrint — это лучший способ управления процессами печати для вашей терминальной среды, вне зависимости от того, пользуетесь ли вы сетевыми или локально подключенными принтерами. ThinPrint известен как поставщик решений для оптимизации и управления процессами печати. Запатентованная технология DRIVER FREE PRINTING оставляет производительность сторонних разработок далеко позади себя.
Подробнее>
2011-04-06
Mail Access Monitor
Программа удалена из каталога! Программа Mail Access Monitor обеспечивает возможность контролировать характер и степень использования почтовых серверов сотрудниками организации. Данные о получении и отправке электронных писем, распределении и генерации почтового трафика, позволят вам увидеть полную картину ведения переписки по e-mail вашими подчинёнными, с максимальной эффективностью оптимизировать распределение задач и нагрузку, тем самым сэкономив время и деньги, а также значительно повысить отдачу от рабочего процесса.
Подробнее>
2011-01-24
DameWare Mini Remote Control
Программа удалена из каталога! Удаленное администрирование систем Windows.
Подробнее>
2011-01-21
DameWare NT Utilities
Программа удалена из каталога! Эффективное удаленное администрирование систем Windows.
Подробнее>
2011-01-21
Flansys
Программа удалена из каталога! Flansys — система для анализа сетевых потоков, основанная на получаемой информации в форматах NetFlow версий 5 или 9 (Cisco Systems), IPFIX, RFlow. Предназначена для мониторинга сети, пользователей, приложений, анализа безопасности сети и планирования ее развития.
Подробнее>
2010-12-13
ActFax
Программа удалена из каталога!

ActFax — приложение для обмена факсимильными сообщениями в сети предприятия и по электронной почте. Программа работает на всех платформах Windows и терминальных серверах. ActFax имеет архитектуру клиент-сервер и сохраняет все данные на факс-сервере. Интеграция факс-клиента и принтера ActFax позволит легко отправлять факсимильные сообщения из любого приложения.

Подробнее>
2010-12-13
Remote Manager
Программа удалена из каталога! Remote Manager - программа для управления удаленным компьютером через обычный графический интерфейс. Это идеальное средство для выполнения рутинных задач по поддержке сети вашего предприятия или дома. Remote Manager может с успехом применяться как крупными компаниями, с компьютерным парком в несколько тысяч компьютеров, так и в домашних сетях с двумя или тремя компьютерами.
Подробнее>
2010-04-21
ActiveEmail Toolkit
Программа удалена из каталога! Годами программисты VBScript, Visual Basic и Visual C++ пользуются мощным, гибким и надежным контролем своих приложений ActiveEmail Smtp E-mail от компании ActiveXperts.
Подробнее>
2010-04-02
ActiveXperts ActiveComport
Программа удалена из каталога! Простой в управлении интерфейс с поддержкой сценариев для асинхронной передачи данных через последовательный порт.
Подробнее>
2010-04-02
TrafficFilter STD for Microsoft ISA Server (Коробочная версия)
Программа удалена из каталога! TrafficFilter — приложение для Microsoft ISA Server, предназначенное для эффективного управления объемом Internet-трафика пользователей. TrafficFilter позволяет вести учет объема трафика, полученного пользователем за определенный период времени. При превышении установленного лимита доступ к Интернет ресурсам прекращается.
Подробнее>
2010-02-16
ContentKeeper SSL Inspector
Программа удалена из каталога!

ContentKeeper Secure Socket Layer (SSL) — SSL декодер/кодер, основанный на новейшей технологии совмещения функций безопасности работы в Интернет и фильтрации Web. Сокращает чувствительность интернет-протоколов и обеспечивает полную защиту при передаче конфиденциальной информации.

Подробнее>
2010-01-19
ContentKeeper Monitor
Программа удалена из каталога! ContentKeeper Monitor — полнофункциональное инструментальное средство реального времени, упреждающее, контролирующее выполнение правил доступа в Интернет, гарантирующее немедленное оповещение об инцидентах неправильного использования Интернет на рабочих местах.
Подробнее>
2010-01-19