OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Security Revisor for Windows Servers

Security Revisor for Windows Servers выполняет резервное копирование и восстановление Active Directory и файловой системы Windows-сервера. Создаёт листинг объектов, привилегий, разрешений NTFS, общих ресурсов и т.п. Помогает конструировать сложные отчёты, следить за изменениями в настройках безопасности, искать объекты и файлы. С помощью встроенного редактора позволяет изменять образ сервера: создавать новые объекты, переносить, удалять, назначать права доступа, объединять контейнеры и тома. Выполняет миграцию на любой сервер.

Подробнее>
2012-05-25
Eserv

Eserv — универсальный интегрированный почтовый сервер для вашей сети: SMTP/POP3/IMAP/HTTP/LDAP, антиспам, антивирус и другие фильтры, алиасы, маршрутизация, списки рассылки, почтовые роботы, Web-почта, групповая работа (общие папки, задачи, календари, форумы, wiki, блоги). Все серверы поддерживают SSL/TLS, кириллические домены и IPv6.

Подробнее>
2012-05-22
BWMeter
Программа удалена из каталога! BWMeter — превосходное программное обеспечение для учета трафика и его графичеcкого отображения. В отличие от других продуктов, BWMeter позволяет производить учет переданных пакетов (причем можно узнать откуда и куда они направляются, к какому порту и по какому протоколу). Это позволяет отдельно подсчитывать локальный и интернет-трафик. Все полученные данные отображаются в графических и цифровых видах отчетов.
Подробнее>
2012-05-22
Управление удаленными рабочими столами
Программа удалена из каталога!

Данная программа позволяет централизованно, в одном окне, управлять серверами, сеансами, пользователями и запущенными ими программами, отправлять пользователям сообщения.
Прилагается обработка, с помощью которой можно делать все из «1С:Предприятия».

Подробнее>
2012-05-11
AtlasMonitor for Microsoft Forefront TMG
Программа удалена из каталога!

Atlas Monitor ведет учет трафика Microsoft TMG Server.С помощью встроенного web-сервера обеспечивает доступ к детальным отчетам по использованию трафика. Генерирует отчеты: трафик по пользователям, трафик по сайтам, трафик по дням, детальный отчет по трафику пользователя (посещаемые сайты),детальный отчет по трафику сайта. Отчеты связаны между собой с помощью html-ссылок:из отчета по трафику всех пользователей можно переходить к детальному отчету по трафику выбранного пользователя.

Подробнее>
2012-02-22
AtlasMonitor for Microsoft ISA Server
Программа удалена из каталога!

Atlas Monitor для MS ISA Server с помощью встроенного web-сервера предоставляет доступ к детальным отчетам по трафику пользователей, сайтов, по датам и т.д. Информация в отчетах обновляется в режиме реального времени. Правила доступа к отчетам. Исключения. Поддержка MS ISA Server 2000, 2004, 2006.

Подробнее>
2012-02-22
Traffic Inspector + Message Inspector
Программа удалена из каталога!

Комплект Traffic Inspector + Message Inspector включает комплексное сертифицированное решение Traffic Inspector и прокси-сервер мгновенных сообщений Message Inspector.

Подробнее>
2012-02-04
AggreGate Network Manager
Программа удалена из каталога!

AggreGate Network Manager — система для мониторинга IP сетей, серверов, приложений, трафика и производительности. Возможности по обработке данных включают поиск сетевых устройств, динамические карты, сигналы тревоги, агрегацию событий (Syslog, Windows Event Log, SNMP traps), графики, отчеты, языки запросов и выражений, групповые операции, репликацию настроек, выполнение задач по расписанию, конструктор форм и т.д.

Подробнее>
2011-12-01
MAPILab Statistics for SharePoint
Программа удалена из каталога! MAPILab Statistics for SharePoint — это простое и эффективное средство сбора и анализа данных об использовании веб-узлов семейства продуктов SharePoint. Программа полностью совместима с Microsoft Office SharePoint Server 2007 (MOSS) и с Windows SharePoint Services 3.0 (WSS).
Подробнее>
2011-09-16
Alchemy Network Monitor

Alchemy Network Monitor — мощная, богатая функциональными возможностям программа для мониторинга серверов и сетевых устройств. Генерирует и отсылает предупреждения для сетевого администратора ещё до возникновения серьёзной проблемы. Совместима с любыми типами серверов, использует множество протоколов и сервисов.

Подробнее>
2011-09-07
Eproxy PRO

Eproxy/5 — прокси-сервер для безопасного совместного доступа в Интернет.

Подробнее>
2011-07-22
LibSD Server

LibSD — встраиваемый байесовый спам-фильтр. LibSD в среднем в 20 раз быстрее, чем PopFile (за счет другого языка программирования, оптимизированной структуры БД и отсутствия функции классификации более чем по двум классам сообщений) и в несколько раз менее требователен к объему оперативной и дисковой памяти. Это позволяет использовать байесов антиспам на серверах с почтовым потоком в миллионы сообщений в день.

Подробнее>
2011-07-11
Quest Spotlight on Messaging
Программа удалена из каталога!

Quest Spotlight on Messaging — программа для диагностики и решения проблем Microsoft Exchange Server, BlackBerry Enterprise Server и Microsoft Office Communications Server (OCS) в режиме реального времени.

Подробнее>
2011-06-22
Bundle Serv-U and FTP Voyager Secure
Программа удалена из каталога!

Bundle Serv-U and FTP Voyager Secure — комплект программ для работы в сети, в него входят продукты — Serv-U и FTP Voyager Secure.

Подробнее>
2011-05-09
24x7 Event Server
Программа удалена из каталога!

24x7 Event Server осуществляет мониторинг всех процессов вашей системы и приложений, автоматизирует действия в ответ на различные события в системе.

Подробнее>
2011-03-05
TrafficFilter Pro for Microsoft ISA Server (Коробочная версия)
Программа удалена из каталога! TrafficFilter — приложение для Microsoft ISA Server , предназначенное для эффективного управления объемом Internet–трафика пользователей. TrafficFilter дает возможность снизить расходы на оплату услуг доступа к сети Internet, планировать эти расходы.
Подробнее>
2011-02-16
Advanced Virtual COM Port
Программа удалена из каталога! Advanced Virtual COM Port — профессиональная утилита, включающая в себя функции сетевого и локального виртуального COM-порта.
Подробнее>
2011-01-28
Htpasswd Generator PRO
Программа удалена из каталога! Программа для управления пользователями Apache веб сервера, их паролями и группами. Позволяет работать с удаленными серверами под MS Windows, Linux.
Подробнее>
2010-12-18
Lan2net NAT Firewall (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Lan2net NAT Firewall — контроль и защита офисных сетей.
Подробнее>
2010-12-13
Lan2net NAT Firewall (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Lan2net NAT Firewall — контроль и защита офисных сетей.
Подробнее>
2010-12-13