OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Venta4Net Plus
Программа удалена из каталога! Venta4Net Plus — инструмент современного бизнеса. Программа Venta4Net Plus позволяет передавать факсимильные и голосовые сообщения с любого компьютера локальной (или глобальной) сети, на котором установлена клиентская часть программы. Купив Venta4Net, вы также сможете получать задания от пользователей по электронной почте и информировать их о результате выполнения заданий. Это удобно тем, что не требуется установка клиентской части на компьютер пользователя.
Подробнее>
2010-06-24
Программатор АТС Panasonic KX-TA/KX-TE
Программа удалена из каталога! Данная программа предназначена для оперативного изменения параметров (программирования, настройки, управления, удаленного программирования и администрирования) офисных телефонных станций Panasonik KX-TA308/KX-TA616/KX-TA624 и KX-TES824/KX-TEM824.
Подробнее>
2010-05-25
Контакт-центр AlterCallCentre
Программа удалена из каталога!

Управление взаимоотношениями с клиентами — один из главных вопросов общей стратегии развития предприятий в условиях конкуренции. Центральное место в новой, клиентоориентированной модели ведения бизнеса занимают центры интеллектуальной обработки вызовов — AlterCallCentre.

Подробнее>
2010-04-22
NetSupport Manager
Программа удалена из каталога! NetSupport Manager — система мониторинга компьютерных систем, аппаратного и программного обеспечения, осуществления удалённой поддержки и интерактивного обучения в режиме реального времени. Поддерживает платформы Windows, Mac, Linux, Solaris и мобильные устройства с одной консоли. Совмещает мощный механизм удалённого контроля с совершенным функционалом рабочей станции.
Подробнее>
2010-04-20
Программный телефон AlterPhone-Fax
Программа удалена из каталога!

Программный телефон AlterPhone предназначен для организации телефонной и факсимильной связи по сетям передачи данных TCP/IP. Программа устанавливается на персональный компьютер, работающий под управлением ОС Windows 98/2000/XP/2003, с установленной звуковой картой или USB-телефоном.

Подробнее>
2010-04-20
ALTER-CallSystem
Программа удалена из каталога!

Программный продукт ALTER-CallSystem — IP-PBX (IP-АТС), позволяющая организовать телефонную связь между IP-сетями (ЛВС, Internet, Ethernet) и ТфОП (аналоговыми и цифровыми линиями связи — R2, R1.5, ISDN PRI, ISDI BRI, E&M).

Подробнее>
2010-04-17
Alter-FaxVoiceServer
Программа удалена из каталога!

FaxVoiceServer представляет собой программное ядро, запускаемое в виде службы под управлением ОС Windows. Для сопряжения с различными комплексами компьютерной телефонии FVS имеет открытый программный интерфейс, позволяющий устанавливать и принимать IP-телефонные соединения по протоколу H.323, воспроизводить/записывать голосовую информацию, принимать/отправлять факсимильные сообщения, передавать в линию команды тонального набора и обрабатывать приходящие DTMF символы.

Подробнее>
2010-04-17
Программный коммутатор Alter-PSS
Программа удалена из каталога!

Alter-PSS (PSS) — уникальный программный продукт, созданный специально для операторов связи на основе новейших, модульных технологий программирования и отвечающий современным требованиям качества и функциональности.

Подробнее>
2010-04-17
Панель секретаря
Программа удалена из каталога!

Продукт рекомендуется к установке секретарям, менеджерам, и другим сотрудникам, работа которых связана с обработкой входящих и исходящих телефонных соединений. Данная программная опция имеет базовую функциональность схожую с системными телефонами «железных АТС». Но при этом гораздо дешевле, обладает большей функциональностью. Имеется возможность установки такой панели у большого количества абонентов.

Подробнее>
2010-04-17
ActiveXperts Network Monitor
Программа удалена из каталога! Средство для проведения упреждающего мониторинга серверов сети, оборудования, баз данных и др.
Подробнее>
2010-04-02
АТС Менеджер
Программа удалена из каталога! Программа тарификации и анализа звонков мини-АТС. Функции поиска, группировки, фильтрации данных. Множество отчетов, с возможностью экспорта в doc, xls, pdf, html. Телефонный справочник с категориями (например, деловые и личные звонки) и списками (черный, белый и т.д.). Возможность работы на платформе SQL Server, поддержка GSM-шлюзов и IP-телефонии, импорт/экспорт данных, настраиваемые права пользователей. Контроль неотвеченных вызовов. Анализ загруженности телефонных линий.
Подробнее>
2010-03-20
МС Тарификатор
Программа удалена из каталога! Что такое «МС Тарификатор»? Это удобное многофункциональное средство тарификации звонков для мини-АТС различных типов, предназначенное для учета и анализа звонков. Система позволяет собирать данные о звонках и строить по ним различные виды отчетов с возможностью группировки и фильтрации данных.
Подробнее>
2010-03-09
Айтекс Тарификатор 2008
Программа удалена из каталога! Программный комплекс «Айтекс-Тарификатор 2008» во взаимодействии с телефонной станцией позволяет регистрировать информацию обо всех внутренних, входящих и исходящих звонках и рассчитывать стоимость звонков (городских, междугородных, международных) на основании заданных тарифов, а также создавать отчеты различной детализации.
Подробнее>
2010-01-22
Программатор АТС Panasonic KX-T336 / KX-TD500 v.1
Программа удалена из каталога! Программатор АТС Panasonic KX-T336 / KX-TD500 v.1 предназначен для оперативного изменения параметров (программирования, настройки, управления, удаленного программирования и администрирования) офисных телефонных станций Panasonik KX-TD500/KX-T336. Купив Программатор АТС Panasonic KX-T336 / KX-TD500 v.1, вы сможете легко настроить вашу станцию под конкретное применение.
Подробнее>
2009-12-09
Программатор АТС Panasonic KX-T123210/KX-T123211
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для оперативного изменения параметров (программирования, настройки, управления, удаленного программирования и администрирования) офисных телефонных станций Panasoniс KX-T123210/KX-T123211.
Подробнее>
2009-12-09
Изучение телекоммуникационных протоколов. СОТСБИ-У730 — NGN. Протоколы IP-телефонии
Программа удалена из каталога! Обучающий интерактивный курс предназначен для самостоятельного изучения общих принципов построения сети связи следующего поколения NGN с использованием различных технологий IP-телефонии, а так же протоколов, реализующих услуги IP-телефонии: RTP, RTCP, SIP, MEGACO/H.248. Программа содержит теоретический материал, глоссарий и тестовые задания для оценки уровня знаний, фиксирует результат тестирования и создает выборку разделов теории для повторного изучения на основе анализа ошибочных ответов.
Подробнее>
2009-09-07
Изучение телекоммуникационных протоколов. СОТСБИ-У720 — Стек протоколов ОКС №7
Программа удалена из каталога! Обучающий интерактивный курс предназначен для самостоятельного изучения стека протоколов ОКС №7 (MTP2, MTP3, SCCP, ISUP). Приводятся сведения о компонентах сети ОКС, сценарии обмена сообщениями, подробно описаны функции и задачи подсистем, сообщения и их параметры. Программа содержит теоретический материал, глоссарий и тестовые задания для оценки уровня знаний, фиксирует результат тестирования и создает выборку разделов теории для повторного изучения на основе анализа ошибочных ответов.
Подробнее>
2009-09-07
Изучение телекоммуникационных протоколов. СОТСБИ-У710 — Национальные протоколы
Программа удалена из каталога! Обучающий интерактивный курс предназначен для самостоятельного изучения национальных систем межстанционной сигнализации (2ВСК, «импульсный челнок», «импульсный пакет», АОН), используемых на телефонных цифро-аналоговых сетях Российской Федерации. Программа содержит теоретический материал, глоссарий и тестовые задания для оценки уровня знаний, фиксирует результат тестирования и создает выборку разделов теории для повторного изучения на основе анализа ошибочных ответов.
Подробнее>
2009-09-07
Icq Call Center
Программа удалена из каталога! ICQ CALL CENTER — это программа, c помощью которой вы сможете запустить свой кол-центр в ICQ.
Подробнее>
2009-07-20
GERMES
GERMES предназначен для быстрого, удобного и надёжного обмена файлами между удалёнными структурными подразделениями различных организаций. Передача файлов осуществляется по любым каналам связи (телефонные линии, Internet и т.д.) с использованием сетевого протокола TCP/IP. Комплекс обеспечивает шифрование передаваемых данных (Blowfish, DES, 3DES, Rijngael, Square, Twofish — на выбор). Работает по технологии клиент-сервер, очень прост в установке и настройке, имеет подробную справку.
Подробнее>
2007-05-02