OrinkSoft.ru
Данные программы пригодятся как в безлюдной местности, так и в крупных городах. С ними вы будете точно знать где находитесь и что вас окружает.

Новые и обновленные программы

Амстердам (аудиогид серии «Нидерланды»)

Амстердам, столица Королевства Нидерландов, город обаятельный и дружелюбный. Он прочно обосновался в списке самых интересных для туризма городов Европы. При своих сравнительно небольших размерах и населении в 800 тысяч жителей он абсолютно лишен налета провинциальности, как, впрочем, и пафоса воспоминаний о былом величии...

Подробнее>
2012-09-12
Cправочник-путеводитель «Бородино 1812»
Программа удалена из каталога!

Путеводитель «Бородино 1812» включает описания 156 объектов мемориала «Бородинское поле», для удобства поиска сгруппированных в 8 тематических разделов. Описание объекта включает фото и рассказ о памятном событии, подразделении или человеке, которому посвящен памятник.

Подробнее>
2012-09-08
Cправочник-путеводитель «Отдых в Прибалтике. Рига»
Программа удалена из каталога!

Этот уникальный гид создан исключительно на авторском материале по свежим впечатлениям после поездки в Ригу. В путеводителе максимально сохранены живой взгляд и речь очевидца, побывавшего в интересном городе.

Подробнее>
2012-09-08
Навигационная карта «Финляндия» для программы «Навител Навигатор» (коробочная версия)
Программа удалена из каталога!

Дополнительная карта «Финляндия» для программы Навител Навигатор. Для установки карты необходима лицензия на программу. Бесплатный сервис Навител.Пробки доступен на территории всей страны. В карты включена огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.), информация о местах повышенного внимания на дорогах SPEEDCAM (лежачие полицейские, камеры слежения за скоростью). Обновление карт — БЕСПЛАТНО.

Подробнее>
2012-07-26
Лондон (аудиогид серии «Великобритания»)

Аудиогид знакомит с основными достопримечательностями Лондона: Тауэром и Таурским мостом, Сити, с храмами, дворцами и парками британской столицы.

Подробнее>
2012-07-17
Навиком Справочник-путеводитель «Курорты Греции. Родос»
Программа удалена из каталога!

Путеводитель включает информацию о 86 объектах отдыха и туризма острова Родос. Информация об объектах включает их описание и фото, а также, если есть, адрес, телефон и другие контакты.

Подробнее>
2012-06-22
Навиком Справочник-путеводитель «Чемпионат Европы по футболу 2012»
Программа удалена из каталога!

Чемпионат Европы по футболу 2012. Cправочник-путеводитель для навигаторов GARMIN. Предназначен для загрузки на microSD/SD или во внутреннюю память навигатора. Содержит информацию о 40 объектах инфраструктуры, задействованной в чемпионате.

Подробнее>
2012-06-22
Париж (аудиогид серии «Франция»)

Культурным и деловым центром Франции, безусловно, является прекрасный и эклектичный Париж. Это город искусства и архитектуры, запечатленной в камне истории, город моды, романтики и утонченного стиля, где жизнь не затихает ни днем, ни ночью. Одним словом, «праздник, который всегда с тобой». Французы не преувеличивают, когда называют Париж столицей мира. Он подчиняет себе с первого вгляда, приходится постоянно напоминать себе: «Это правда, я здесь, я — в Париже!». Здесь и удивительные краски Азии, и неприступная надменность бутиков, зажигательная атмосфера «греческих» улиц и величие исторических зданий на набережной Сены.

Подробнее>
2012-06-02
NAVITEL NX5223HD Plus ГЛОНАСС
Программа удалена из каталога!

Первое устройство в линейке навигаторов Навител — NX5223HD Plus, способное принимать и обрабатывать сигналы от двух глобальных спутниковых систем: американской GPS и российской ГЛОНАСС, что позволяет обеспечивать более надежное и точное определение координат местоположения навигатора. Также в этой модели существует функция приема «пробок» через GSM/GPRS-модуль.

Подробнее>
2012-05-25
GisMapServer

Картографический сервер для программы ГИС6 и MapDraw 2. Позволяет существенно ускорить процесс формирования изображений для клиента, освободить трафик локальной сети, а также обезопасить доступ к векторным и графическим данным, находящимся на сервере. GisMapServer может также использоваться в качестве картографического Интернет-сервера.

Подробнее>
2012-05-12
Пакет Карт Украины, Польши и Беларуси для программы «Навител Навигатор»
Программа удалена из каталога!

В преддверии Чемпионата Европы по футболу 2012 года Навител выпустил пакет карт «Украина,  Польша и Беларусь». Выбирая Навител в качестве проводника по странам, принимающим Евро-2012, вы сможете посетить все важные спортивные события европейского масштаба и будете уверенными в проложенном маршруте.

Подробнее>
2012-05-07
Профессиональная ГИС Карта 2011
Программа удалена из каталога!

Профессиональная ГИС Карта 2011 - универсальная геоинформационная система, имеющая средства создания и редактирования электронных карт, выполнения различных измерений и расчетов, оверлейных операций, построения 3D моделей, обработки растровых данных, средства подготовки графических документов в электронном и печатном виде, а также инструментальные средства для работы с базами данных.

Подробнее>
2012-04-27
Настольная ГИС Карта 2011
Программа удалена из каталога!

Настольная ГИС Карта 2011 - геоинформационная система, имеющая средства создания и редактирования электронных карт, выполнения различных измерений и расчетов, оверлейных операций, обработки растровых данных, средства подготовки графических документов в электронном и печатном виде, а также инструментальные средства для работы с базами данных.

Подробнее>
2012-04-27
«Дороги России c маршрутизацией. РФ» (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Новая версия картографического обеспечения для навигаторов GARMIN - 191 868 населенных пунктов, 3008 населенных пунктов с адресным поиском, 2935 населенных пунктов с контурами домов, 750 000 POI.

Подробнее>
2012-04-24
Дополнительные карты для СитиГИД

Карточка оплаты (ПИН-код) для пополнения счета пользователей в навигационной службе СитиГИД. После пополнения счета вы сможете приобрести дополнительные навигационные карты. Внимание! Воспользоваться дополнительными картами возможно только на мобильных устройствах с возможностью доступа в Интернет (необходим один раз, в момент получения лицензии на карту).

Подробнее>
2012-03-22
Будапешт (mp3-аудиогид серии «Венгрия»)

Аудиогид знакомит со столицей Венгрии, двумя ее частями — Будой и Пештом, расположенными на разных берегах Дуная.

Подробнее>
2012-02-14
Нью-Йорк. Манхэттен. Часть 1 (Аудиогид)
Как только не называют Нью-Йорк! «Большое яблоко», «Каменные джунгли», «Столица мира», «Город, который никогда не спит», «Новый Вавилон», а то и просто «Город». Каждое из этих названий заслуженно и отражает суть этого города.
Подробнее>
2012-02-01
NAVITEL NX4020 Plus
Программа удалена из каталога!

NAVITEL NX4020 Plus - автомобильный навигатор с размером экрана 4.3 дюйма и поддержкой Навител.Пробки.

Подробнее>
2012-01-20
Навигатор NAVITEL NX6020HD Plus
Программа удалена из каталога!
Подробнее>
2012-01-20
Мотонавигатор Garmin zumo 550
Программа удалена из каталога! Прочный навигатор Garmin zumo 550 станет вашим надежным спутником в путешествиях. Это устройство было разработано мотоциклистами и включает в себя специальные функции для мотоциклистов. Прибор включает в себя подробные карты и современные навигационные функции.
Подробнее>
2012-01-07