OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Аудиогид «Ялта в годы революций и войн 20 века»
Программа удалена из каталога!

Аудиоэкскурсия по местам Ялты, связанным с годами трех русских революций 20 века, а также с периодом немецко-фашистской оккупации 1941-1944 годов.

Подробнее>
2016-12-21
Аудиогид «Дорога из Симферополя в Ялту»
Программа удалена из каталога!

Аудиозапись транспортной (троллейбусной) экскурсии состоит из 2 аудиотреков:
Симферополь - Алушта - 1 час 30 мин.
Алушта - Ялта - 1 час.

Подробнее>
2016-12-21
Аудиогид «Из Ялты в Севастополь героический»
Программа удалена из каталога!

Аудиогид транспортно-пешеходной экскурсии
ИЗ ЯЛТЫ В ГОРОД-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ.

Подробнее>
2016-12-21
Audioguide «Yalta from past to present»
Программа удалена из каталога!

Обзорная пешеходная аудиоэкскурсия по Ялте на английском языке. The audio excursion consists of 26 stories at 26 stops. The time of the audio is 1 hour 56 minutes.

Подробнее>
2016-12-21
Брюссель (аудиогид серии «Бельгия»)

В настоящее время Брюссель — культурно-политический центр Бельгии и Евросоюза. В Брюсселе разместились учреждения Французского и Фламандского сообществ и Фландрии, штаб-квартира Евросоюза, офис НАТО, секретариат Западноевропейского союза. Брюссель – остается и столицей Бенилюкса — первого надгосударственного образования. Созданный в 1960-м году экономический союз Бельгии, Нидерландов и Люксембурга стал прообразом ЕС.
Это подлинный центр Европы, в котором не смотря на утраты сохраняются удивительные памятники истории, культуры, архитектуры.

Подробнее>
2014-05-01
Гамбург (аудиогид серии «Германия»)

Город, а точнее город-государство, является одной из 16 федеральных земель Германии и занимает второе место в стране по величине после Берлина. Гамбург расположился на площади более, чем 750 квадратных километров и вмещает в себя около 4 миллионов жителей. Гамбург, как и его город-побратим Санкт-Петербург, называют «Северной Венецией». Все из-за того, что он расположен буквально на воде: на большом количестве островов и полуостровов.

Подробнее>
2014-03-18
Чешский Крумлов (аудиогид серии «Чехия»)

Чешский Крумлов – удивительно сохранившийся средневековый город, где словно остановилось время. Грозный замок, уютные улочки и теснящиеся друг к другу дома, своенравная река Влтава и мосты через нее, создают удивительный историко-культурный климат, попасть в которые стремятся миллионы туристов. С 1963 года исторический центр был объявлен памятником культуры, а в 1992 году попал в список всемирного наследия Юнеско.

Подробнее>
2013-12-10
Киев (аудиогид серии «Украина»)

«Нет на свете города красивее, чем Киев», – писал Михаил Афанасьевич Булгаков. И с классиком, родившимся в этом городе, трудно не согласиться. Киев – город уникальный, необычайно красивый и древний. Аудиогид предлагает прогулку от Золотых ворот через Андреевский спуск к легендарному Подолу, который сумел сохранить свой неповторимый облик.

Подробнее>
2013-12-10
Прага-2. Вышеград

Вышеград — словно скала, возвышающаяся над Влтавой, выступает из мглы старых чешских преданий. Сегодня в этом районе древней Праги хорошо видны только устремленные в небо две готические башни костела свв. Петра и Павла. Но это место помнит и более славные времена. Для чехов оно связано с доисторическим периодом их истории, временем трудного и драматического становления сильного западно-славянского государства.

Подробнее>
2013-10-15
Севастополь (аудиогид)

Сказать, что Севастополь — особый город для туристов — это ничего не сказать. Этот город вообще не для туристов. Это город для человека. Человека, который хочет понять историю цивилизации, историю России, в конечном счете понять себя.

Подробнее>
2013-10-01
Стамбул (аудиогид серии «Турция»)

Стамбул — уникальный город, история которого насчитывает больше трех тысяч лет. Он многолик и всегда играет разными красками. Его энергетика завораживает, а сочетание Востока и Запада притягивает...

Подробнее>
2013-10-01
Аудиогид «Рим-2» (серия «Италия»)

Продолжение прогулки по Вечному городу. От Капитолийского холма по проспекту Форумов мимо арок Тита и Константина к знаменитому Колизею и Латерану. В заключение – знакомства с самой роскошной улицей — Корсо.Длительность звучания: 2 ч 10 мин.

Подробнее>
2013-10-01
Путешествие-путеводитель «От Камы до Тагила. Горнозаводское направление»
Программа удалена из каталога!

Путеводитель предназначен для самостоятельного путешествия по удивительным местам Пермского края и Свердловской области, связанных с историей освоения горнозаводского Урала. От стоянок и святилищ древних людей до легендарного похода Ермака в Сибирь, от развития Горнозаводской цивилизации и сурового наследия Советского прошлого до наших дней. Многое уже утрачено, но то малое, что осталось вошло в этот увлекательный маршрут состоящий из 35 остановок с кратким описанием, gps-координатами и дорожной книгой позволит самостоятельно доехать до самых затаенных уголков горнозаводского Урала.

Подробнее>
2013-10-01
Аудиогид «Стокгольм-2» (серия «Швеция»)

Вторая часть аудиогида продолжает знакомить со старыми кварталами Стокгольма, а также с современными районами Норрмальм и Эстермальм.

Подробнее>
2013-02-27
Аудиогид «Рим» (серия «Италия»)

Рим называют Вечным городом. Этот титул он получил еще во времена античности. Сегодня это город с населением 4 миллиона человек, столица Италии, административный центр провинции Рим и области Лацио и, конечно, центр притяжения миллионов туристов. Рим слишком велик для мимолетного знакомства. Этот аудиогид, который открывает «римскую серию», знакомит с достопримечательностями, окружающими сердце итальянской столицы — Капитолийский холм.

Подробнее>
2013-02-27
Мадрид (аудиогид Испания)

Аудиогид знакомит с достопримечательностями испанской столицы.

Подробнее>
2013-01-16
Аудиогид «Амстердам-2» (серия «Нидерланды»)

Вторая часть аудиогида, знакомящего с достопримечательностями столицы Нидерландов.

Подробнее>
2012-11-10
Аудиогид «Одесса». Серия «Украина»

Аудиогид знакомит со столицей юмора всего бывшего СССР. От железнодорожного вокзала по Пушкинской улице — к памятнику Дюку и знаменитой Потемкинской лестнице. Море историй, баек и рассказов о знаменитых одесситах.

Подробнее>
2012-10-10
Амстердам (аудиогид серии «Нидерланды»)

Амстердам, столица Королевства Нидерландов, город обаятельный и дружелюбный. Он прочно обосновался в списке самых интересных для туризма городов Европы. При своих сравнительно небольших размерах и населении в 800 тысяч жителей он абсолютно лишен налета провинциальности, как, впрочем, и пафоса воспоминаний о былом величии...

Подробнее>
2012-09-12
Cправочник-путеводитель «Бородино 1812»
Программа удалена из каталога!

Путеводитель «Бородино 1812» включает описания 156 объектов мемориала «Бородинское поле», для удобства поиска сгруппированных в 8 тематических разделов. Описание объекта включает фото и рассказ о памятном событии, подразделении или человеке, которому посвящен памятник.

Подробнее>
2012-09-08