OrinkSoft.ru
Эти программы позволят вам обрабатывать, создавать и воспроизводить различные форматы аудио и видео данных. Например, можно конвертировать фильм для просмотра на коммуникаторе или записать его на диск для DVD-плеера.

Новые и обновленные программы

AVS Video Editor
Программа удалена из каталога! Полноценный редактор видео файлов, имеется большой выбор эффектов, возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов. В программу встроена утилита Audio Editor, которая позволяет редактировать и микшировать звуковые дорожки для создаваемых фильмов.
Подробнее>
2011-06-22
Сертификат MyDVR LOGO
Программа удалена из каталога!

Сертификат на изменение логотипа в программе MyDVR позволяет заменить стандартный логотип MyDVR, накладываемый на изображение, собственным изображением, а тажке и вовсе отключить наложение логотипа на изображение.

Подробнее>
2011-06-22
Deckadance
Программа удалена из каталога!

Deckadance — микширующее программное обеспечение для ди-джеев, работающее как отдельная программа или VST плагин.

Подробнее>
2011-06-22
Corel VideoStudio Pro X4
Программа удалена из каталога!

Corel® VideoStudio® Pro X4 — мощный и эффективный видеоредактор для работы с видеофайлами. Позволяет просто и быстро выполнить полный цикл обработки видео.

Подробнее>
2011-06-22
FL Extension
Программа удалена из каталога!

FL Extension – это быстрый и удобный способ улучшить FL Studio до более продвинутой версии или приобрести один из великого множества других музыкальных продуктов Image-Line. Внутри коробки находится код, который позволяет получить обновление, плагин или 3 коллекции сэмплов (понадобится интернет-соединение). FL Extension – это отличный подарок для любого музыканта.

Подробнее>
2011-06-22
Xilisoft Photo Slideshow Maker for Mac
Программа удалена из каталога!

Xilisoft Photo Slideshow Maker for Mac — это одна из лучших утилит для создания динамичного слайдшоу из ваших любимых фотографий. Вы с легкостью сможете создать слайдшоу из таких изображений, как jpg, jpeg, png, gif, bmp, tiff, xbm и xpm, и выгрузить его в Интернет или просмотреть на iPhone, iPad и iPod.

Подробнее>
2011-05-25
Propellerhead Record Reason Duo
Программа удалена из каталога!

Record Reason Duo — профессиональная, известная во всем мире, отмеченная многочисленными наградами, продакшн среда для звукозаписи. Record Reason Duo объединяет в себе лучшее в мире программное обеспечение Reason и виртуальную студию звукозаписи Record.

Подробнее>
2011-05-21
VideoStudio
Программа удалена из каталога! Corel VideoStudio позволяет легко превратить видеоклипы и фотографии в развлекательный фильм и слайд-шоу. Используйте Movie Wizard для производства великолепных фильмов всего за минуты. Записывайте фильмы на DVD, отправляйте по электронной почте или загружайте непосредственно в YouTube.
Подробнее>
2011-05-15
Logic Express
Программа удалена из каталога!

Logic Express — пакет профессиональных программ для работы со звуком. Позволяет производить монтаж мелодий, редактировать ритмы и темп, а также создавать профессиональные миксы, не вникая в технические особенности.

Подробнее>
2011-05-09
Xilisoft iPhone Photo Transfer
Программа удалена из каталога!

Xilisoft iPhone Photo Transfer — один из наиболее удобных инструментов для передачи изображений на iPhone. Купив Xilisoft iPhone Photo Transfer, вы сможете легко и быстро скопировать ваши фотографии с ПК на iPhone и наоборот.

Подробнее>
2011-05-09
Apple GarageBand Jam Pack: Symphony Orchestra
Программа удалена из каталога! Apple GarageBand Jam Pack: Symphony Orchestra — пакет профессиональных программных инструментов для создания классической музыки.
Подробнее>
2011-05-09
Apple GarageBand Jam Pack: World Music
Программа удалена из каталога! Apple GarageBand Jam Pack: World Music — пакет профессиональных программных инструментов для создания этнической музыки.
Подробнее>
2011-05-09
Apple GarageBand Jam Pack: Voices
Программа удалена из каталога! Apple GarageBand Jam Pack: Voices — пакет профессиональных программных инструментов, сэмплов и фазовых петель (loops) для создания вокальных партий.
Подробнее>
2011-05-09
Apple GarageBand Jam Pack: Rhythm Section
Программа удалена из каталога! Apple GarageBand Jam Pack: Rhythm Section — пакет профессиональных программных инструментов, ритмов, дорожек и их комбинаций для создания партии ритм-секции на компьютерах с ОС Mаc.
Подробнее>
2011-05-09
Pinnacle Systems Pinnacle Video Transfer
Программа удалена из каталога! Pinnacle Systems Pinnacle Video Transfer представляет собой устройство для оцифровки и просмотра видео на iPod или PSP.
Подробнее>
2011-04-30
Pinnacle Systems Dazzle Video Creator
Программа удалена из каталога! Dazzle Video Creator — простой и быстрый инструмент для записи видео с аналоговых устройств на DVD.
Подробнее>
2011-04-30
Pinnacle Systems Pinnacle Video Capture for Mac
Программа удалена из каталога! Pinnacle Systems Pinnacle Video Capture for Mac — устройство для быстрой и простой передачи аналогового видео с видеокамеры или любого другого источника на Mac и IPod.
Подробнее>
2011-04-30
Pinnacle Systems Dazzle DVD Recorder
Программа удалена из каталога! Pinnacle Systems Dazzle DVD Recorder позволяет просто, доступно и быстро перенести домашние видео архивы на DVD диски, для совместного просмотра с семьей и друзьями.
Подробнее>
2011-04-30
Pinnacle Systems Premium Pack
Программа удалена из каталога! Pinnacle Systems Premium Pack — набор тем DVD-меню, титров и звуковых эффектов. Каждый сборник содержит более 25 тем для оформления видео.
Подробнее>
2011-04-30
Pinnacle Systems RTFX
Программа удалена из каталога! Pinnacle Systems RTFX представляет собой плагин к Pinnacle Systems Studio, включает в себя 20 уникальных видеоэффектов.
Подробнее>
2011-04-30