OrinkSoft.ru
Эти программы позволят вам обрабатывать, создавать и воспроизводить различные форматы аудио и видео данных. Например, можно конвертировать фильм для просмотра на коммуникаторе или записать его на диск для DVD-плеера.

Новые и обновленные программы

Pinnacle Systems Hollywood FX
Программа удалена из каталога! Повысьте свою креативность и расширьте возможности продукта Pinnacle Systems Studio, добавив видео эффекты с Hollywood FX.
Подробнее>
2011-04-30
Foxreal DVD Ripper
Программа удалена из каталога! Foxreal DVD Ripper — лучшее программное обеспечение для конвертирования DVD, позволяющее легко дешифровать и удалять CSS, региональные коды или другие уровни защиты от копирования DVD и преобразовывать DVD файлы во все популярные видео и аудио форматы (MPEG-4/H.264 MP4, AVI, MPEG, WMV, MKV, MP4, RM, QuickTime МОВ, MPG, Xvid, Divx, 3GP, FLV, VOB, ASF, SWF, DV, MP3, AC3, AAC, OGG, FLAC и т.д.), сохраняя при этом входящее качество изображения и звучания.
Подробнее>
2011-04-22
Foxreal Blu-ray Ripper
Программа удалена из каталога! Foxreal Blu-ray Ripper разработан для копирования Blu-ray/DVD на ваш жесткий диск. Blu-ray Ripper позволяет конвертировать Blu-ray/DVD фильмы в HD или SD медиа форматы и редактировать Blu-ray или DVD файлы. Усовершенствованная видео и аудио синхронизация и NVIDIA CUDA технология позволяют быстро и легко конвертировать BD/DVD файлы без потери в качестве изображения и звучания.
Подробнее>
2011-04-22
Nero 10 Enterprise Licenses
Программа удалена из каталога!

Nero Enterprise Licenses 10 — ультрасовременный программный пакет «три в одном» с набором инструментов для организации ваших мультимедиа-библиотек. Поддерживает возможности конвертации, записи, копирования и редактирования музыки, видео, фото и прочих данных, а также микширования, стильного оформления и создания спецэффектов.

Подробнее>
2011-04-14
TwonkyManager
Программа удалена из каталога! TwonkyManager — это полезная программа, которая поможет открыть доступ к любым медиа-файлам для запуска их на совместимых устройствах в вашем доме.
Подробнее>
2011-04-08
Magic Audio Converter and CD Ripper
Magic Audio Converter and CD Ripper — универсальный аудио конвертер, с простым и удобным интерфейсом, позволяющий в три клика, конвертировать аудио диски в mp3, wav, wma, flac, m4a и другие популярные аудио форматы, конвертировать более 30 аудиоформатов в aac, ape, flac, m4a, m4b, mpc, mp2, mp3, mp4, ogg, spx, wav, wma, ac3, aiff.
Подробнее>
2011-04-06
Magic Audio Joiner

Magic Audio Joiner позволяет соединить,склеить,объединить множество аудио файлов в один. Позволяя при этом, вставлять между файлами промежутки тишины.

Подробнее>
2011-04-06
Magic MIDI to MP3 Converter
Magic MIDI to MP3 Converter позволяет конвертировать midi музыку,миди рингтоны,kar,mid,rmi,midi файлы в mp3,midi в wav,используя различные soundfonts, позволяет в считанные секунды получить ваш любимый midi рингтон в mp3.
Подробнее>
2011-04-06
Magix Video Pro X2
Программа удалена из каталога! Magix Video Pro X2 — утилита для редактирования, видео и аудиомонтажа с функциями обработки видеоизображения, коррекции цвета и звука, создания трехмерной графики, микширования и экспорта. Неоднократно удостаивалась различных специализированных наград.
Подробнее>
2011-03-19
Magix Rescue Your Videotapes (Mac OS)
Программа удалена из каталога! Magix Rescue Your Videotapes — конвертер для перевода видеокассет VHS в цифровой формат. Позволяет сохранять восстановленные видеозаписи на жесткий диск и записывать их на DVD. Производит оптимизацию и восстановление изображения и звука, создание видеодисков с анимированным DVD-меню, запись нескольких фильмов или клипов на один DVD-диск и запись телевизионных программ.
Подробнее>
2011-03-19
MAGIX Видео Делюкс 12 (русская версия)
Программа удалена из каталога! MAGIX Видео Делюкс 12 (ранее Movie Edit Pro) — программа для видеомонтажа с максимально интуитивным интерфейсом. Позволяет красиво и эффекно оформить любые видеоматериалы с использованием музыки, текста и разнообразных эффектов всего за несколько простых шагов. Встроенные средства монтажа, доступные для любого пользователя, обеспечат создание законченного профессионального видеофильма без предварительной подготовки.
Подробнее>
2011-02-19
Magix Movies 2go
Программа удалена из каталога! MAGIX Movies 2go превращает любое мобильное устройство в портативный кинотеатр всего за три шага. Быстро конвертируя видео в необходимый формат всего лишь за один клик экспортирует его, сохраняя оригинальное качество. Осуществляет мгновенный перенос фильмов, телевизионных передач, слайдшоу, клипов, смешных роликов и домашних видеозаписей с мобильных телефонов и видеокамер.
Подробнее>
2011-02-19
Magix Movies on DVD
Программа удалена из каталога! Magix Movies on DVD — система записи и редактирования видеоклипов и фильмов. Дополнительно выполняет оптимизацию, восстановление изображения и звука, создание видеодисков с анимированным интерактивным DVD-меню, архивацию фильмов и клипов, запись телевизионных программ. В данное решение интегрирован специальный помощник, объясняющий способы и этапы работы с программой.
Подробнее>
2011-02-19
Xilisoft iPod Mate
Программа удалена из каталога!

Xilisoft iPod Mate — программный пакет, состоящий из наиболее популярных приложений для iPod. Xilisoft iPod Mate включает в себя iPod Rip, DVD to iPod Converter и iPod Video Converter.

Подробнее>
2011-02-17
Xilisoft Ripper Pack Gold
Программа удалена из каталога!

Xilisoft Ripper Pack Gold — программный пакет, состоящий из четырех наиболее популярных и профессиональных приложений для конвертирования видео и аудио файлов. Xilisoft Ripper Pack Gold включает в себя, Xilisoft DVD Ripper Standard, Xilisoft DVD Audio Ripper, Xilisoft CD Ripper и Xilisoft Audio Converter.

Подробнее>
2011-02-17
Atani
Программа удалена из каталога! Создание анимированных GIF и AVI по принципу «всё в одном». Встроены 4 утилиты: графический редактор, AVI конвертор, создатель анимированных файлов через захват произвольной части экрана, морфинг. Имеется более 60 фильтров для обработки изображений.
Подробнее>
2011-02-16
Magix Samplitude
Программа удалена из каталога!

Цифровая аудио-станция MAGIX Samplitude представляет собой среду для аранжировок, звукозаписи, редактирования и сведения музыки. Программа поддерживает гибкую работу с виртуальными синтезаторами, эффектами и аудиоматериалом, позволяет работать с видео- и фото-фрагментами. 

Подробнее>
2011-02-05
Sony CD Architect (электронная версия)
Программа удалена из каталога! CD Architect 5 — профессиональная программа для CD-мастеринга в соответствии с мировым стандартом Red Book (CD-DA). Позволяет создавать высококачественные аудиодиски, улучшая первоначальное звучание, поддерживает возможности микширования треков, создания DJ-миксов, наложения эффектов в режиме реального времени, вырезки элементов из полноразмерных медиафайлов и импортирования областей из Sound Forge® для создания отдельных треков и дорожек.
Подробнее>
2011-02-03
Sony ACID Music Studio (электронная версия)
Программа удалена из каталога! ACID Music Studio — программа для записи профессиональных музыкальных композиций, создания ремиксов и саундтреков. Поддерживает обработку неограниченного количества сэмплов, создание песен с использованием встроенного набора петель (loops) и разработку музыки для видеоряда. Записанные треки можно сохранять на CD, встраивать в Flash-ролики и веб-анимацию, экспортировать в формат MP3 для портативных устройств, в частности PSP и iPod.
Подробнее>
2011-02-03
ACID Pro 7 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Приложение ACID Pro 7 — новейшая версия популярного продукта от компании Sony Creative Software, который позволяет создавать оригинальные музыкальные произведения профессионального качества. Богатый набор инструментов и шаблоны, включенных в пакет ACID Pro 7.0, позволит вам быстро и без преград превратить свои замыслы в звук. Выражайте себя в своих музыкальных композициях!

Подробнее>
2011-02-03