OrinkSoft.ru
Эти программы позволят вам обрабатывать, создавать и воспроизводить различные форматы аудио и видео данных. Например, можно конвертировать фильм для просмотра на коммуникаторе или записать его на диск для DVD-плеера.

Новые и обновленные программы

vReveal
Программа удалена из каталога! С помощью программного обеспечения vReveal можно легко и быстро настроить и исправить проблемы видео с мобильного телефона, HD видеокамеры, цифрового фотоаппарата или другого устройства. Купив vReveal, вы сможете стабилизировать видео, настроить яркость и резкость, добавить красочные эффекты и многое другое.
Подробнее>
2010-08-06
Xilisoft Blu-ray to DVD Converter
Программа удалена из каталога! Xilisoft Blu-ray to DVD Converter создан специально для создания резервных копий Blu-ray на DVD и для быстрого копирования и конвертирования данных с Blu-ray дисков на ваш компьютер.
Подробнее>
2010-08-06
Xilisoft MP3 Converter
Xilisoft MP3 Converter — превосходная программа для преобразования различной музыки в MP3. Xilisoft MP3 Converter конвертирует почти все популярные аудио форматы (WMA, WAV, AAC, FLAC, OGG, APE и т.д.) в MP3 файлы и извлекает MP3 музыку из видео, включая HD видео, AVI, MPEG, MP4, WMV, H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD и т.д.
Подробнее>
2010-08-06
Xilisoft PDF to EPUB Converter
Программа удалена из каталога! Программа Xilisoft PDF to EPUB Converter создана специально для людей, предпочитающих электронные книги (eBook), и позволяет быстро, легко и эффективно конвертировать PDF файлы в EPUB формат.
Подробнее>
2010-08-06
Xilisoft DVD to AVI Converter
Xilisoft DVD to AVI Converter предоставляет вам исключительные возможности для копирования и конвертирования DVD в HD AVI и AVI форматы. Купив Xilisoft DVD to AVI Converter, вы сможете копировать информацию с DVD в HD видео форматы, такие как HD-AVI, HD-DivX, HD-Xvid и в видео форматы AVI, DivX и Xvid для проигрывания на медиаплеерах. Вы также сможете конвертировать ISO и IFO файлы в AVI форматы.
Подробнее>
2010-08-06
Xilisoft Audio Maker
Программа удалена из каталога! Xilisoft Audio Maker — многофункциональная аудио программа, позволяющая конвертировать, извлекать, преобразовывать, создавать и записывать аудиофайлы на CD.
Подробнее>
2010-08-03
CloneCD
Программа удалена из каталога!

CloneCD — превосходный инструмент для создания идентичных копий ваших CD, даже защищенных от копирования. Удобный и простой интерфейс CloneCD позволяет вам скопировать почти все CD в режиме 1:1 всего за несколько кликов. CloneCD поддерживает работу с ISO и UDF файлами.

Подробнее>
2010-08-03
CloneDVD
Программа удалена из каталога! CloneDVD — программа для создания идентичных и качественных копий DVD дисков. С помощью CloneDVD вы сможете скопировать фильм в режиме 1:1 или внести ряд изменений, таких как удаление субтитров, меню, аудиодорожек, выбор отдельных глав и изменение размера. Интуитивно понятный интерфейс CloneDVD позволяет сделать клон DVD в несколько шагов.
Подробнее>
2010-08-03
Xilisoft DVD Creator for Mac

С Xilisoft DVD Creator for Mac вы сможете преобразовывать видеофайлы в DVD. Поддержка входящих форматов: AVI, MPEG, WMV, ASF, DV, DivX, XviD, VOB, 3GP, 3G2, MP4, M2TS, MTS, iPhone 4 видео (MOV) и другие. DVD Creator также может конвертировать видео файлы в ISO-образы и DVD папки.

Подробнее>
2010-08-03
Wondershare Movie Style Pack Volume 2
Программа удалена из каталога!

С Movie Style Pack Volume 2 вы сможете преобразовать свои фотографии в видео в голливудском стиле всего за несколько секунд. Wondershare Movie Style Pack Volume 2 — набор тем для динамичных слайдшоу с добавлением фоновой музыки, анимацией, специальными эффектами и переходами.

Подробнее>
2010-08-03
Wondershare Movie Style Pack Volume 1
Программа удалена из каталога!

С Movie Style Pack Volume 1 вы сможете преобразовать свои фотографии в видео в голливудском стиле всего за несколько секунд. Movie Style Pack Volume 1 — набор тем для динамичных слайдшоу с добавлением фоновой музыки, анимацией, специальными эффектами и переходами.

Подробнее>
2010-08-03
Xilisoft Media Toolkit Ultimate
Xilisoft Media Toolkit Ultimate включает в себя пять профессиональных и удобных в использовании программных обеспечений: DVD Ripper Ultimate, Video Converter Ultimate, DVD Copy Express, DVD Creator и Audio Maker.
Подробнее>
2010-08-03
Конвертер ADF-MP3
Программа удалена из каталога! Программы конвертирует файлы с игры GTA VC.
Подробнее>
2010-07-08
Xilisoft MP3 CD Burner

Xilisoft MP3 CD Burner — профессиональная программа для качественной и быстрой записи MP3 и других аудио форматов на CD. Купив Xilisoft MP3 CD Burner, вы сможете конвертировать аудио файлы в различные форматы (WMA, WAV, M4A, OGG и AAC), вырезать аудио треки из видео и записывать их на CD. Xilisoft MP3 CD Burner позволяет стирать информацию с перезаписываемых CD и поддерживается предварительный просмотр.

Подробнее>
2010-07-07
Paragon Easy CD/DVD Recorder

Paragon Easy CD/DVD Recorder 9.0 — многофункциональная программа, позволяющая быстро и легко записать данные, аудио и видео, скопировать отдельные дорожки аудио-дисков, сжать аудио-файлы и выполнить множество других операций. Мастера программы помогают выполнить самые сложные задачи нажатием всего нескольких кнопок. Записывать диски стало необыкновенно просто!

Подробнее>
2010-06-29
MyDVD
Программа удалена из каталога! MyDVD 10 Premier — новый программный продукт для создания видео и DVD. Купив MyDVD 10 Premier, вы с легкостью сможете обрабатывать и редактировать домашние видеоролики, создавать превосходные слайдшоу, редактировать стандартные и HD видео и многое другое.
Подробнее>
2010-06-29
DVDit6 Pro
Программа удалена из каталога! DVDit 6 Pro — программное обеспечение для создания профессионального авторского DVD. Купив DVDit 6 Pro, вы сможете создавать многоязычные DVD титры и фильмы с 8 аудио и 32 субтитровыми дорожками и усовершенствованными интерактивными кнопками меню и титров.
Подробнее>
2010-06-29
Toast 10 Titanium Pro
Программа удалена из каталога! Toast 10 Titanium Pro предоставляет все возможности программы Toast 10 Titanium, плюс пять новых функций. Toast 10 Titanium Pro позволяет записывать CD и DVD-диски с музыкой, фотографиями, видео, создавать захватывающие слайд-шоу с различными эффектами, титрами и фоновым музыкальным сопровождением. Интерфейс программы интуитивно понятен и прост в обращении.
Подробнее>
2010-06-29
Xilisoft Photo DVD Maker
Программа удалена из каталога! Xilisoft Photo DVD Maker предлагает отличные возможности для конвертирования и записи ваших фотографий на DVD и просмотра их на DVD- проигрывателях.
Подробнее>
2010-06-29
Adobe Soundbooth
Программа удалена из каталога! Adobe Soundbooth CS5 — это простота в создании и в обработке аудиофайлов! Купив Adobe Soundbooth CS5, вы сможете создавать и редактировать музыку, добавлять различные звуковые эффекты, удалять шумы, улучшать качество аудиоматериалов и многое другое. Благодаря тесной интеграции с другими приложениям Adobe и большому набору функций Adobe Soundbooth CS5 предоставляет вам исключительные возможности для реализации творческих идей и достижения отличных результатов.
Подробнее>
2010-06-24