OrinkSoft.ru
Эти программы позволят вам обрабатывать, создавать и воспроизводить различные форматы аудио и видео данных. Например, можно конвертировать фильм для просмотра на коммуникаторе или записать его на диск для DVD-плеера.

Новые и обновленные программы

Xilisoft AVI to DVD Converter
Программа удалена из каталога! С помощью Xilisoft AVI to DVD Converter вы сможете создавать DVD-диски из AVI-файлов. Конвертируйте файлы форматов AVI, MPEG, MPG, M2V, DAT, VOB в DVD-видео, DVD-папки и ISO-образы. Программа также включает в себя также функции редактирования видео, например, функции вырезания ненужных фрагментов, добавления аудио-дорожек и субтитров, изменение размеров изображений, добавление водных знаков.
Подробнее>
2010-04-22
Xilisoft HD Video Converter
Программа удалена из каталога! Xilisoft HD Video Converter представляет собой продукт, позволяющий быстро конвертировать видео HD-формата — AVCHD (mts, m2ts), H.264/AVC, MKV, MPEG-2 (ts), DivX, HD WMV, MPEG-4, Quick Time. Позволяет извлекать и конвертировать аудио-файлы, а также производить видео-захват, настраивать размер получаемого файла.
Подробнее>
2010-04-22
SoftDisc
Программа удалена из каталога! SoftDisc — программа для создания, редактирования и преобразования файлов образа. SoftDisc также дает возможность для эмуляции и прожига файлов образа на CD и DVD диски. Программа поддерживает формат ISO и позволяет записывать информацию на CD и DVD как с жесткого диска, так и со съемного носителя. Купив программу SoftDisc, вы сможете редактировать ранее созданные ISO-образы.
Подробнее>
2010-04-17
Купить сейчас со скидкой Nero 7!
Программа удалена из каталога! Nero 7 Premium - популярный пакет для записи CD/DVD дисков. В пакет Nero 7 Premium входят: программа для записи CD/DVD дисков, программа для создания и распечатки обложек для CD/DVD дисков, утилита для редактирования звуковых файлов, утилита для тестирования CD/DVD приводов, программа для тестирования скорости чтения CD/DVD дисков и т.д. Те же возможности, что и у Nero 9, но по цене в 2 раза ниже!
Подробнее>
2010-04-06
Active WebCam
Программа удалена из каталога!

Active WebCam захватывает изображения до 30 кадров в секунду с любого видео устройства, включая USB, аналоговые камеры, ТВ-борды, видеокамеры и сетевые камеры ИС.

Подробнее>
2010-03-01
DVR Studio HD
Программа удалена из каталога! С помощью DVR-Studio HD вы сможете проигрывать и загружать записи с различных устройств, например, STB, камеры и т.д., на вашем компьютере.
Подробнее>
2010-01-25
Nero Move it
Программа удалена из каталога! Nero Move it — идеальное решение для всех, кто желает использовать свои мультимедиа-файлы на разных переносных и мобильных устройствах. Позволяет собирать, организовывать, публиковать и преобразовывать мультимедиа-файлы. Nero Move it распознает совместимые устройства при подключении и автоматически выбирает лучшую конфигурацию, гарантируя, что вы получите наилучший результат с наименьшими усилиями.
Подробнее>
2010-01-19
Board RC (Пульт ДУ)
Программа удалена из каталога! С программой Board RC (Пульт ДУ) вы без труда сможете управлять компьютером на расстоянии с помощью пульта дистанционного управления Behold TV. Действия для каждой кнопки выбирает пользователь из списка.
Подробнее>
2010-01-09
Flash Decompiler Trillix для Mac

Flash Decompiler Trillix для Mac — мощный и одновременно простой в использовании конвертер Adobe Flash SWF файлов во FLA формат для последующего редактирования в среде разработки Flash. Каждая группа объектов Flash видео — звуки, видео, картинки, шейпы, морф-объекты, шрифты, тексты, кнопки, спрайты и ActionScript — сохраняются в отдельной группе библиотеки FLA, что в дальнейшем делает очень удобной работу с результирующим FLA файлом.

Подробнее>
2010-01-08
MagicScore Maestro
Программа удалена из каталога! MagicScore Maestro — великолепный нотный редактор. Эта программа поможет вам готовиться к концертам и выступлениям. С её помощью вы сможете быть уверены в себе в самые ответственные моменты.
Подробнее>
2009-12-21
RarmaRadio
Программа удалена из каталога! Купив программу RarmaRadio, вы сможете слушать тысячи мировых радиостанций по сети Интернет, а также осуществлять запись аудио.
Подробнее>
2009-12-18
DigiEar
Программа удалена из каталога! Программа записи аудио данных с микрофона в скрытом и обычном режиме. DigiEar запишет все, что происходит около компьютера, ноутбука при наличии микрофона во время вашего отсутствия.
Подробнее>
2009-12-16
WinDVD Pro 2010
Программа удалена из каталога!

WinDVD Pro 2010 — ультрасовременный высокопроизводительный DVD-плеер для воспроизведения видео в высоком качестве, с реалистичным изображением и потрясающе чётким и объёмным звуком даже при просмотре видео в домашних кинотеатрах и в наушниках. Поддерживает широкий спектр форматов, в том числе оптические диски, записанные по технологиям Blu-ray и HD DVD. WinDVD позволит вам смотреть фильмы в максимально возможном разрешении.

Подробнее>
2009-12-09
Acoolsoft PPT2Video Converter
Программа удалена из каталога! С программой Acoolsoft PPT2Video Converter всего в 3 клика вы сможете конвертировать презентации PowerPoint в видео популярных форматов, таких как AVI, WMV, MPEG, MP4, MOV, FLV и 3GP с отличным качеством.
Подробнее>
2009-12-03
Nero Linux 4
Программа удалена из каталога!

Nero Linux 4 включает два отдельных, универсальных приложения, в которых реализовано самое надёжное решение для прожига, порезки и копирования как для опытных, так и для начинающих пользователей ОС Linux.

Подробнее>
2009-10-06
Watermark Master
Программа удалена из каталога! Программа Watermark Master в основном предназначена для людей, которым нужно защитить видео или графические файлы от нелегального копирования путем наложения водяного знака (текстовой или графической информации) поверх изображения.
Подробнее>
2009-09-29
BurnAware Professional
Программа удалена из каталога! BurnAware Professional представляет собой профессиональное программное решение для копирования CD и DVD дисков, а также для записи дисков Blu-ray.
Подробнее>
2009-09-28
DVD/CD Toys
Программа удалена из каталога! DVD/CD Toys — это набор программ для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Они поддерживают запись и создание ISO-образов, имеют многоязычный интерфейс. Каждая задача выполняется с помощью отдельной, простой и понятной программы. DVD/CD Toys также предоставляют средства интеграции своих функций в программы сторонних разработчиков.
Подробнее>
2009-09-07
No beep! Call recorder для Nokia S60
Программа удалена из каталога! Программа для автоматической записи переговоров для телефонов Nokia. Может отключить сигнал (бип) во время записи (не на всех моделях). Автоматически записывает входящие и исходящие звонки. Может воспроизводить все записанные разговоры. Сохраняет все записанные клипы на карту памяти.
Подробнее>
2009-08-28
ImgToAvi
Программа удалена из каталога! ImgToAvi — это программа, которая поможет создать видео файл из изображений. Возможно добавление аудио в формате (wav), а также настройка видео (ширина высота кадра), времени кадра, сжатие (кодек).
Подробнее>
2009-06-27