OrinkSoft.ru
Эти программы позволят вам обрабатывать, создавать и воспроизводить различные форматы аудио и видео данных. Например, можно конвертировать фильм для просмотра на коммуникаторе или записать его на диск для DVD-плеера.

Новые и обновленные программы

iSpring Converter Pro
Программа удалена из каталога!

iSpring Converter Pro — быстрый инструмент для конвертирования презентаций в онлайн-форматы. Сохраняет все переходы и анимации PowerPoint, работает напрямую из PowerPoint. 

Подробнее>
2016-03-18
Best Music
Программа удалена из каталога!

Программа дает возможность слушать только лучшую музыку, создавая ее из любимых фрагментов. Фрагменты можно указать вручную в одном файле или многих. Также Best Music может самостоятельно выбрать фрагменты и создать новую музыку любой длины.

Подробнее>
2016-02-11
Multi Room Audio Player

Multi Room Audio Player — многоканальный аудиоплеер для управления воспроизведением музыки в разных комнатах, зонах, помещениях с одного рабочего места. Используется в профессиональных коммерческих и бизнес-приложениях для озвучивания многокомнатных баров, ресторанов, холлов и других многозонных заведений.

Подробнее>
2016-02-02
Direct MIDI to MP3 Converter

Direct MIDI to MP3 Converter — это программа для конвертирования миди и караоке файлов в популярные аудио форматы, такие как MP3, WAV, WMA и OGG. Вы можете прослушать MID файлы до преобразования, а удобный встроенный редактор тегов поможет вам правильно заполнить все поля ID3 тега. Пакетный режим сэкономит вам время, при конвертировании большого количества MIDI, MID, RMI или KAR файлов. Поддержка банков звуков (саундфонт) формата SF2.

Подробнее>
2016-02-02
Photo Print Pilot for Mac

Photo Print Pilot — программа для печати фотографий в домашних условиях, позволяющая отобрать снимки для печати из разных папок и напечатать их в заданном формате. Поддерживает форматы BMP, GIF, JPEG, PNG, TIFF.

Подробнее>
2015-11-17
HyperCam 4 - Home Edition
Программа удалена из каталога!

HyperCam Home 4 Edition — новая версия популярной утилиты HyperCam 2, разработанная совместно с Hyperionics LLC. Записывает действия на экране в видео файлы и позволяет редактировать записанные ролики. Удобна для создания презентаций, демо-роликов, записи фильмов, музыки или игр. Удобный процесс управления – через интерфейс, системный трей или горячие клавиши, которые можно настроить под себя. Запись также может осуществляться из командной строки.

Подробнее>
2015-10-23
Elmedia Player PRO для Mac

Elmedia Player - мультимедийный плеер для воспроизведения практически всех видео и аудио форматов: (FLV,SWF, MOV, MP4, DIVX, WMV, MP3). ПРО версия позволяет скачивать видео ролики с веб-сайтов, смотреть видео в полноэкранном режиме, делать скриншоты или целую серию скриншотов, а также имеет уникальные аудо настройки

Подробнее>
2015-09-29
АудиоМАСТЕР
Программа удалена из каталога!

АудиоМАСТЕР — новый аудиоредактор на русском языке. Позволяет с лёгкостью записывать звук с микрофона, редактировать музыку, добавлять спецэффекты, конвертировать звуковые файлы, создавать рингтоны для мобильных и многое другое.

Подробнее>
2015-09-01
Экранная Камера
Программа удалена из каталога!

Теперь снять видео с экрана можно всего за пару кликов! Новая программа «Экранная Камера» поможет вам качественно и быстро записать презентацию, игру, онлайн-трансляцию и даже видеозвонок Skype.

Подробнее>
2015-08-18
FL Studio 12 Signature Bundle

FL Studio 11 Signature Bundle — наиболее полная редакция одной из самых популярных музыкальных программ. Signature Bundle предоставляет пользователю все возможности FL Studio и включает в себя целый пакет дополнительных плагинов, в том числе — инструмент для мастеринга Maximus, набор гитарных эффектов Hardcore и самый продвинутый синтезатор Image-Line — Sytrus.

Подробнее>
2015-08-01
FL Studio 12 Producer Edition

FL Studio — одна из самых популярных программ для создания музыки. FL Studio 11 Producer Edition позволяет записывать и редактировать звук из внешних источников, превращая ваш компьютер в полноценную музыкальную студию. Новые средства работы с автоматизацией, MIDI и аранжировкой, а также мощные инструменты Edison, Slicex, Vocodex отличают Producer Edition от предыдущих редакций.

Подробнее>
2015-08-01
FL Studio 12 Fruity Edition

FL Studio — одна из самых популярных программ для создания музыки. Редакция Fruity Edition позволяет сочинять сложные мелодии и ритмы с помощью мощного инструмента piano roll, использовать встроенные плагины и VSTi, создавать окончательную аранжировку треков в режиме Playlist и автоматизировать параметры эффектов и генераторов. Fruity Edition отлично подходят для начинающих музыкантов.

Подробнее>
2015-08-01
ВидеоМАСТЕР
Программа удалена из каталога!

Универсальный видео конвертер с возможностью записи DVD дисков. Программа позволяет быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и онлайн-видео. ВидеоМАСТЕР имеет более 320 готовых настроек видео для мобильных устройств и популярных сайтов!

Подробнее>
2015-07-25
Propellerhead Reason
Программа удалена из каталога!

Цифровая студия, в которой есть полный набор инструментов и эффектов, необходимых для сочинения и сведения музыки любых жанров и направлений. Reason позволяет записывать и редактировать звук, работать с сэмплами и виртуальными инструментами, быстро и легко создавать сложные композиции с помощью мощного аудио- и MIDI-секвенсора. Вместе с программой поставляется огромная коллекция высококачественных сэмплов, лупов, пресетов и патчей для устройств Reason.

Подробнее>
2015-06-24
ФотоШОУ PRO
Программа удалена из каталога!

Мощная программа для создания ярких анимированных слайд-шоу профессионального качества. ФотоШОУ PRO позволяет изготовить динамичный видеоролик из фотографий в любом формате, включая видео высокой чёткости и DVD диски. Благодаря сотням необычных эффектов и переходов, слайд-шоу будет буквально "оживать" на экране телевизора или монитора. Программа будет просто незаменима для всех любителей цифрового фото, а профессионалы оценят неограниченные возможности редактирования слайдов и анимации.

Подробнее>
2015-05-13
iClone 6
Программа удалена из каталога!

iClone 6 — новая версия программного обеспечения для создания видео и трёхмерной анимации в режиме реального времени. В программу включён набор готовых 3D-моделей персонажей, библиотека движений и текстур, а также всё, что нужно для создания виртуального жизненного пространства.

Подробнее>
2015-04-01
Audio Transcoder

Audio Transcoder — Аудио Конвертер с простым и удобным интерфейсом, позволяющий в три клика конвертировать аудиодиски в mp3, wav, wma, flac, m4a и другие популярные аудиоформаты, конвертировать более 30 аудиоформатов в aac, ape, flac, m4a, m4b, mpc, mp2, mp3, mp4, ogg, spx, wav, wma, ac3, aiff. Аудиоконвертер также поддерживает плейлисты в форматах M3U, M3U8, PLS.

Подробнее>
2015-03-24
Студия Дисков
Программа удалена из каталога!

Новая программа для быстрой записи CD, DVD и Blue-Ray дисков с множеством дополнительных функций. "Студия Дисков" позволяет записывать музыкальные MP3/WMA диски, создавать DVD-видео с интерактивным меню, работать с ISO-образами дисков и многое другое. Программа имеет удобный интерфейс и компактный размер.

Подробнее>
2015-03-24
RADIO Checker Pro

Программа для отслеживания совпадения проходящего сигнала и заранее заготовленного образца, записанного в WAVE формате, либо последовательности DTMF команд. Применяется для автоматизации выпуска рекламных блоков в эфир ретранслируемой станции. Работает с RADIO Player Pro и может быть применен для работы с другими программами как внешний модуль.

Подробнее>
2015-03-18
RADIO Logger Pro

Программа для автоматической записи и сохранения эфира (либо другого внешнего сигнала) на жесткий диск в PCM Wave (*.wav) или Mpeg Layer 3 (*.mp3) формате. Программа позволяет настраивать качество сохраняемого материала, настроить временные отрезки записи , контролировать наличие сигнала и так же имеет др. функции.

Подробнее>
2015-03-18