OrinkSoft.ru
Эти программы позволят вам обрабатывать, создавать и воспроизводить различные форматы аудио и видео данных. Например, можно конвертировать фильм для просмотра на коммуникаторе или записать его на диск для DVD-плеера.

Новые и обновленные программы

ВидеоМАНИЯ
Программа удалена из каталога!

Удобная программа для скачивания и конвертирования онлайн-видео. Позволяет с лёгкостью скачивать видеоролики с YouTube, ВКонтакте, RuTube и десятков других сайтов. Скаченное видео можно конвертировать в любой формат, обеспечивая высокое качество или компактным размер.

Подробнее>
2015-03-17
Corel VideoStudio X8
Программа удалена из каталога!

Corel VideoStudio X8 предоставляет собой высокопроизводительный пакет для редактирования видео и нелинейного монтажа.

Подробнее>
2015-03-14
Sony Vegas Pro 13 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Vegas Pro 13 — мощная цифровая система обработки цифрового контента от компании Sony Creative Software, позволяющая осуществлять нелинейный монтаж видео и аудиоматериалов на нескольких дорожках.

Подробнее>
2015-03-12
Avid Media Composer

Avid Media Composer — это профессиональная система нелинейного видеомонтажа, включающая функции ускоренной передачи HD-материалов из источников высокого разрешения.

Подробнее>
2015-02-28
CamVerce
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение CamVerse — это единое решение для записи, редактирования, конвертации и воспроизведения видео. Программа позволяет создавать профессиональные обучающие и демонстрационные ролики и презентации за считанные минуты.

Подробнее>
2015-02-27
AVS4YOU
Программа удалена из каталога!

Пакет функциональных и простых в использовании приложений для работы с аудио-, видеофайлами и файлами изображений.

Подробнее>
2015-02-27
Roxio Toast 12 Titanium
Программа удалена из каталога!

Roxio Toast Titanium  это программа для работы с дисками и мультимедиа на платформе Mac. Пакет модулей Roxio Toast Titanium предназначен для записи музыки, видео и фотографий на CD-, DVD- и Blue-Ray-диски, для работы с дисками и медиафайлами, организации дисков в каталоги и создания обложек и вкладышей. 

Подробнее>
2015-02-27
liteCam
Программа удалена из каталога!

Программа RSUPPORT liteCam позволяет записывать любое потоковое видео с сайтов типа YouTube или MSN. С помощью приложения можно записывать ролики для медиаплеера, записывать с экрана рабочего стола видео с помощью кодеков CODEC и iSCC, а также создавать презентации и обучающие материалы.

Подробнее>
2015-02-25
Autoplay Menu Designer
Программа удалена из каталога!

Autoplay Menu Designer представляет собой мощный инструмент, позволяющий создавать красивые и интерактивные меню автозапуска для компакт-дисков и других носителей информации (DVD,USB Flash накопителей) без каких-либо навыков программирования. Используя мастер создания меню и множество профессиональных шаблонов, вы можете легко сделать свою оболочку для диска. Интерфейс программы, помощь и шаблоны полностью русифицированы!

Подробнее>
2015-02-21
WebClapper

Программа предназначена для записи видео и фото с обычной веб-камеры. Маленькая и быстрая программа станет вашим главным помощником в создании презентаций, видеосообщений, докладов, а также обучающего и домашнего видео.

Подробнее>
2015-01-30
CyberLink Power2Go
Программа удалена из каталога!

Cyberlink Power2Go — программное обеспечение для копирования дисков, обрабатки и записи данных на носители разных форматов.

Подробнее>
2015-01-28
Xilisoft AVCHD Converter
Xilisoft AVCHD Converter — одна из наиболее популярных программных утилит для записи и конвертирования AVCHD видео в AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, SWF и другие форматы.
Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft iPhone Magic
Xilisoft iPhone Magic является идеальным средством для синхронизации данных между iPhone и компьютером. С помощью Xilisoft iPhone Magic, вы сможете переместить музыку, видео и изображения с вашего iPhone на компьютер или создать резервные копии. Xilisoft iPhone Magic может конвертировать файлы почти всех популярных видео и аудио форматов в ваш iPhone, так же хорошо, как и копировать информацию с DVD и перемещать ее на iPhone.
Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft Video Editor
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Xilisoft Video Editor позволяет редактировать видео файлы различных форматов, таких как AVI, MPEG, H.264, SWF, MOV, WMV. Купив Xilisoft Video Editor, вы сможете настраивать видео, соединять несколько видео в один файл или, наоборот, из одного видеофайла вырезать несколько фрагментов. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом и профессиональными возможностями для редактирования видео.

Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft Video Cutter
Программа удалена из каталога!

Xilisoft Video Cutter — превосходная программа для работы с видеофайлами, позволяющая вырезать часть видео или удалить ненужный фрагмент (реклама, трейлер и т.д.). Xilisoft Video Cutter поддерживает работу со многими форматами, такими как AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF. Программа позволяет легко и точно выбирать начало и конец вырезаемого фрагмента.

Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft ISO Burner

Интеллектуальная и профессиональная утилита Xilisoft ISO Burner позволяет легко записать ISO на CD, записать ISO на DVD, в том числе ISO данные, ISO фильм и образ загрузочного ISO на CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD + R, DVD-RW, DVD + RW, DVD + R DL. Xilisoft ISO burner поддерживает такие форматы, как BIN / CUE, IMG, MDF, NRG, CDI, B5i, B6i и DMG.

Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft ISO Maker
Xilisoft ISO Maker — профессиональная утилита, позволяющая преобразовывать CD/DVD в ISO. С помощью Xilisoft ISO Maker вы сможете легко конвертировать CD/DVD в ISO файлы, создавать их резервные копии и сохранять в формате ISO на компьютере, портативном жестком диске и т.д.
Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft YouTube Video Converter

Утилита Xilisoft YouTube Video Converter является идеальным программным решением для загрузки и преобразования FLV видео с популярного веб-сайта YouTube. Купив Xilisoft YouTube Video Converter, вы с легкостью сможете скачать YouTube FLV видео и преобразовать его в большинство популярных форматов, таких как AVI, MPEG, H.264/AVC, MOV, RM, для последующего воспроизведения на IPod, iPhone, Apple TV, PSP, Zune, 3GP мобильном телефоне или других мультимедийных устройствах.

Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft Blu Ray Ripper

Xilisoft Blu Ray Ripper — программа для конвертации blu-ray видео (M2TS) в High-Definition форматы (H.264/MPEG-4 AVC, Apple TV h.264 720P, HD WMV, MPEG-2/MPEG-4 TS HD Video) с высокой скоростью и сохранением HD качества.

Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft ISO Pro
Программа удалена из каталога! Xilisoft ISO Pro — превосходная программа для создания и редактирования ISO файлов. Купив Xilisoft ISO Pro, вы сможете создать образы любых файлов, включая документы, программы, различные мультимедиа файлы. Кроме того, Xilisoft ISO Pro позволяет открывать и редактировать ISO файлы.
Подробнее>
2015-01-21